Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Вааааау

 

Победа! Бой: Перевал 3 марта 2013 г. 15:19:07 Танк: 105 leFH18B2 Получено опыта: 816 Получено кредитов: 28 134 Достижения в бою: «Бомбардир»

 

Мегасплеш от калибра 105 мм

 

Готовь еще слот под новую прем арту.

 

Комментариями и ощущениями делится до выпуска новой САУ на основу нельзя. Стата в профиле видна. Побед много ибо играли взводом и тащили в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияGSMmaster сказал: Вааааау Победа! Бой: Перевал 3 марта 2013 г. 15:19:07 Танк: 105 leFH18B2 Получено опыта: 816 Получено кредитов: 28 134 Достижения в бою: «Бомбардир» Мегасплеш от калибра 105 мм Готовь еще слот под новую прем арту. Комментариями и ощущениями делится до выпуска новой САУ на основу нельзя. Стата в профиле видна. Побед много ибо играли взводом и тащили в комплексе.

А уровень можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях катали в роте чемпионской. Так вот в том бою у нас брелок на Мс-1 получил за бой 61к кредитов опыта уже не помню сколько =)) фарм машина йопт =)) По его засвету было 5+к урона нанесено =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен небольшой совет, что лучше взять: Conqueror, имея в ангаре Caernarvon, или ИСУ-152, также имея в наличии СУ-152 ?

Всё таки склоняюсь ко 2-му варианту, т.к. разница в мощи и броне между ИСУ и СУ, на мой взгляд, существеннее, чем у британцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу брони я бы сильно не обнадеживался, на тех уровнях где катается ИСУ, ее броня - картон, на Феде комфортней, остается уповать только на редкий рикошет. Ну и специфика БЛ-10 - косоватость, долгое сведение, хорошая демаскировка после выстрела, долгая перезарядка. А у самой пт хорошая скорость по прямой, но малая при развороте, закружит любой, если пропустили. Сама пт-шка тянуть не может, только поддержка, Федя иногда может. А вот про британцев ничего не смогу сказать, нету их у меня. Может это поможет определиться :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Den3 - брони у ису по сути нет для ее уровней. Ее плюс- это БЛ10(топ пуха) на 8-м уровне. А так же относительно низкий профиль и при выкачанной маскировке можно жить более менее. Но пуха для 8-го уровня конечно Зло. хотя правда косовата. И при выстреле сразу засвет в основном + относительно мало хп и арта бьет довольно больно. Федя в этом плане более бронирован. и точнее пуха, но он довольно здоровый(габариты). Поэтому на феде лучше катать с тяжами и скорее как полутяж. По поводу британцев сказать тоже не могу. их не качал. Но скажу мое наблюдение за долгое время игры. С введением голдовых снарядов за серебро, а так же с введением новых машин с оч большим пробитием я бы не надеялся особо на броню. Более года назад- возможно. Раньше я удивлялся, когда меня часто пробивали на бронированных танках. Сейчас даже катая на 9-м например на е75 или тапке я удивляюсь(и радуюсь) если меня не пробивают хотя бы 30% выстрелов. Катая например на 10-х ст я пробиваю (не голдой) все ТТ в лоб в 80-90% случаев.Ведь даже на феде с таким раскладом меня шили очень часто. в 75% случаев. на ИСУ примерно в 95% случаев. Более бронированная пт на 8-м наверное т28 и может брит пт(их даже не тестил) ИМХО Я бы на вашем месте делал бы выбор по приоритетам к типе технике. Больше нравится пт - ИСУ если ТТ- то британцs. У британцев хороший угол склонения орудия + точность. Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен небольшой совет, что лучше взять: Conqueror, имея в ангаре Caernarvon, или ИСУ-152, также имея в наличии СУ-152 ?

Всё таки склоняюсь ко 2-му варианту, т.к. разница в мощи и броне между ИСУ и СУ, на мой взгляд, существеннее, чем у британцев.

 

 

На ису ездил давно, позабылись ощущения. Но факт альфа дамага в 750 на этом уровне очень существенен. То бишь ИСУ с БЛ-10 - грозный враг. Видя в команде противника несколько ису и что то типа т28 или мле48 в своей команде обычно считаешь баланс несправедливым. Да ПТшка не имбовая и в одиночку против своры СТ не выстоит, но удовольствие после 5-6 удачных выстрелов подряд с бл10 неописуемо :).

 

По конкуерору. Сейчас как раз на нем периодически катаюсь. Танк хорош, от Каена не отличается броней, но несколько подинамичней и значительно лучше орудие. Точное, скорострельное и уже дамажное, в отличии от предыдущих британцев.

Пару дней назад неплохо на нем выехал двойной опыт снять :).

 

shot_039.jpgshot_041.jpg

 

 

По серверной стате британец показывает себя чуть лучше, чем ису. Но отчасти это связано с тем, что игроков на ису побольше.

 

Обе машины желательно поскорее вывести из сток состояния. Конь в стоке - это тот же каен только в более суровых уровнях боев. ИСУ без БЛки - жалкая пародия на ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе машины желательно поскорее вывести из сток состояния. Конь в стоке - это тот же каен только в более суровых уровнях боев. ИСУ без БЛки - жалкая пародия на ПТ.

Вот и я про что: на ИСУ для этого нужно будет 63000 опыта, а на Коне - 88000. :rukalico:

Т.е. всё это время придётся быть "мясом".

А сколько нужно денег на ремонт ИСУ и Коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но удовольствие после 5-6 удачных выстрелов подряд с бл10 неописуемо

Ооо, тут подпишусь двумя руками)). Ощущаешь что рандом сегодня на твоей стороне)). И в той же мере бесит рикошет от какого нибудь Т50-2

Т.е. всё это время придётся быть "мясом"

Ну почему же? Откатал с Д25-С до БЛ-10 и ничего)), БЛ-9 не брал, но исследовал. С Д25-С пт не так светиться, можно стоять в кустах не рыпаться, с БЛ-10 придется кататься туда-сюда.

Да и еще, что ИСУ, что Федя играют на своем уровне в маленький общий плюс что не скажу о тяжах, у меня тяжи в минусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего уровня Валентины ПТ зверюги.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам пушка на велентине? топ которая, когда ею стреляешь по ощущениям снаряд так долго летит, эффект арты какой-то, или это у меня какие ощущения по поводу нее сложились не верные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ которая, когда ею стреляешь по ощущениям снаряд так долго летит,

Валентина простого не пробовал, но на Матильде можно уснуть пока снаряд долетит и летит по какой то артоподобной траектории. Естественно никуда не попадаешь. У черчиля побыстрее.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафармил малёхо. Есть денег на танк 7 уровня. Открыты: Кв-13, ИС, ВК2801, Тигр, 25/2. Терзаюсь в сомненьях. Учитывая любовь к ПТ склоняюсь к 25/2, но пуха там как на Хеллкате а уровень боёв - выше, стоит ли? Кв-13 и Вк - вообще тупиковые ветки, хотя после ВК можно качнуть Пантеру... Короче запутался. Посоветуйте плиз.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая любовь к ПТ склоняюсь к 25/2, но пуха там как на Хеллкате а уровень боёв - выше, стоит ли?

А мне она понравилась!

А вот дальше 28 Прототип - унылая медленная ПТ. Не знаю, хватит ли у меня терпения дойти до Т30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафармил малёхо. Есть денег на танк 7 уровня. Открыты: Кв-13, ИС, ВК2801, Тигр, 25/2. Терзаюсь в сомненьях. Учитывая любовь к ПТ склоняюсь к 25/2, но пуха там как на Хеллкате а уровень боёв - выше, стоит ли? Кв-13 и Вк - вообще тупиковые ветки, хотя после ВК можно качнуть Пантеру... Короче запутался. Посоветуйте плиз.

7-й уровень проходной. Так что лучше смотрите чего вы хотите в итоге. Если вам ближе пт- берите пт. В принципе в игре почти все танки хороши, главное подобрать к ним тактику боя. Ну, а дальше выбирать что вам ближе и катать на том. Например Т30 мне нравился, но кому-то нет. Но правда я его выкачивал, когда он был 10-м ТТ амеров. А данный танчик надо было понять. А прокачивая Т34(до того как он стал премом)в стоке и дальше на 9-м уровне начинаешь более менее понимать как на нем катать. Правда конечно что Т34, что Т30 уже не те, но выходя после прототипа на Т30 многим думаю будет непривычно и показаться, что танк уныл, хотя это не так. Поэтому сказать, что лучше нельзя. Кому-то больше нравится пт, кому ст, кому арта и прочее. Поэтому выбирайте то, что вам по стилю будет ближе. Но я бы советовал больше ориентироваться, на то чего вы хотите в итоге. ИМХО. Ибо 7-й уровень все же проходной. 6 и 8 ур некоторой техники можно использовать еще в ротах. 10-я в ротах и Гк + является топом. Для фарма или прем танки или 5-6 уровень думаю. А 7й ур для большинства проходной. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот понаделали этих британских ПТ - лобовая броня читерская. Давят фланги не хуже Маусов.

 

Бриты с 5 по 9 левел гнут. Пруф по серверной стате

http://wot-news.com/uploads/img/032013/stat1.jpg

Чую будет в ближайшей патче нерф.

 

Третьего уровня Валентины ПТ зверюги.

а как вам пушка на велентине? топ которая, когда ею стреляешь по ощущениям снаряд так долго летит, эффект арты какой-то, или это у меня какие ощущения по поводу нее сложились не верные

Откатал Валентин ПТ и Алекту. Обоих на этой пушке-фугаснице(на Алекто топ-пушка не понравилась). Угу, скорость полета снаряда очень низкая. В движущуюся цель дальше 150 метров попасть сложно. На АТ2 решил тоже на фугаснице поездить, но там уже эта же пушка не рулит, скорей всего таки топ поставлю.

 

 

Ну я на 5-6 уровнях зависаю и там эти пт то же хлопот доставляют.

На 6 левеле валентайн ПТ не должны попадаться.

 

 

Нафармил малёхо. Есть денег на танк 7 уровня. Открыты: Кв-13, ИС, ВК2801, Тигр, 25/2. Терзаюсь в сомненьях. Учитывая любовь к ПТ склоняюсь к 25/2, но пуха там как на Хеллкате а уровень боёв - выше, стоит ли? Кв-13 и Вк - вообще тупиковые ветки, хотя после ВК можно качнуть Пантеру... Короче запутался. Посоветуйте плиз.

Очень разные танки, сложно посоветовать, зависит скорее от личных предпочтений. Единственное, что отметил бы - ВК2801 после переезда на 6 левел уже не торт. Нерф для толстопарда получился весьма болезненный.

 

Личное мнение - КВ-13 танк совсем не очень. Его бы вообще не рассматривал как альтернативу. Остальное - уже на свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так же нерфить будут 10-е пт Бритов.... ибо с голдой это будет зло.... с уроном 1750 и пробитием в 275.... даже не пробив- можно нанести 500+ урона, а пробив так для батчата вообще ваншот.....В общем думаю с голдовым фугасом -зло. =)ИМХО Изменено пользователем Oggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так же нерфить будут 10-е пт Бритов.... ибо с голдой это будет зло.... с уроном 1750 и пробитием в 275.... даже не пробив- можно нанести 500+ урона, а пробив так для батчата вообще ваншот.....В общем думаю с голдовым фугасом -зло. =)ИМХО

 

Вчера два раза встречал эту ПТ10 играя на Конкуероре. В обоих боях получал от него где то на 400-500 хп. В первом случае он просто подох без дальнейших изливаний в чате, во второй долго возмущался что голдфугасы фигня, очень нестабильные по дамагу. У меня было в районе 530 хп, он нанес 512 повреждений. Шансов выстрелить второй раз наша команда им не давала. Сложно сказать не имея танк в ангаре, но имха стоимость его голд снарядов и их нестабильность приведет к тому, что голду будут использовать редко, ибо дорого и неэффективно, а с обычными ББ и ОФ он не так уж и страшен. Хотя при этом ваншоты от него конечно будут.

 

Просто сейчас очень много игроков вайнит "я выехал на моем ИС-7 ололо ехать, а тут мне прилетело от этой дуры, и я сразу такой 100% в ангар, срочно нерфить британца". При этом он не вспоминает случаи когда тот же британец стрельнул, но не попал; мог стрельнут, но ждал перезарядки; стрельнул, но на 300 дамага итд.

 

зы - вон в табличке с неофф серверной статой у ПТ10 наблюдаем 50,14 процента. Там нечего нерфить, в отличии от черепахи, ат7, ат8 итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 левеле валентайн ПТ не должны попадаться.

Не, я имел в виде АТ-2, АТ-8)), может в контексте вышло не понятно.

7-й уровень проходной.

Та тут скорее где вы считаете свой "потолок". Мне 7 уровень вполне нравится и я не считаю его проходным, с таким же успехом можно сказать о любом уровне кроме 10 что он проходной ;). Просто бывают удачные машинки, а бывают не очень, ну или степень понимания конкретной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые крабы сегодня особенно хороши...

shot_052.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...