Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

на вот-ньюсе старая статья, в жж сливы были более сочные http://world-of-ru.livejournal.com/1941208.html

 

источник сливов - сайт gamemodels3d.com

 

Собственно то что арту будут нерфить - было известо давно из ответов разработчиков, вопрос был лишь в конкретных ТТХах.

 

Ну и еще надо понимать - что эти данные совсем не конечные, на общий тест САУ могут выехать совсем с другими цифрами, по результатам общего теста еще что то может исправится, так что опираться на точные значения не стоит.

 

А арту нерфить давно пора, ибо ее нерф по сути это прямой ап ТТ и СТ. С 5 артами в каждой команде все бои превращаются в камнекустодроч. Ну и пряморукие артаводы и с новыми ТТХ будут карать и нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, моды 40 тонн

scan, удаление файла помогло?

Да! помогло. Спасибо! :bravo:

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 артами в каждой команде все бои превращаются в камнекустодроч.

А днем то 5 арт в команде крайне редко бывает)). Ну и ограничили бы арты 7 уровнем или даже 6 тым, они уже легко к 10 уровням попадают. И было бы логичное ограничение дамага наносимое танкам. Вон су-26 КВ ковыряет очень с трудом обычными фугасами, пускай и ГВП так же с трудом ковыряет 10-е уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга к халяве

shot_023.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой маленький личный рекорд на Лоре 155 50 (она все больше мне нравится, даже больше чем ГВП)

shot_001.jpg

 

и обновление рекорда и взятие 1 знака классности

shot_003.jpg

(сколько же надо набить до мастера?)

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуг во время акции фармит почти как прем восьмого уровня )))

post-13-086117500 1368778624_thumb.jpg

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуг во время акции фармит почти как прем восьмого уровня )))

 

почти, ток 50-60к не хватает, а так норм)

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже отличился и вытащил команду из ж... Когда то по совету KillerSerg купил в акцию пт-шку и не шла она у меня, не устраивала своей тихоходностью, а тут отличилась)).

shot_004.jpg

shot_006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прикупил по скидке на День победы. Потратил то что дали за смену пароля :)

С радиосвязью у нее плохо. На этой же карте отстреливался на базе, думал что один остался :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто бесит то что на ней банально не успеваю доехать до нормальной точки обстрела когда уже начинаются сыпаться фраги. Те скриншоты боя удачны тем что карта была хорошей, на других пока, можно сказать, не везет. Скучноватая игра на этой пт для меня, долго не могу на ней)). Вот по-тихоньку и грызу кактус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообще никуда не ездит, ничего не слышит и не видит, только когда противник сам на дуло лезет, только это уже когда команда вся слилась.

Я кстати не понял что это за парковка обозначаемая знаком "P" на "Панели состояния машины"- как она отключается/включается?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не понял что это за парковка обозначаемая знаком "P" на "Панели состояния машины"- как она отключается/включается?

Кнопка Х

Сделано для того что бы машина не поворачивала корпусом вслед за прицелом, т.е. что бы не было разброса прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообще никуда не ездит, ничего не слышит и не видит, только когда противник сам на дуло лезет, только это уже когда команда вся слилась.

Тут единственный выход качать экипаж, это он глух, слеп и косоват)). Причем на обычной строевой пт, к примеру Валентайн АТ (3 ур. Британии) всё нормально, там экипаж с 75% воюет так что аж шум стоит, а с этой вот такой вот "казус". У меня экипаж уже 90% и уже начинаешь верить в ее обзор и перезарядка быстрее (была дуэль с таким же FCM36, он сделал первый выстрел, через сек. я, вторыми выстрелами мы уложили друг друга одновременно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальность связи 310 м

Обзор 400 м

экипаж 100%, сейчас второй навык начнется. Общее впечатление - на RenaultFT веселее.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлен если честно отзывами о франкоПТ :)

то что не едет - согласен полностью. Рация - да кому она нужна, то что на другом конце карты творится абсолютно неинтересно по причине ее медлительности.

 

Но вот слепая?? Более зоркого танка в этих уровнях боев просто нет. 400 метров в ТТХ обзора - это на уровне стокового паттона. Практически все ПТ9 имеют обзор 390, ПТ10 же 400-410 метров. Иметь на третьем уровне обзор как на 10 - это ж чуть ли не чит. Понятно что эту сторону ПТ надо усиливать и юзать максимально. То есть маскировка у экипажа, сеть + трубы, желательно орлиный глаз или радиоперехват. И стрелять на границе видимости. Понятно что не на каждой карте это удобно, плюс конечно слоупочность раздражает. Но если бы этой птшке с такими обзорными параметрами и хорошей пушкой еще и подвижность - это бы адский чит был бы.

 

 

ЗЫ. Несколько постов на тему изменений игровой механики в 0.8.6

http://world-of-kwg.livejournal.com/195445.html

http://world-of-kwg.livejournal.com/195759.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на столько терпения не хватает)).

Золота с оставалось с паролей.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот слепая?? Более зоркого танка в этих уровнях боев просто нет. 400 метров в ТТХ обзора - это на уровне стокового паттона.

KillerSerg, я писал про обзор в контексте достижения экипажем 100% обучения. Я, к примеру, купил эту пт с 75% экипажем и мне кажется что обзор, равно с другими умениями не будет соответствовать заявленным в ТТХ танка. Только и всего)). Я больше печалился что не успеваю банально занять нормальную позицию как протифник уже перед носом.

ЗЫ. Несколько постов на тему изменений игровой механики в 0.8.6

Блииин, до чего ж у них там сложная механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохнулся WoT. Полез смотреть логи.

MF_ASSERT_DEV FAILED: pSpace_

d:\WoT\game_releases\beta_8.5\programming\sources\src\lib\duplo\chunk_embodiment.cpp(320)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилема:

Открыть

Churchill VII

http://wiki.worldoftanks.ru/uploads/b/b8/AnnoGB09_Churchill_VII.png

или

качать до Churchill Gun Carrier

http://wiki.worldoftanks.ru/uploads/9/9d/AnnoGB40_Gun_Carrier_Churchill.png

что то по описанию оба хуже чем текущий Churchill I (в смысле игры)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - черчилеПТшка - одна из самых худших среди ветки британских ПТшек. В ветке британских тяжей за черчилями вполне приличный Блэк Принц, да и каен с конем потом неплохи. Имха ветка тяжей интересней. БритоПТ тоже специфично-неплохи, но не черчилегибрид, а семейтсво АТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...