Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Туго играть на 8 уровне против 9-10 не имея ни малейшего представления куда они пробиваются, опыта игры на этих уровнях никакого :(... Уже и нубо-шкурки поставил - не помогают)). Банально не пробиваю даже нижний бронелист. Неужели все голдой тут пуляют? Толи дело 5-7 уровень)), там все как то проще и бои активнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туго играть на 8 уровне против 9-10 не имея ни малейшего представления куда они пробиваются, опыта игра на этих уровнях никакого

я играю на ИС-е 7-го уровня против 8-9 ;).

частенько 3-5 в списке по полученному за бой опыту

наловчился как-то, и без всяких шкурок

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федю там или объект разобрать - получается
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те что касаются 8 уровня с теми, как говорится, знаком. Но всякие Е75 пока загадка)).

Уже шкурки убрал, черти что с ними))). Ну буду осваиваться пока акция - приятно не уходить в минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 8 ТТ в небольшой плюс играю в среднем, без према. И 9-10 ТТ в лоб стараюсь не стрелять на дальней дистанции, т.к. толка мало. а вот на ближней можно выцеливать всякие щели smile.gif

Катаюсь на ИС-3 и Т34 из тяжей. Еще федя есть, но очень жалею что купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не так давно вывел ИС-3 в топ и пока акция катаюсь, осваиваюсь. На ПТ 8 уровня всё иначе, там не ищешь где по-жарче, там планомерный отстрел зазевавшихся. Федя хорошее пт, но маскировка должна быть вкачана по полной, впрочем как и любой пт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробития у всех стандартные: нбл, бока и зад)

Ну вот при лобовой встрече с Е75 стрельнул в НБЛ - не пробил, он меня на ура, стрельнул в башенку - рикошет, он меня еще продырявил, стрельнул снова в НБЛ - не пробил, я в ангаре)). Похоже что тут нужно было лючки выцеливать, а он "танцует" - еще та задачка. Короче, опыта мало бодаться с 9, 10 уровнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, с чего стреляли? если с бл9, то должно вроде пробивать. правда если он станет ромбом, то вряд ли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, БЛ-10 позволяет не думать о местах пробития, но рикошеты иногда все же случаются, если уж совсем тупить будешь. Но это ПТ, в остальных случаях все же неплохо было бы знать уязвимые места хотя бы особо сложных противников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 8 ТТ в небольшой плюс играю в среднем, без према. И 9-10 ТТ в лоб стараюсь не стрелять на дальней дистанции, т.к. толка мало. а вот на ближней можно выцеливать всякие щели smile.gif

Катаюсь на ИС-3 и Т34 из тяжей. Еще федя есть, но очень жалею что купил.

Ну Т34 прем танк =)там сложно уйти в минус, хоть и возможно, да и пуха у него осталась от 9-го уровня(пробитие больше, чем у Мауса, пусть и всего на 2 =)). Федя кстати довольно неплох. Оч хорошая пушка. (точная и такая же как у Мауса), правда он не оч быстрый, и за счет ввода голды его пробивают многие. Даже наверное Ягпантера2 будет и получше. Но на нем нормально. когда он в топе. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафармил малёхо. Есть денег на танк 7 уровня. Открыты: Кв-13, ИС, ВК2801, Тигр, 25/2. Терзаюсь в сомненьях. Учитывая любовь к ПТ склоняюсь к 25/2, но пуха там как на Хеллкате а уровень боёв - выше, стоит ли? Кв-13 и Вк - вообще тупиковые ветки, хотя после ВК можно качнуть Пантеру... Короче запутался. Посоветуйте плиз.

Друг мой! КВ13 для коллекционеров советской техники) Ты правильно мыслишь, Вк-Пантера- :warning: Пантера2 ЖАРА :warning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на мерседесе катаюсь. Мрак а не танк. Но с голдой так вроде ничего. Набиваю потихоньку на нем опыт для прокачки будущей ветви СТ Германии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф группа вконтактике чего то там достигла, благодаря чему получила бонус код, который как бы могут применить и те кто про эту группу впервые услышал.

 

 

Дорогие друзья!

 

Совсем недавно мы преодолели отметку в 1 000 000 подписчиков! Как и было обещано, всем участникам будет выдан бонус код на 1 день премиум аккаунта.

 

 

 

Бонус код: VKM

 

 

утащил с ЖЖ http://world-of-ru.livejournal.com/1740651.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф группа вконтактике чего то там достигла, благодаря чему получила бонус код, который как бы могут применить и те кто про эту группу впервые услышал.

 

 

 

утащил с ЖЖ http://world-of-ru.livejournal.com/1740651.html

Да, это код на 1 день према. Услышал о нем в танках. Действует до 22 вроде (т е можно его ввести до этого времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За смену пароля опять дают 250 голды. Только что сменил - получил выхлоп - сменил на прежний :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад сменил - ничего не дали :(

 

upd: через пару минут обновил - таки дали :)

Изменено пользователем dima-simfer
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За смену пароля опять дают 250 голды. Только что сменил - получил выхлоп - сменил на прежний :).

Жадины: я на прошлой неделе сменил пароль - получил 250 золота, второй раз сменил сейчас - ничего не дали! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак для страдающих фигней =)

http://cs7011.vk.me/c7005/v7005345/4756/fDVs6uUWUCk.jpg

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера Conqueror и первое впечатление: ты - мясо. :sorry:

Может, и с командами мне "везло", но из 16 боёв вчера победа только в 2. :rukalico:

А самое непонятное: использую ту же тактику, что и на Caernarvon, но результат - 0.

В общем, без 120-мм топовой пушки очень плохо.

Ещё раз убедился, что я - дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...