Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Подниму немного интересующий вопрос, а именно: кто на каком сервере играет (RU1, RU2, ... RU5). По наблюдениям, где меньше пинг, какой наиболее благоприятный?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное зависит от провайдера к которому подключены. Я на работе (только тссс, никому об этом) играю на РУ5 - меньше народа, нормальный пинг. Дома на РУ2 - народа больше, иногда попадаю не сразу, стою в очереди, но и устраивает. Пинг тоже в норме. Сосед по работе играет на РУ1 и тоже нормально.

Как то когда были лаги на РУ5, попробовал РУ4 - там лагов не было, но пинг был под 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наблюдениям, где меньше пинг

Вот такая чтука спасет отца русской демократии. ;) У Джова в последнем паке нашлось.

WoTPinger.zip

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю меняя сервер после двух проигрышей. Вскоре нахожу сервер на котором ВБР правильно тасует и я выигрываю подряд. :).


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паки зло

Мотивируй. Если кто-то подобрал себе удобный пакет модов и поделился, что тут плохого?

 

 

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивируй. Если кто-то подобрал себе удобный пакет модов и поделился, что тут плохого?

Ничего плохого. Только лично для меня там куча ненужного и отсутствуют нужные для меня вещи. Поэтому советую собирать свой пак самому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого. Только лично для меня там куча ненужного и отсутствуют нужные для меня вещи. Поэтому советую собирать свой пак самому :)/>

В нормальных паках при установке есть выбор что ставить, что нет. В итоге выбираешь и устанавливаешь только нужное.(можно проделать с разными паками если в одном нету чего-либо например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подниму немного интересующий вопрос, а именно: кто на каком сервере играет (RU1, RU2, ... RU5). По наблюдениям, где меньше пинг, какой наиболее благоприятный?)

дома в основном на ру1, ру2 и ру5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, 1 апреля в 4:00 (МСК) без остановки игровых серверов будет выпущено специальное обновление, в рамках которого в игру будет возвращена собака.

 

Обратите внимание: данное обновление устанавливается в автоматическом режиме только через игровой лончер. Размер обновления — 15 МБ.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будка есть, жаль саму собачку не сделали =(( зато будка на гуслях =)) (наличие голоса собаки при уничтожении будок на самих картах, как было раньше не проверял. Говорят у многих при уничтожении танка - улетает типа душа танка. и так же летают бумажные самолетики(походу вместо бабочек). Но у меня этого всего нет. Возможно из-за каких-то модов. =( жаль Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та зумачила собачка в ангаре выть и лаять))). А самолетики да, летают, на арте смотришь полетела тройка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ангелы летают. Собаку не видел.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с приходом весны - deleted
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку не видел

В ангаре надо повернуть камеру по ходу дула и там углу будет будка на гусеницах, а в ней красные глазки должно быть собаки, т.к. она лает, воет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня вчера вечером моя собака с той перегавкивались, пока в ангаре копошился.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://worldoftanks.ru/news/2151-germany-tanks-085/

Танкисты, в грядущем обновлении 8.5 ветка развития Германии пополнится шестью танками. Вашему вниманию предлагается краткий обзор боевых машин, которые совсем скоро выйдут на поля сражения World of Tanks.

http://mirtankov.su/sites/default/files/images/german-tree-0-8-5.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть интересные будут машинки, китайцы еще дальше переносятся в планах, британцы и францы тоже не интересны тратить на себя время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет выкачать. Уж очень хочу поставить в ангар все топовые ст. осталось докачать китайцев, британцев и теперь еще одну ветку. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...