Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

По-моему у британцев только ПТ не мясо получилось.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у британцев только ПТ не мясо получилось.

:))) Пт у них то же гроб на колесиках))). На арте просто в радость разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на СУ-14, ну плюс-минус получалось. Сел на ГВ-Пантеру - ну небо и земля, малый урон с лихвой компенсируется углами горизонт. наводки и свалить если что можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Пт у них то же гроб на колесиках))). На арте просто в радость разбирать.

Видимо зависит от уровня. Су-5 у меня с трудом пробивает на своих уровнях боёв.

Ноутбуки - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел в виду их медлительность и не поворотливость. А снимается по чуть-чуть, иногда хорошо, смотря куда попадешь)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется это меню? Всё перерыл, но то что соответствует клавише Т не нашел.

 

Вот пока не сбросил настройки "по умолчанию" не видел соответствия. Сбросил - увидел. Оказывается это "Поддержите огнем"!! Убиться веником!

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до сих пор не знаю, как вставить в чат ник игрока (а потом "За мной" или "Назад")
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наведи прицел на товарисча и понажимай F.. кнопки
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую

а я в списке игроков тыкал :)

ничего не нашел

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к урона на Т-34-85, такого я еще не вытворял

post-13-030633900 1364129632_thumb.jpg

post-13-038052800 1364129633_thumb.jpg

post-13-079603200 1364129717_thumb.jpg

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня решил мастеров на арте 2 лвл взять. Сложнее всего было на Renault BS - дальность никакая. 720 дамага хватило. Мастер на Химмельсдорфе :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую

а я в списке игроков тыкал :)/>

ничего не нашел

Навести прицел на игрока и нажать(точнее зажать) кнопку Z (если настройки стандартные) появится меню выбора по команд.(можно выбрать мышкой или соответсующей кнопкой(от f5-f8 вроде) В общем там будет уже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в роте (чемпионской) соклан играл на мс1(добрать 1 очко + у него он довольно прокавенный уже). короче за бой он вынес 65к кредитов вроде =)) По его засвету было вроде более 6к урона нанесено(он вроде так и не засветился сам ) =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо покатался на Хеллкате в ротных боях с белорусами!

 

Побед / Боев

31 / 35

 

beer2.gif

Изменено пользователем Тыдыщ
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://worldoftanks.ru/ru/development

Следующее обновление World of Tanks — 8.5, ориентировочный срок выхода — апрель 2013.

 

Предстоящее обновление 8.5 дополнит список карт в World of Tanks новой локацией с восточным колоритом — «Жемчужная река».

 

Наиболее вероятным местом столкновения техники противников на этой карте станут селения в горах; за каждым из них имеется объездное ущелье, где тяжёлые танки смогут устраивать битвы, находясь в относительном укрытии от огня артиллерии. Более быстрая техника может вести бои над рекой, в зелёной местности с богатой растительностью и старинными храмами. Эта территория не очень хорошо защищена от артиллерии, однако обилие зелени и естественных укрытий позволит спрятать танк от случайных снарядов. Самый опасный путь к победе — напрямик через поле, расположенное между городом и рекой: это кратчайшая дорога от одной базы до другой, однако и наименее защищённая. Неправильное распределение сил на карте чревато поражением, поскольку средние танки могут быстро съехать с возвышенности, перебраться через реку и захватить базу, а неприкрытое ущелье всегда грозит внезапным захватом. При желании на карте может применяться оборонительная тактика, однако лучшая защита, как известно, — это нападение.

 

Предлагаем вам оценить красоты «Жемчужной реки» и подумать над тактическими приёмами, исходя из географических особенностей новой карты.

Обновление 8.5 также порадует всех любителей лёгкой и средней техники.На полях сражений World of Tanks появятся новые советские и немецкие танки. Среди них — лёгкий Т-60 (СССР) и средний Leopard 1 (Германия).

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/hgmmh.jpg

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/02djfdfj.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...каникулы в разгаре :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстоящее обновление 8.5 дополнит список карт в World of Tanks новой локацией с восточным колоритом — «Жемчужная река».

Странно что старые карты не открывают, пусть даже без перерытых оврагами как сейчас, но было бы больше карт, было бы больше тактик.

Эта территория не очень хорошо защищена от артиллерии

А это жалко. Что то я подсел на арту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..каникулы в разгаре

не заметил - я сейчас бросил играть. Если и выкачу то преумный - денег покалядовать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..каникулы в разгаре

 

Это точно, с горя работать начал ))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...