Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

ну все правильно - платите за премиум, получайте опыт каждый раз удвоенный и будет вам счастье. Я так думаю что разрабы тоже денег хотят.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на танке 7 уровня до 25 000, но можно и влетать до -8 000.Пролёта в песочнице просто нет, вот в чём отличие.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на танке 7 уровня до 25 000, но можно и влетать до -8 000.Пролёта в песочнице просто нет, вот в чём отличие.

на шермана 5 уровня тоже рекорд 25000 кредов поставил :)

если совсем ленивым быть то за бой 6000 дают. в среднем 10-15т

учитывая риски, зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет на средничках тот не попадает в лапы здоровых монстров.:) А иногда шерманы и в наши бои попадают, но живут до первого попадания.;) 35(т) потому и не продал, что в песочнице всегда в наваре, даже при проиграше. Вот ток что получил 29 000 за 4 танка, не помню сколько за 7 было.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую ПТ-САУ из советских посоветуете оставить для заработка - СУ-85 или СУ-100? Или может вообще другую.

 

Почему возник вопрос? Не от обсуждения кто сколько за бой выносит (хотя косвенно оно затрагивает эту область), а в том что проблематично выживать и валить по 6-8 танков как в песочнице.

 

Сейчас у меня СУ-85, но надо еще прокачивать и часто, очень часто кидают вниз списка танков в игре и постоянное "не пробил" (именно на этих уровнях стал получать "Снайпера" т.к. протифник не обращает внимания на мои потуги, ну а я долблю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На топовую СУ85 нарадоваться не мог. Экипаж 100. За бой - 20-25к, если все гуд.
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На топовую СУ85 нарадоваться не мог. Экипаж 100. За бой - 20-25к, если все гуд.

+100 именно эту пт себе и оставил как фановую и для заработка денег в трудные часы!

http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шермана 5 уровня тоже рекорд 25000 кредов поставил

Не, ну кредитов я и 42000 получал. А вот опыт обычно до 1000.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкая к СУ-85 получил неожиданно вот такую вот медальку - медаль Экинса 4 ступени. Если не ошибаюсь, то завалил Тигра. Но жалко то что в отчете за бой это отразилось, а вот в Статистику почему то не попало.

А вообще складывается впечатление на этом 5 уровне ПТ-САУ (да и на 3,4 тоже) что у меня не противотанковая техника, а какая то пустышка. Реально танкам большого вреда не приносит. Не уж то так в войну с ними и воевали :o ? СТ своего же уровня, к примеру Т-34, нужно попасть 3-4 раза, хотя логичней что с 1-2. А брать мощнее пушку, так перезарядка такая медленная что тот же Т-34 успевает подъехать вплотную, в общем, как то скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож арту взял - Гриль... хорошая развлекуха после танков :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сел на сырой тигр 2. просто балансирую между бомжом и ждущим зарплату. Движок еле тянет, нужно ещё башню, ходовую и тд. Пока ток взял пушку, после ещё одна, а базовая не пробивала маус- ну это понятно. :blush:Продал 38(t), остался гриль и 35(т) для песочницы.В общем пока одни расстройства психики.:)

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера взял топпуху на СУ100. Просто красота )))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера взял топпуху на СУ100. Просто красота )))

И сколько времени перезарядка? Или точнее ее скорострельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С досылателем и прокачанным до 103% экипажем - около 11 выстрелов в минуту. Пробивает до 175 и урона до 390. Не шутки, в общем ))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сел на сырой тигр 2. просто балансирую между бомжом и ждущим зарплату

Та же хрень ... осталось топовую пушку взять и башню - может хоть что то изменится..., но каким манером на таком уроде опыт зарабатывать и не знаю :(

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня-завтра куплю объект 212 :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на СУ85 с топовой пушкой и ее 7 выстрелами в мин. меня просто раздражает((

да ну ладно, отличная тема, я как то почти доказал что федя это не пт, пока меня не спалили два 4 иса :lol:

А вчера на СУ100 со стоковой пушкой отражал нападение Ис7 ИС4 КВ3 это было что то с чем то (высунулись получили по голове и обратно в кусты) фугасы иногда рулят, у ИС7 осталось 50%, а в этот момент все наши захватывали их базу, когда они меня нашли да же убивать не стали они просто о3,14здинели от такого хамства :pardon:

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗаТОПился на 2 Тигре :)

Что то первый дополнительный опыт экипажа застыл на 95 -96 %.... А основной у кого 100, а у других 110 - непонятно.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK,

 

ну терь неделя наконец отдыха, а то 3 недели работы, тоже пока взял вторую пушку, жду третью, вот ток может она не станет на топовую башню, всё равно прийдётся брать всё по порядку. Щас хоть немного приносит, а по началу из минусов ели вылезал.Перезарядка конечно долгая, просто она и виновница поражений, на последней пушке вроде 6 выстрелов в мин.:(

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовую башню брал из за брони и рикошетит от неё хорошо. В пушке особого не вижу ( как назло на мастодонтов кидают), но у меня досылатель стоит ( даже на сетку денег не осталось) :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...