Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

И насколько полезен Оленеметр?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - видно, чего ждать от персонажей своей команды и на кого из врагов обратить внимание в первую очередь ;)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько полезен Оленеметр?

Смотря как его использовать.... Например на арте можно выбирать более приоритетную цель.... Так же можно предположить сольют фланг или нет..... можно предположить можно ли положиться на союзника и насколько опытен противник например 1 на 1....

Вот банальный пример. Я на типе59 в Химеле еду на жд. попал против 9-х. На меня движется целая 54.(рядом больше никого). 54 разбирает типа в принципе без проблем... Но по стате вижу, что 54 олень еще тот. Я зарядил голду(беру 10 голдовых снаярдов на случай попадания против бронированных танков). И в общем вынес 1 на 1 эту 54 без потерь в хп =)) он то не пробивал, то мазал в меня=)) если бы на меня так двигался опытный игрок я бы наверное отступил к союзникам. Т е не скажу, что оленеметр уж крайне нужен, но иногда бывает полезен в некоторых ситуациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - видно, чего ждать от персонажей своей команды и на кого из врагов обратить внимание в первую очередь ;)/>

а что означают средние цифры? Просто по обычному расчету и Винрейту эффективности там от 500-2000 в среднем, по нуборейтингу там в основном 50-200 идет.... А тут от 1-100 в среднем. Или это что-то другое показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.modxvm.com/

 

качать тут

http://code.google.com/p/wot-xvm/

это http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-stat-1.4.1-alpha.zip&can=2&q=

и это http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-3.5.0-test6.zip&can=2&q=

 

распаковать в папку с игрой.

 

поставить библиотеку dokan

http://dokan-dev.net/wp-content/uploads/DokanInstall_0.6.0.exe

 

Запускать игру теперь запуском xvm-stat из папки с игрой.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку на оленемер, пожалуйста. Я хоть и сам олень :)/>/>

я например пользуюсь нубомером.

Ссылка на нубомер.

ПРоверить свою эффективность по нуборейтингу можно тут ( так же считает и обычную эффективность)

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что означают средние цифры? Просто по обычному расчету и Винрейту эффективности там от 500-2000 в среднем, по нуборейтингу там в основном 50-200 идет.... А тут от 1-100 в среднем. Или это что-то другое показывает?

shot_063.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер на арте в его идеальном проявлении. Еще и попав в одного, впридачу накрыл другого :)

shot_065.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер на арте в его идеальном проявлении. Еще и попав в одного, впридачу накрыл другого

 

Скрин можно в багрепорт кидать, странно что в правой части результатов, там где личная статистика на красной ленте нет крупного изображения медали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоверить свою эффективность по нуборейтингу можно тут ( так же считает и обычную эффективность)

не очень понятно что он меряет

Ранги нубомера


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин можно в багрепорт кидать, странно что в правой части результатов, там где личная статистика на красной ленте нет крупного изображения медали

 

 

Давно такая хрень, я думал - так и надо... Отправь, если не сложно?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно что он меряет

Ранги нубомера

Так же как и РЭ показывает вашу эффективность и примерный % игроков который имеют данный ранг и выше. НУ и разделение по цветам как в обычном РЭ (+ по рангам с шуточными названиями). Основное разделение идеь по цветам и группам. Типа Ограниченно годет- т е игрок играющий чуть ниже среднего. и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такая хрень, я думал - так и надо... Отправь, если не сложно?

Думаю может моды какие то шалят, которые меняют вывод послебоевой статистики. В багтрек вроде как нужны на багрепорт скрины только с чистого клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балансер уже не шутит, он сцуко гнусно глумится...

shot_067.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один раз на арте не в топе, а предтопе, вторым сверху)), но чего ж сложно мне тогда было играть, как с пушкой по воробьям, даже по комарам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что означает положение игрока в данном списке? Я думал, от фонаря, зависимостей особых не нашел.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в данном раскладе все, кто ниже тебя - простите, мандавошки. Опыта игры 0, бегают-стреляют неадекватно, урона за бой мизер. Дерьмо, в общем...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что означает положение игрока в данном списке? Я думал, от фонаря, зависимостей особых не нашел.

Вы в WOT хоть играли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что означает положение игрока в данном списке? Я думал, от фонаря, зависимостей особых не нашел.

Расположение по уровням и по технике. Арта в топе - не самое прекрасное я бы сказал. тем более на таком уровне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не нагнешь - никто не нагнет...

Победа!

Бой: Фьорды 11 апреля 2013 г. 11:38:42

Танк: 105 leFH18B2

Получено опыта: 1 366

Получено кредитов: 51 387

Достижения в бою: «Воин»

 

Дамаг всей остальной команды - 2497. Один настрелял больше, чем 14 танков :)

shot_069.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаг всей остальной команды - 2497. Один настрелял больше, чем 14 танков

Ну так ты же в отличие от остальных четырнадцати стрелял золотом! Так что неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105 leFH18B2 явно на серваке дает удивительную статистику.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leFH18B2 явно на серваке дает удивительную статистику.

 

несколько выбивается, но с учетом что число боев значительно меньше чем у непремиумных арт, плюс на ней играют обычно уже достаточно опытные игроки, мне кажется что она в пределах нормы

lef.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует ПТшка неимоверно. Спасибо KillerSerg за наводку в свое время ;)

post-13-002883400 1365687498_thumb.jpg

post-13-057416500 1365687498_thumb.jpg

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...