Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

запись есть?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то есть...

 

И... каникулы!!! Сколько ни надамажь - раки льют.

shot_350.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоооол :)

 

Бой у врагов удался.

Я один настрелял в 2 раза больше, чем вся врагокоманда, всего 12 фугасов ушло.

shot_351.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой у врагов удался.

это врагам надо было умудриться


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем стартовал тест 0,8,6
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц школьники или успокоятся или научатся играть, тогда снова поставлю.

 

 

Я пробовал - школьники или не учатся, или новые появляются. НЕ помогло, короч

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьники или не учатся, или новые появляются

Это не то что раньше в интернет-клубах в тесной комнатушке ночью идет четкое натаскивание друг-друга в Контра-Страйке))). Сейчас же каждый у себя дома в меру своих возможностей...

Тем временем стартовал тест 0,8,6

Как впечатления? (я не стал и ставить\качать, т.к. не пробиться в очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молниеносные бои. Или твоя команда мгновенно сливает или наоборот.

На первом уровне как то подольше играешь, чем например на 5-6.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как впечатления? (я не стал и ставить\качать, т.к. не пробиться в очереди)

Скачал, поставил, запустил, зашел вообще без очереди(что очень сильно удивило). В бои правда не заходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молниеносные бои. Или твоя команда мгновенно сливает или наоборот.

Вот этим мне и не нравится тест. Как можно понять и оценить танчик когда все шмаляют голдой? Вот мечтаешь о каком нибудь толстокожем танке, к примеру, берешь его на тесте, тебя разбирают за 5 сек и думаешь - танк унылое г..о, а в реалии то он может быть то о чем мечтал и чего не хватало)).

зашел вообще без очереди(что очень сильно удивило)

:D действительно странно. Сколько пробовал на тестах играть, по-сути так и не удавалось. Уже и плюнул на них, что будет то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь в жж во время теста 0.8.5 говорилось что емкость тестовых серверов расширят на порядок к тесту 0.8.6. может поэтому и нет очередей:) посмотрите онлайн на тестовых серверах будет понятно так ли это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь как в мавзолей. Парашют, привязанный к мортирному снаряду, очень огорчает. В общем - надо аккаунт продавать :rukalico:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь в жж во время теста 0.8.5 говорилось что емкость тестовых серверов расширят на порядок к тесту 0.8.6. может поэтому и нет очередей:) посмотрите онлайн на тестовых серверах будет понятно так ли это

два сервера по 15к каждый. Сейчас забиты. Мне видать повезло, вошел до массового наплыва

 

 

Парашют, привязанный к мортирному снаряду, очень огорчает. В общем - надо аккаунт продавать

Поболтал со знакомым артаводом более чем по 1к боев на каждой из четырех топ-САУ.

Цитаты

по-моему точность только улучшилась, хотя упал темп стрельбы, но все равно роляет
слушай это не нерф арты, это ап какой то
я раньше так на 261 точно не стрелял)

 

Другой знакомый говорит, что ощутимо снижение скорострельности, заметно снижение скорости полета снаряда и как следствие - стрельба по активно движущимся целям затруднена, но вполне реальна. При этом дамаг и точность осталась на прежнем уровне.

 

Что в общем то лично у меня вызывает ощущение, что арту таки недонерфили :)

 

Значительно больше вопросов вызывает изменение принципов маскировки в кустах. Подробней например тут http://world-of-ru.livejournal.com/2013089.html

Вот тут уже возможное сильное влияние на любителей подкустовых ПТшек, пассивного света итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой знакомый говорит, что ощутимо снижение скорострельности, заметно снижение скорости полета снаряда и как следствие - стрельба по активно движущимся целям затруднена, но вполне реальна. При этом дамаг и точность осталась на прежнем уровне.

 

Я о мортирах типа су-5. Снаряд летит через стратосферу и это ппц как уныло...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней например тут http://world-of-ru.l...om/2013089.html

Что значит "фича со «стабилизатором» прекрасна"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "фича со «стабилизатором» прекрасна"

 

Из патчноута

В снайперском режиме добавлен режим компенсации движения танка (прицел стабилизирован и не дёргается вслед за танком; режим включается при активации в настройках опции «Использовать динамическую камеру»).

 

То есть сейчас в 0.8.5 стрелять из СТ\ЛТ на ходу через снайперский прицел достаточно сложно, особенно когда едешь по кочкам. Стрельба не через снайперский нормальна. Ранее(до физики) на ходу с снайпрежима стрелять было вполне реально. Сейчас же добавили фичу, типа стабилизатор не дает камере сильно скакать на ходу. Но включение этой фичи по сути дисаблить отключение другой ранее введеной фичи - расскачивание прицела после выстрела.

 

То есть починив одно поломали другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кустами по-моему поломали еще больше. Где теперь на пт прятаться? У них же башни чаще всего нет и за домиком\камушком не спрячешься, корпус почти целиком надо выставлять. Всё больше пылиться у меня Штуг и эта тенденция похоже продолжиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-50-2 прошёл всю линию обороны противника. Прорвавшись сквозь заслон средних танков зигзагом, он обошёл полукругом тяжёлые танки и вклинился в ряды артиллерии, унося с собой фраг взорвавшегося боекомплекта СУ-14. Завершив серию сложных манёвров, Т-50-2 пронёсся по рядам противника с левого на правый фланг. «Какое мастерство!!!» — аплодировали товарищи по команде. «Какой засвет!!!» — радостно ухала артиллерия. «Как жёстко лагает!» — думал командир Т-50-2...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Как жёстко лагает!» — думал командир Т-50-2...

О! Это я так как то ехал.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, спасибо. Приятно слышать от профи в танках. Обычно все банальней)), но Блек Принц интересный танчик и балансит его комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...