Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Rumlin,

Не хватает 20000 до СУ-14. Имеет ли смысл до патча открывать и покупать?

 

То бишь сейчас на Су-8 набито порядка 90к опыта.

В 0.8.6 су-8 переедет с 5 на 6 уровень. При этом с новой Су-8 будет открываться арта 7 левела Су-14-1 за 62 тыс опыта. Получается что на су-8 зависнет около 30к опыта, доступного лишь в перевод свободный за голду. При этом на открытие старой Су-14 под ее новым именем Су-14-2 надо будет порядка 118к опыта, и это не считая доведение этого аппарата в топ состояние. Стоимость покупки Су-14-1 будет 1.370.000 кредитов, Су-14-2 же - 2.720.000.

 

Если же набрать недостающие 20к опыта и купить текущую Су-14 за 1.460.000 кредов то после выхода патча она будет в ангаре как сау 8 левела. Как по мне, тут очень серьезный выигрыш как в кредитах, так и в отсутствии необходимости играть на Сау-7 и зависшего опыта на Су-8. 20к опыта - это не так уж и много, имха надо брать(независимо от того какая понерфленная арта будет после патча). То есть обязательно не только ее изучить, но и иметь кредиты для ее покупки.

 

Табличка по стоимости в опыте и кредитах арты в патче 0.8.6(цифры могут еще меняться)

http://wot-news.com/uploads/img/052013/arta_sum2.jpg

 

 

Когда патч 0.8.6 ожидается?

Просто открою чтобы не качаться зря до 8 уровня, если захочется потом.

Су-8 меня особо не впечатляет - мажет при 100% экипаже. Лучше на СУ-5 кататься, больше удовольствия.

Скорей всего сегодня вторая итерация общего теста, который будет неделю(очень малая вероятность что будет достаточно выходных и релиз будет во вторник). То есть мой оптимистический прогноз, что патч будет в четверг 13 июня. Если же на второй итерации общего теста всплывут баги, то будет третий тест, тогда патч на основу выйдет 18 или 20 июня. Совсем худшие прогнозы, что потребуется четвертая итерация я не беру.

 

 

Насчет впечатлений о артах, это уже будут не актуально. Что буратос хорош на 6 уровне, но он станет на 7, что су-5 классная арта итд.

Любые старые впечатления о САУ после патча надо будет корректировать. Кардинальным образом поменяется уровень боев САУ, САУ приравнивается к СТ\ПТ\ТТ аналогичного уровня.

Новая таблица балансировщика

http://wot-news.com/uploads/img/062013/086bal.jpg

 

 

Для сравнения старая(текущая) таблица

balance_085.png

 

Раньше любая САУ6 попадала в бои 9 и 10 левелов (9 левел - это в бою танки с 7 по 9 уровень, 10 - танки с 8 по 10). Теперь же САУ 6 будет в боях с 6 по 8. То есть примерно в трети боев САУ6 будет воевать в 6 уровне боев, где часть танков будет 6 уровня, но будут и танки 4 и 5 уровней. разумеется боевая эффективность САУ должна быть снижена. Обычная проекция своих ощущений от игры на тяжах или СТ. Когда на КВ-1 вы попадаете в бой где 5 левелы максимум, говорите себе мол сейчас понагибаю. Когда на том же КВ-1 попадли в бой 7 уровня, где полкоманды ИСы, Т29 и Тигры - говорите блин, что же я тут буду делать. я тут никого не пробью. Вот ровно такие же ощущения от попадание на дно списка или в топ будут и у арты. Любая САУ5 будет радоваться видя 5 левелы в топе и огорчаться видя в топе седьмые. Развлечения, так любимые Олегом, в виде затаскивания мелких САУ взводом в старшие левелы боев будут серьезно осложнены. Хотя возможно какая то из арт и будет обладать потенциалом доставлять повышенные проблемы танкам на много левелов старше собственного, но сейчас оценить это очень сложно. Надо дождаться выхода патча на основу, понять что и как поменялось в рандоме, ибо общий тест нормальной картины как ни крути не дает.

 

Так что привычные мелкие арты будут другие. Другие - не значит отвратительные и худшие. Просто другие. А пока

 

http://wargag.ru/uploads/full/1/16b199f101252483836089b93ce59e0451af83a2b28904.67857643.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ

 

 

Основательные изменения в маскировке в патче 0.8.6 вводится не будут, их отправляют на перепиливание.

 

 

Зато останется изменение в механизме разброса снарядов. Без лишних слов для сравнения как было и как будет.

 

http://ic.pics.livejournal.com/dna2/12143706/591/591_900.png

 

Примерно тоже самое коснется и разброса рандомайзера в отношении нанесенного дамага и бронепробития. Число отнимаетмых ХП будет больше стремится к указанному в ТТХ, то есть вероятность нанести минимальный или максимальный дамаг будет серьезно уменьшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю патч будет после 15 июня. Тогда закончится "юбилейный марафон: Е-100


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Решил быстро прокачаться, серебра достаточно - загрузил в СУ-8 много голды. Оказывается многие танки ваншотятся, был момент, где я подряд все КВ-1 противника ваншотил.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, всё никак не могу решиться, брать Пантеру 2 или не стОит? Пантера 7 ур. нравится, приятный танчик, а вот с Пантерой 2 в сомнениях. Уровень боев выше, а пушка с Тигра. В общем, желательно свои впечатления.

 

P.S. В общем, пока ограничился покупкой M4A3E8 Sherman. И мне этого хватило)). До чего ж пока сложный он для меня, мало кого пробивает (и это топ пухой), жутко светится, да еще вспоминать как вообще на СТ играть))).

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, ну вот не похуй ли ради такого нагиба, а??? Даже хороший понт дороже денег, а тут совсем другое дело))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз замечаю несоответствие - акция, пишут "Танкисты, представляем вашему вниманию новую акцию, в которой особое внимание будет уделено ПТ-САУ 6–7-го уровней. Экипаж данных боевых машин будет получать в два раза больше опыта за участие в боях." Я так понимаю что обычный опыт за бой Х2, но фиг, опыт не удваивается. Снимается лишь тройной, двойной за первый бой и всё, дальше как обычно. Это я что то не так трактую или что? Раньше на форуме были дубли акций где можно было что то писать, теперь убрали или не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз замечаю несоответствие - акция, пишут "Танкисты, представляем вашему вниманию новую акцию, в которой особое внимание будет уделено ПТ-САУ 6–7-го уровней. Экипаж данных боевых машин будет получать в два раза больше опыта за участие в боях." Я так понимаю что обычный опыт за бой Х2, но фиг, опыт не удваивается. Снимается лишь тройной, двойной за первый бой и всё, дальше как обычно. Это я что то не так трактую или что? Раньше на форуме были дубли акций где можно было что то писать, теперь убрали или не нашел.

 

насколько я понимаю, какая-то часть опыта идет на прокачку экипажа, но не весь опыт. в элитном танке вроде весь опыт идет на экипаж. так вот по акции не значит, что опыта будет в 2 раза больше. в 2 раза быстрее прокачка экипажа. я так понимаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что опыт на прямую связан с темпом прокачки экипажа)).

В личном деле экипажа можете посмотреть как накапливается опыт у экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном деле не понятно что с опытом. Как понять сколько боев осталось не до следующего %,а до 100%?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во. Личное дело экипажа - это не то, там опыт накапливается не равномерно, да и нет конкретных цифр, а только примерное кол-во боев до след процента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня впечатление что там экспонента. 3/4 опыта прокачиваются очень быстро, остаток очень долго.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного смешного видео про танки

 

http://www.youtube.com/watch?v=Vr5s4zYcEfk

http://www.youtube.com/watch?v=xDtATjHmvfk

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, ну вот не похуй ли ради такого нагиба, а??? Даже хороший понт дороже денег, а тут совсем другое дело))

Совершенно верно. Мне абсолютно не нужно серебро, вот и использую его ради покупки удовольствия :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...