Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

значит просто нажал RRR и вышел в ангар :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ. Девочка в нижнем белье сидит и рубится в танки...

И столько эмоций!

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И столько эмоций!

В ролике она похоже рекламировала какие то китайские напитки. Так что приятное с полезным.

значит просто нажал RRR и вышел в ангар

Я нажимаю в начале R и однажды оборвался интернет, когда вошел обратно - танк уперся в стенку и успел насветить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный бой посмотрел, если кто не видел

M4 Sherman, Рудники, Стандартный бой

M4 Sherman

подбил 10 танков

Медаль Пула, Воин, Захватчик, Снайпер, Медаль Колобанова


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, М4 с фугаской и голдой очень интересная смесь, я сам иногда балуюсь, но у меня более агрессивная на нем игра, так аккуратно я на нем не могу)). Хотя у немцем Pz4 тоже с фугаской и вроде на столько же опасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От недавнего времени появилась проблема.

С установленным мод-паком (от 40тон) при исследовании каких либо модулей происходит вылет из программы.

Снес ВОТ полностью.Поставил - накатил мод и все повторилось.

Случаем не сталкивались? Может подправить что, ручками надо?

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный бой посмотрел, если кто не видел

M4 Sherman, Рудники, Стандартный бой

M4 Sherman

подбил 10 танков

Медаль Пула, Воин, Захватчик, Снайпер, Медаль Колобанова

 

не нашел в этом видео чего-то особенного... банальное кустодрочерство на добивании с голдой. командной игры 0. +немеренно везения (по-моему было всего 2 противника, которые могли убить его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит просто нажал RRR и вышел в ангар :)/>

Насколько я знаю, сейчас при выходе в ангар - танк само уничтожается. Скорее всего просто бездумно врывается на базу врага. Быстро сливается и на следующий танк. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто бездумно врывается на базу врага. Быстро сливается и на следующий танк.

Я однажды такого встречал. ему медаль или две дали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вам не хватает в игре что вы ставите мод-паки?

Секундомер перезарядки,увеличенный скроллинг камеры,подробная статистика в ангаре и самое важное - арт прицел с показателем угла наклона орудия по горизонтальной оси.http://i081.radikal.ru/1305/16/fba48bc6c93d.jpg

Изменено пользователем scan

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арт прицел с показателем угла наклона орудия по горизонтальной оси.

что за мод?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за мод?

40tonn вроде

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, моды 40 тонн

scan, удаление файла помогло?

Изменено пользователем mas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas ,буду дома -проверю. спасибо - отпишусь.

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки древний динозавр, мне вполне хватает и прицелов и тех меток углов горизонт склонения орудия :pardon: . Иногда хотелось бы что бы камера поднималась выше, что бы видеть что за горкой происходит, но опять же это не критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хотелось бы что бы камера поднималась выше, что бы видеть что за горкой происходит, но опять же это не критично.

А в моде от Jowe это как раз есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моде от Jowe это как раз есть.

Так и в 40tonn тоже есть, + полезная вещь - модельки убитых танков белого цвета. Раньше еще шкурки ставил с зонами пробития - но как оказалось, это довольно бесполезная хрень.

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Арте понерфят скорострельность примерно на 15-40%: GW Пантера будет перезаряжаться 31 сек (сейчас 20,28 сек).

- Понерфят точность и время прицеливания. Например, советская пушка B-4 (от буратоса) — станет сводиться 8 сек (сейчас 6,9 сек) и точность будет 0,8 (сейчас 0,57). Точность GW Пантеры будет 0,7 (сейчас 0,43)

- Разброс в движении и при перемещении пушки будет увеличен на 100%

- Многие арты получат новые стоковые модули.

- У СУ-26 отберут 122-мм пушку и дадут только одну 76-мм.

- Большинство из арт немного потеряют в обзоре и скорости.

- УГН у пушки С-51 будет понерфлен от +-6 градусов в каждую сторону до +-4

- Некоторые арты переедут на другие уровни. ВГ пока экспериментирует с этим, но пока вот так:

Изменения по снарядам. ББ-шки и Кумулятивы обещают также понерфить. У кумулятивов могут уменьшить наносимый урон.

 

ГВП

Порезали максималку 48-46, подняли на 7 уровень, уменьшили вращение стоковой ходовой 26-24, увеличили её влияние на разброс, у топовой - 28-26 и тоже увеличили разброс, увеличили разбросы орудий и время перезарядки, отняли стоковый движок.

 

Лорейн 155.50

Чуть апнули ХП, натянули на уровень выше, порезали проходимость и увеличили разброс от поворота, увеличили скорость поворота обеих ходовых, увеличили время перезарядки на обеих пушках, переделали рации.

 

C-51

Буратос. Порезали скорость (32вперёд-10назад - стало 30-8),

апнули ХП, вытянули на 7 уровень, у обеих ходовых порезали проходимости и увеличили разброс от поворота, теперь за ним открывается Су-14, за те же 146к экспы, порезали УГН с 6 до 4 градусов, у стоковой пушки увеличили БК в 2 раза и немного апнули время перезарядки, Б4 оставили, но на четверть увеличили время перезарядки и оставили такой же крохотный БК. Разброс и время сведения - увеличили в полтора раза.

 

ТОП-АРТЕ ПОВЫСИЛИ ЦЕНУ РЕМОНТА?

Про ремонт изменений пока не вижу. Но это первая итерация теста, даже новой арты нету, ещё всё переделают по 10 раз.

 

Американцы

М12 чуть порезали скорость, вытянули на уровень вверх. Стандартные нерфы ходовой в плане проходимости и разброса в пару раз, с пушками тоже порезали всё

М37 тоже на уровень вверх, добавили мобильности и вертлявости, что странно. Алсо, похоже, они достали СИКРЕТНЫЕ ДОКИ ПО АМЕРАМ, потому что броня с точностью до долей мм.

40/43 не трогали вообще в плане орудий, чуть порезали мобильность

Т92 натянули на 10, переделали движки, апнули поворот, порезали скорость.

 

Батшат 10 лвл

Добавили стоковую ходовую, у топовой чуть ухудшили проходимость, апнули поворот 28-36, увеличили разброс от поворота в 1.5 раза. Порезали обзор до 380, добавили 10 секунд к зарядке барабана, на 10% увеличили время сведения, добавили стоковый движок.

 

Объект-261, 10 лвл

Скорость не трогали. Добавили сток-ходовую, у топовой сделали лучше проходимость по плохим грунам, в 1.5 раза увеличили влияние на разброс, апнули вращение 22-24. Обзор апнули до 390, чуть-чуть увеличили разброс (6.3-6.5) и время перезарядки (29.7-35). Оставили одну рацию и один движок.

 

ГВТигр:

Немного улучшили(!) проходимость, апнули поворот сток/топ 12-14/14-16, почти в 2 раза увеличили разброс от поворота, обзор апнули на 10 метров. На 210 мм разброс увеличили на треть, перезарядку на 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за ужас :rukalico:/> :blink:/>

??

Изменено пользователем scan

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, а откуда эта цитата? Жалко то как, если настолько всё урежут. Я как раз ГВП и Лорейн 155 50 в коллекции оставил как наиболее интересные, а тут их на уровень выше выкинут (в минуса будут уходить) и еще не сносной сделают перезарядку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, а откуда эта цитата? Жалко то как, если настолько всё урежут. Я как раз ГВП и Лорейн 155 50 в коллекции оставил как наиболее интересные, а тут их на уровень выше выкинут (в минуса будут уходить) и еще не сносной сделают перезарядку.

Да это ппц( лично для меня хороший повод конкретно подзабить на танчики...

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...