Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

А это чисто шведская фишка у этой их пт-шки. Точнее не скажу, их не качал. Там что то имеется два типа состояния - передвижения и сосбственно стояния. И переход между этими состояниями причем занимает некоторое время. А в режиме стояния пт не может быстро передвигаться.

 

А у меня другая "беда". Материнка с проциком и прочими "потрохами" на которой я раньше играл, поставил в домашний комп (типа проапгрейдил). Так игра перестала нормально играть. Ядра загружены под завязку, и видяха не совсем тормоз, а подлагивает. Стоит сменить быстро прицел с аркадного в снайперский колесом мышки, так жеееесть, притормозы на секунду, две. А ведь раньше то как то играл и не лагало. Уже и не знаю на что грешить... что поменять, что настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузит процесс игры или чей-то другой?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вылечилось тем что кроме видеодрайвера поставил и все остальные проги что шли в комплекте к драйверу (3Д драйвера, аудио, geforce experience). До этого ставил лишь непосредственно драйвер видеокарты. Чего ему не хватало, не знаю, но лаги похоже прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Physx


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не особо вылечилось))). Та ну и ладно. Но железо явно уже под-устарело для игрушек (S775, Intel E6700 + GF GTX550ti).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие уж танки требовательные, должно хватить GF GTX550ti

 

Может это сеть тормозит?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, должно, но... :).

Сеть вроде не виновата, провайдер честно свой 1 Мбит отдает, да и пинги в игре хорошие, маленькие. Остается поменять Винду, т.к. ставил новую, раньше не испытанную сборку от Монкруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читали про вкусняшки в 0.9.18? :)

Арту полностью изменили как класс. Точнее - убили.

А сейчас - второй микропатч. Почитал на сайте и это... рукалицо.

 

Кроме того, проанализировав различные сценарии поведения взвода САУ в бою, мы пришли к выводу, что влияние взвода из нескольких САУ на одиночную цель слишком велико и крайне негативно воспринимается танком-«мишенью».

 

Ахренеть не встать... Скоро любое пробитие будет слишком негативно восприниматься пострадавшим школьником-дебилом.

:hmr:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали про вкусняшки в 0.9.18?

А где почитать?

Арту полностью изменили как класс. Точнее - убили.

Лень ставить тестовый клиент. Неужели так все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так все плохо?

Хуже ИМХО некуда...

http://worldoftanks.ru/ru/news/common/obshij-test-9-18/

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так все плохо?

Случайно посмотрел стрим минут 20. Катали на тесте арту.

 

Топовая арта превратилась в глушилку. Небольшой урон по 200, но частые выстрелы. Обездвиживает и выводит из строя модули.

А FV304 стреляла как обычно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Случайно посмотрел стрим минут 20. Катали на тесте арту.

 

Топовая арта превратилась в глушилку. Небольшой урон по 200, но частые выстрелы. Обездвиживает и выводит из строя модули.

А FV304 стреляла как обычно.

Не знаю, играю сейчас на арте, куча позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел бой

https://www.youtube.com/watch?v=5IE2qCOEYj8

отличия от того что было в стриме с теста действительно есть - всё так же ваншотит, а в тесте было много крита и минимум урона.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, по факту, на арте мне то же стало интересней бабахать :).

Мне больше интересно, как сейчас играют на тяжелой технике. Я бахаю и прямо вижу,

как плавятся штаны под игроком на тяже. Я цепляю допустим барабанный танк, и он поиграл.

Сейчас пт немецкую держал, которая бабаха. То же поиграл. Постоянно с раненым экипажем, наверное

дюже интересно ему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел бой

https://www.youtube.com/watch?v=5IE2qCOEYj8

отличия от того что было в стриме с теста действительно есть - всё так же ваншотит, а в тесте было много крита и минимум урона.

У меня нет топовой арты, но 400 хп я стабильно выбиваю. А если учесть, что я легкого при этом сведении легко ловлю, то тяжи плачут.

Не играл на арте хз сколько, сейчас чота ржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бахаю и прямо вижу,

как плавятся штаны под игроком на тяже. Я цепляю допустим барабанный танк, и он поиграл.

Вот по этой же причине на тяжах пока не играю))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, введут одну из интересных функций. Дело в том, что раньше, если ты не в клане, который воюет на топ-уровнях десятки были не нужны. Докачался ты до десятки, а она и нафик не нужна, комфортнее по игре 9 уровень. Сейчас хоть появится хоть какой-то смысл в десятках.: https://youtu.be/1yA87FcedqE

Единственное, он действительно один из топовых игроков, меня затормозит еще в начале, ибо играю на среднем уровне и явно не тащун. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и как вам рейтинговые бои? Походу, дебилы сосут.

Но и вверх прорваться хер там, малейшая ошибка и тебя разорвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно надо было ввести ранги, теперь хоть как то интересно
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не интересно, но я и не пробовал т.к. 10 нет)). Но ради интереса, читал на форуме отзывы игроков. Так пишут что по сути тот же рандом и на команду мало кто играет, все пытаются за счет кого то попасть в топ 3, а дальше трава не расти. Как по мне, так это очередной развод на голду, т.к. без нее там не играют и на кредиты. Вот поясните, зачем долбиться на 10 уровне? ЧСВ тешить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем долбиться на 10 уровне?

Потому что на 10-м есть интересные танки. Например, у меня Гриль15, Тип5 Хэви, Ис7, Объект261.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на 10-м есть интересные танки

Нуу, меня это не завлекает)). У меня были мысли выкупить когда то прокачанную Гриль 15 (раньше то была какая то иная пт с барабаном) и попробовать ранговые бои, но пока отзывы не впечатляют, при том что голду покупать не буду, да и прекрасно себя чувствую на 7 уровне)). Но другим нравится, ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и так стата неплохая))) есть 3 десятки, но тешить чсв на них не тянет. Сейчас на квасе больше катаюсь - вот это радость для души))) имба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше то была какая то иная пт с барабаном

"Вафля". Была у меня до нерфа. Вот то была самая имба в игре. Правда, у неё очень часто повреждают орудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...