Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Блин, что то с игрой. После игры за место прибыли пошли минусы. Последнее замечаное- до игры баланс +6600, в игре +4000, после игры 6200. :blink:Видать вчерашняя перезагрузка что то натворила.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт, снаряды, не?
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аптЭчки, огнепасники...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай ток заметил что снаряды стоят 1030, а ремонт я считал, не думал что снаряды таких денег стоят. :pardon:

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооо! А я про снаряды сразу подумал
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит тяжи для богатых? Уже пошёл в песочницу добывать бабло.:)

Не только тяжи, всё что от 8 уровня, без премиума, порой убыточно, особенно если нубы в команде )

Я на Т-44, без голда, частенько в минус ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, купил объект 212 в топе :) Щас дообучу оленей и задача выполнена...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако они находят снаряды что бы отстрелять мирно постреливающую в них ПТ и денег им не жалко

 

 

Вот и я пересел на микроба, пару боёв и можно пару раз сыграть на тяже.:)

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, купил объект 212 в топе Щас дообучу оленей и задача выполнена...

А как же объект 261? Он вроде последний в дереве советских артов. И вопрос по скорострельности Об 212 - сколько снарядов мин.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3,глюк о котором ты писал повторился, свой с зелёным ромбом меня убил в песочнице и ещё кого то, не считал. Просто пипец. :fingal:

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня тоже был кадр который сделал -6. И это на 4-7 уровне. Его потом свои же протифники и убили.

 

А у меня вопрос - как или чем зарабатывается свободный опыт? Хочу проскочить гробик Хетцер. Воевать конечно на нем можно, но не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ещё 261???

 

212 последний. И он у меня почти топ, осталось мизер дообучения экипажа и докупить вентиляцию. Всё. :)

 

По скорострельности - перезарядка около 25-30 сек.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самых ближайших планах у разработчиков есть выпуск САУ 8 уровней во всех нациях.

Так что 212-тым дело не ограничится :)

 

 

По свободному опыту.

От заработаного на любом танке 5% опыта идет в свободный. То есть берешь танк на котором удобно фармить - и долго долго набиваешь на нем опыт. Долго, но нахаляву.

Есть другой вариант, но уже с тратой золотых. Берется любой танк с гвардейским статусом, отключается опция "ускреное обучение экипажа". И набивается опыт на нем, который весь идет в нераспределенный. Потом опыт из нераспределенного переводится в свободный по курсу 1 золотой на 25 опыта. То есть скажем 5000 опыта обойдутся в 200 золотых(это 0.8 бакса в случае гуманного ввода денег типа пейпала, если смсками - то дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то первый дополнительный опыт экипажа застыл на 95 -96 %.... А основной у кого 100, а у других 110 - непонятно.

Первый дополнительный опыт качается в два раза медленней, чем основной, второй дополнительный скилл - в 4 раза медленней, третий - в 8. Планируют вводить еще новые скиллы - там тендеция увеличения в 2 раза по сравнению с предыдущим останется. Поэтому скажем прокачав на 100% маскировку у ПТшников лучше не выбирать ремонт или пожаротушение, ибо оно им ни к чему, а оставить опыт накапливатся, что бы к моменту ввода новых специальностей выбрать сразу нужное.

 

А по 110 - это влияние командира. Он дает 10% от своего скилла остальным членам экипажа.

Поэтому и получается 100 у него и 110 у остальных(105 у командира и 116 у остальных в случае установленной вентиляции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ещё 261???

Ну у меня в полной ветке советских танков еще такой есть (где то таблица была), но в игре не все модели присутсвуют.

KillerSerg, спасибо за разъяснения про опыт :beer2:

А вот теперь про впечатления от ПТ СУ-85 и СУ-100. Вот все хвалят СУ-85, а мне она как то не понравилась, чего то мне в ней не хватало, хотя все было в топе. По-этому в сомнениях продал Т-34-85 чтоб освободить слот и купил СУ-100 с новым 75% экипажем. Так почти стоковая сотка и экипаж в меру косой реально круче 85 )), хоть и уровень боев поднялся. Может мне не хватало того что б машина держала удар :pardon: ? В общем я в нее влюбляюсь. Интересно затестить 100мм пуху.

KillerSerg, а возможно у разработчиков купить через Пай-Пал дополнительный слот? Если да, то как? (вот единственное на что бы потратил чуток денег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в полной ветке советских танков еще такой есть

Спецом днём смотрел , но не нашёл, 212- последний.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, а возможно у разработчиков купить через Пай-Пал дополнительный слот? Если да, то как? (вот единственное на что бы потратил чуток денег).

можно.. я разобрался ...

Жми КУПИТЬ ЗОЛОТО. Потом выбирай платежную систему (Палка есть) . Там, где не суммы золота, а в пустом окошке пропиши сколько тебе надо Золота и жми оплатить. Перекидывает на Палку и платишь как обычный платёж

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот планируемое полное советское дерево.

http://img299.imageshack.us/img299/5782/ussrm.jpg

Можно прикинуть где держать набитый опыт, что бы при расширении дерева сразу брать танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играю танком , то часто многие становятся на свои любимые места.Вот взял арту для заработка денег и пошёл бомбить то место, в итоге каждый раз с первого попадания мочу танк.:) Втотрой раз это су 85Б.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играю танком , то часто многие становятся на свои любимые места.Вот взял арту для заработка денег и пошёл бомбить то место, в итоге каждый раз с первого попадания мочу танк. Втотрой раз это су 85Б.

Ага, знакомо :rolleyes: Бывало только игра начинается, прилетает чемодан и я сразу трупик. Пересмотрел свои места)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это детвора балуется, школьники всякие. Более менее взрослый человек не станет такого делать, хотя бы из уважения к другим участникам игры. К тому же, если такие ситуации повторяются, то таких му*аков быстро вычисляют и банят.

Сам не раз сталкивался с подобным. Злость берёт конечно, но если мозгов не было, то они и не появятся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один такой записан, но я его сам лупанул в ответ. Больше не попадался..

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...