Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Свежий срез серверной статистики для 10 левелов.

 

Фоч - один из кандидатов на нерф, судя по статистике )) А ИС-7 скорости добавили в патче, что не может не радовать

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-7 скорости добавили в патче, что не может не радовать

 

можно подробнее? сколько он теперь стабильно едет и что еще изменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИС-7 скорости добавили в патче, что не может не радовать

Косметическое исправление имха. Он и до текущих 50 разгонялся только с горки по асфальту, то есть без повышения тяговооруженности и снижения сопротивления ходовой этот ап будет микроскопически заметным. буду рад ошибится, но имха 59 км в час на семерке не при спуске с горки мало кто увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, оно так, но не зря ведь циферок добавили. Наверняка что-то поменяется, хотелось бы в это верить ))) Ща вот патч докачается, локтями жаждущих растолкаем и попробуем
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция «Внимание! Работает Арта»

5 апреля стартует новая акция, во время которой всех игроков ожидает увеличенная прибыль и скидки на покупку некоторых САУ, ускоренная прокачка экипажа и дополнительный опыт за получение медали «Поддержка».

http://worldoftanks.ru/news/2161-Warning_SPG_special/

 

Если я сегодня продам СУ-26 и СУ-5, а по акции завтра куплю, то будет прибыль?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сегодня продам СУ-26 и СУ-5, а по акции завтра куплю, то будет прибыль?

 

Неа. Условно танк стоил 2 рубля. Продажа всегда идет за полцены от текущей продажной. Сегодня этот танк можно продать за рубль. Завтра будет скидка, и танк будет продаваться за 50% от обычной стоимости. Купите его за тот же самый рубль. Профита ноль.

 

Подобные акции имеют смысл если докачались до чего то, но все никак не хватало кредитов купить.

 

В то же время есть и подводные камни, связанные с продажей танков. Скажем используя повышенную доходность су-8 катались на ней все выходные и открыли Су-14. На радостях в воскресенье вечером продали су-8 и купили су-14. А если бы подождали до понедельника, то продали бы Су-8 дороже, ибо в период акции она не только покупается дешевле, чем обычно, но и продается дешевле чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция «Внимание! Работает Арта»

Вот только собрался продавать АМХ13Ф, чуток опыта надо набить, а тут бац и акция)). Светлякам в радость будет такая акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наиболее интересных изменений.

Премиум «расходники» (аптечки, ремкомплекты и пр.), также как и премиум снаряды, теперь доступны также за кредиты (по курсу обмена золота на кредиты).( сейчас их стоимость на тесте 20к)

Создание взвода для 3 игроков стало доступным без премиум аккаунта.

Создание роты стало доступным для игроков без премиум аккаунта.

Перерассчитаны (уменьшены) стоимости в кредитах для временных камуфляжей, эмблем и надписей.

Внесены изменения и доработки в экран послебоевой статистики. ( добавлено в сортировку набитый каждым урон)

Уничтоженные танки теперь не поглощают урон от фугасных снарядов. Теперь фугасы всегда взрываются на поверхности уничтоженных танков.(думаю оч полезно тем кто использует сплешевые арты =)))

 

 

Так же теперь рядом со счетом боя (7<9 например) стоят значки живых танков.(ТТ, СТ, ПТ, арта, такие как над танками). И после гибели кого-либо они тухнут. Т е наглядно можно оценить какая техника осталась у команд. Хотя с этим проблем не было с модом на карту на которой писалось над каждым танком его название. + оставалась точка последнего нахождения вражеского танка при засвете. ( т е можно было увидеть где он был.)

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://worldoftanks.ru/news/2161-Warning_SPG_special/

 

Если я сегодня продам СУ-26 и СУ-5, а по акции завтра куплю, то будет прибыль?

сомневаюсь. Т к продажа танка идет за 50% стоимости, как и покупка будет завтра за 50%. ( а если их продавать в топ конфигурации, то потом докупать модулии, и даже если ставить стоковые, то на них нужно тратить деньги). В итоге думаю или выйдете в 0(без топ модулей) или в небольшой минус. ИМХО.

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, оно так, но не зря ведь циферок добавили. Наверняка что-то поменяется, хотелось бы в это верить ))) Ща вот патч докачается, локтями жаждущих растолкаем и попробуем

Ну думаю будет чуть быстрее разгонятся и ездить. Думаю это даже можно будет почувствовать. Но не такие уж большие изменения как кажутся. Но в принципе неплохо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с модом на карту на которой писалось над каждым танком его название. + оставалась точка последнего нахождения вражеского танка при засвете. ( т е можно было увидеть где он был.)

это какой такой мод с точкой?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой такой мод с точкой?

Вот пример миникарты с засветом бата и его ухода из засвета (так же видны посл расположение другого бата и Ис3)

post-5023-039282000 1365153428_thumb.jpg post-5023-099011000 1365153462_thumb.jpg

В увеличенном варианте миникарта ( засвет батов и их исчезновение из засвета)

post-5023-097945400 1365153454_thumb.jpg post-5023-031573300 1365153381_thumb.jpg

Данный мод считаю оч полезным. Точка держится до того как танк снова появиться в засвете или будет уничтожен. Т е в пылу битвы не всегда все можно уследить, но после всегда можно глянуть гдет посл раз видели(где он посл раз был обнаружен) тот или иной танк. Не факт, что он конечно и остался там, но можно предположить куда он направится. Мод был в сборке модов от Jove и так же можно найти в сборке от Aid на форуме. (думаю и отдельно его можно найти).

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный мод считаю оч полезным.

Отличный мод. С ним играть стало несколько легче.

Плюс в прицеле отображается время перезарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мод. С ним играть стало несколько легче.

Плюс в прицеле отображается время перезарядки.

Ну,прицел с временем перезарядки- это другой мод =). Но тоже довольно полезный. + у меня стоит мод (может с миникартой вместе идет, не помню уже) в котором при захвате базы отображается кол-во танков стоящих на базе (от 1 до 3, тк более 3х танков уже время захвата не увеличивается насколько я знаю) + время которое осталось, до захвата базы. Так же мод на дамаг панель (отображает нанесенный по мне дамаг за каждый выстрел по мне.) Можно оценить по урону, кто мог стрелять из вражеской команды( т к бывает не понятно прошло одно или два попадания по сразу). А так же нанесенный мною дамаг (слева вверху). Чисто смотреть сколько набил =). Не настолько полезен, но все же. Ну и поставил звук на лампочку (иногда ее не замечаешь, а в паре со звуком довольно полезно+ красный цвет лампы.). Ну и сигнализация пожара. Т к в клиенте звуки накладываются- то можно не заметить как подожгут. Так же полезный мод на белые трупы танков (легче выцеливать если враг прячется за трупом танка. В принципе почти все эти моды есть в сборке У Джова и Аида. Либо можно совмещать. =))

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный мод считаю оч полезным.

А сайт или тема на форуме WoT есть у него?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт или тема на форуме WoT есть у него?

Мод миникарты включен в состав мода XVM http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт или тема на форуме WoT есть у него?

ссылка на Сборку модов от Jove на форуме WoT

Но тут она вроде вместе XVm идет. Но данная сборка еще удобна тем, что можно ставить большинство модов по отдельности.

post-5023-044928200 1365163195_thumb.png

Да и многие моды там довольно полезные.

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как имею три арты 5 уровня и было подозрение что одну из них гнетут,а именно М41, провел фин-сравнение ее с AMX 13F. По ТТХ они похожи, равно как и по орудиям. Поделюсь результатом. Провел по 10 боев, среди них было по 3 проигрыша и 7 побед. Кол-во урона на АМХ 13Ф - 12021, у М41 - 12913. Кредиты у АМХ 13Ф - 78849, у М41 - 71543. В итоге я был прав, М41 где то обманывают)), при большем уроне дают меньше кредитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умудрился сегодня поиграть при 5 фпс. Сейчас посмотрел запись на нормальном компьютере - забавные рывки, скачки(повороты мышью).

http://wotreplays.ru/site/821665


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно понимаете ли. По урону наверное рекорд личный поставил, а в конце боя, когда один остался, мне всякие советы писали где стоять и как стрелять((

shot_012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность в реплее посмотреть кто из противников и какой мне наносил урон?

Издалека стрелял по Alecto и в конце концов по чуть чуть его добил. После чего он в общий чат написал "Валя, ты меня достал". Я очень удивился, как он узнал, что это только я его обстреливал по засвету. Бывают бои, где мне непонятно кто меня обстрелял, хотелось бы узнать кто это был и по реплею проследить, где он был.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издалека стрелял по Alecto и в конце концов по чуть чуть его добил. После чего он в общий чат написал "Валя, ты меня достал". Я очень удивился, как он узнал, что это только я его обстреливал по засвету.

В вышеуказанном моде показывают нанесённые повреждения.

Плюс при нанесении критических повреждений указывается, кто их нанёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как имею три арты 5 уровня и было подозрение что одну из них гнетут,а именно М41, провел фин-сравнение ее с AMX 13F. По ТТХ они похожи, равно как и по орудиям. Поделюсь результатом. Провел по 10 боев, среди них было по 3 проигрыша и 7 побед. Кол-во урона на АМХ 13Ф - 12021, у М41 - 12913. Кредиты у АМХ 13Ф - 78849, у М41 - 71543. В итоге я был прав, М41 где то обманывают)), при большем уроне дают меньше кредитов.

Стоит так же учитывать по кому был нанесен урон. например в одном бою вы нанесли урона 1000 по Е75, а в другом вы нанесли 1000 урона по обычному Тигру. В первом случае денег думаю будет больше. И т д. В системе начисления кредитов полно нюансов. Я так же наприме на типе 59 в одном бою за поражение получил 112к кредитов, а в следующем за победу получаю 90к кредитов.(при этом бой был так же довольно хорошим.) Я думаю они и сами до конца не понимают как выдают кредиты =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность в реплее посмотреть кто из противников и какой мне наносил урон?

Издалека стрелял по Alecto и в конце концов по чуть чуть его добил. После чего он в общий чат написал "Валя, ты меня достал". Я очень удивился, как он узнал, что это только я его обстреливал по засвету. Бывают бои, где мне непонятно кто меня обстрелял, хотелось бы узнать кто это был и по реплею проследить, где он был.

Скорее всего по критическим повреждениям. (написано кто нанес крит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленемер блюёт...

тем не менее:

 

Победа!

Бой: Рыбацкая бухта 8 апреля 2013 г. 11:29:48

Танк: СУ-5

Получено опыта: 1 338 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 16 927

 

успел надамажить около 1000 хп и меня убили :(

shot_061.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...