Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

На здоровье :)

 

Мне каждый раз, когда на нем выезжаю, сразу вспоминается мардер в его донерфленый период. Шикарное орудие, обзор, незаметность. Мардер при всем этом еще и ездил шустро. ФранкоПТ передвигается медленно конечно, до куста, и оттуда уже карает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует ПТшка неимоверно.

А я все никак не могу прокачать экипаж что б хоть сколько нибудь радовала)). Так и стоит в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты же в отличие от остальных четырнадцати стрелял золотом! Так что неудивительно.

Ну да, аж 6 снарядов из 31 выпустил :) 2 из них "с результатом" :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в WOT хоть играли? :)/>

 

Да я пока так, нубствую потихоньку, раз в недельку захожу покатать. Тоже иногда в топе бывал и мы с одинаковым успехом как выигрывали так и проигрывали.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие бои на т62 и батчате вышли. На 62 за поражение 5600 дамага дали даже больше кредитов ,чем за победу на бч (5700 дамага) =))

Т62

post-5023-040366700 1365752945_thumb.jpg post-5023-098758400 1365752962_thumb.jpg

бч

post-5023-070541400 1365752979_thumb.jpg post-5023-061397100 1365752991_thumb.jpg

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Днем Космонавтики.

В танках по этому поводу акция. собственно акция-

и бонус код

По акциям - один день премиум аккаунта(бонус код-SKAFANDR), по 5 расходников для разных наций. х3 на танках( с 12 по 16), скидка на казарму, на переобучение экипажа, на комуфляж и скидки на 7-е ст - 30%

Думаю прикупить Вк3002Дб (для выхода на Леопард1 в будующем), а так же Комета.(до него уже осталось 20к). докачать Кромвеля за пару дней думаю будет не проблема. Вчера вот как раз по этому поводу качал его и удалось взять мастера =) 2300 дамага для такого боя думаю неплохо. Правда к концу боя зарядил голду( был опасный момент). Воина взять мне не дали =( с жадничал дикермакс =(

post-5023-091351500 1365754118_thumb.jpg post-5023-099648500 1365754129_thumb.jpg

Следующий бой был в принципе не хуже =) уже стрелял полностью без голды. 2250 урона =)

post-5023-089383300 1365754142_thumb.jpg post-5023-075605800 1365754151_thumb.jpg

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Юбилей у меня :)

shot_070.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Юбилей у меня

АРТист :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что с выходом 8.5:

Добавлены новые немецкие танки:

  • Indien Panzer (средний 8-го уровня);
  • Leopard Prototype der Arbeitsgruppe A (средний 9-го уровня);
  • Leopard 1 (средний 10-го уровня);

и они пойдут по ветке VK3002DB?

Тогда буду его качать дальше. Он "веселее" пантерки, на мой взгляд.

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, угу, так и есть. Я вкатал на Мерсе 80к, как раз на индейца хватит ))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas, какая встреча ;)

 

правильная арта в радость? :)

shot_333.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, да уж неожиданно получилось. Я больше гриля уважаю, а на этой тачанке, SAu-40, меня в этот бой каким-то чудом занесло, думал вообще никого не пробью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой бой на Льве, хоть и слив.

post-13-050043700 1366026032_thumb.jpg

post-13-002671000 1366026034_thumb.jpg

post-13-049662100 1366026035_thumb.jpg

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший бой получился =) правда в конце я зря погиб, мог бы остаться в принципе живым =)

post-5023-054833800 1366091684_thumb.jpg post-5023-092411400 1366091692_thumb.jpg

 

Так же неплохой бой на т34-2 + мастер =)

post-5023-050004300 1366091704_thumb.jpg post-5023-096341700 1366091718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тоже довольно неплохие поражения и ничья получились:

на кромвеле (не очень повезло с командой, которая почти ничего не набила вообще.... У врагов из 15 танков погибло 10(7 из которых забрал я)

post-5023-000003300 1366091945_thumb.jpg post-5023-039075800 1366091953_thumb.jpg

А вот тут по стате игроки в противоположной команде явно посильнее будут, но в итоге чуть не затащили бой. Меня забрал 212 и к сожалению его не успели найти за пару минут и бой кончился ничьей. (ибо ягпзе100 и ГвЕ не самые быстрые танки =)

post-5023-025664900 1366091978_thumb.jpg post-5023-043154400 1366091987_thumb.jpg post-5023-091195300 1366091996_thumb.jpg

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный реплей посмотрел - Угар на т18 с 5 лвлами

КВ-1 не пробивал Т18.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.8.5 уже на пороге

И так, думаю, что для большинства людей не секрет, и наши источники уже давно подтвердили - патч будет 18 числа, если конечно не произойдет чего-то сверхестественного.

http://wot-news.com/main/post/04162013/1/085-uzhe-na-poroge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть довольно много интересной информации по поводу будущих патчей.

Обновляемый вестник Администрации

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть довольно много интересной информации по поводу будущих патчей.

Обновляемый вестник Администрации

 

После захвата базы, дается 5 секунд до окончания боя. Если в течении этих 5 секунд будет уничтожен танк (неважно какой команды), то отсчет 5 секунд начинается сначала. Таким образом если все время убивать танки, счетчик можно оттянуть очень надолго.

Получается, что можно срочно упасть с обрыва или застрелить совзводника, чтобы дать еще 5 сек команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что можно срочно упасть с обрыва или застрелить совзводника, чтобы дать еще 5 сек команде.

сам задумался. Надо как-то проверить тренировочной будет. (и заодно спрошу на форуме танков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все на домыслах. Вечером если получится - попытаюсь проверить данный факт в трене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесктон не продается. Сцк...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ был дан от разработчиков. Если кому интересно. (Думаю полезно будет на чемпионатах и гк в большей степени. В рандоме реализовать будет сложнее) ИМХО

1-я часть моего вопроса

Oggy86 (18 Апр 2013 - 08:35) писал:

В теме от админов

 

http://forum.worldof...-администрации/

Вычитал интересный факт. (раньше про него не слышал).

 

 

И у меня возник вопрос. Получается, что если в эти 5 секунд быстро утопиться( упасть с обрыва) или застрелить совзводника( это не считается тимкилом насколько я знаю), то можно дать команде еще 5 сек?

 

Ответ от разработчиков

 

Да возможно, но все эти способы крайне рискованы, вас, как минимум, могут не так понять союзники.

 

2-я часть вопроса

Oggy86 (18 Апр 2013 - 08:35) писал:

Например

1 Враг ведет захват базы в 2 танка уже давно. У нас осталось 5 танков. 3 из них заехало в круг, но все равно по идее не успеваем взять базую (4-й и 5й далеко от базы). Если один из них (4й) убьется в эти 5 сек (после захвата),а затем и следующий (5й игрок в следующие 5 сек)) тоже убьется. Как я понимаю это даст команде лишние 10 сек и в итоге наши тоже успеют захватить базу.И будет в итоге ничья. Я правильно понял?

2 Или например второй случай. В эти 5 сек Захват вроде уже сбить будет нельзя, но если в итоге так растягивая время - добраться до базы и убить всех врагов, что будет? Все равно будет поражение или же получится ничья? т к у одной команды будет захват, а вторая уничтожит все танки противника?

Я понимаю, что в реальном бою это будет сделать почти нереально, но все же. Если все же удалось, то интересно, что будет.

ЗЫ. Просто про этот факт слышу впервые. Хотя раньше неоднократно замечал, что это время на после боя (5 сек), в разных боях бывало разное. Но в чем была причина на самом деле я не знал.

Прошу прощения если данный вопрос уже поднимали.

 

Ответ разработчиков

1) Да теоретически подобными действиями можно попробовать свети в ничью.

2) Если одна команда захватила базу, а другая успела перебить оставшиеся танки, до фиксации результата (захват уже сбить нельзя, но бой еще не считается законченным),то результатом боя станет победа команды уничтожившей все танки. P.S.Мне лично, за более чем 20к боев, удавалась такое сделать дважды.

 

Надеюсь, что ответил на все интересующие вопросы и полностью удовлетворил ваше любопытство.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...