Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Появилась очередная специальность на Т-50-2, и я потерялся какие брать дальше

Сейчас:

Командир: ББ, 6-е чувство, радиоперехват, орлиный глаз, маскировка

Наводчик: ББ, маскировка, плавный поворот, ремонт, (5-я пока не выбрана, остались: пожар, злопамятный, мастер оружейник, снайпер)

Мехвод: ББ, маскировка, король бездорожья, виртуоз (5-я пока не выбрана, остались: ремонт, пожар, мастер тарана, плавный ход, чистота и порядок)

Заряжающий: ББ, маскировка, ремонт, отчаянный, пожар

 

С командиром и заряжающим в общем вариантов нет, их откидываем.

Наводчику думаю между пожаром и снайпером, больше склоняюсь к снайперу

Вот, с мехводом вообще мало что ясно. Как вариант сбросить все (отказаться от виртуоза) и взять: ББ, маскировка, король бездорожья, ремонт, мастер тарана ? Или мастер тарана, потом ремонт, все таки иногда приходится вражеский свет останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas, месяц назад тоже взял себе этого карапуза ))) Радует вечерами, когда надоедает бодаться на взрослой технике и хочется просто покататься
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводчик: ББ, маскировка, плавный поворот, ремонт, (5-я пока не выбрана, остались: пожар, злопамятный, мастер оружейник, снайпер)

имха

ББ, маскировка, плавный поворот, злопамятный, и в прокачку пятым ремонт

 

Мехвод: ББ, маскировка, король бездорожья, виртуоз

имха на таком легком танке мастер тарана бесполезен, я бы предпочел ремонт, или как альтернатива - плавный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на офф сайте уже выложен патч, правда о этом еще нет новости

 

http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.4_ru_patch.exe

http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.4_ru_patch.exe.torrent

 

http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.4_ru_install.zip

http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.4_ru_install.zip.torrent

 

напоминаю, что патчи традиционно выходят по четвергам, поэтому не спешите скачав патч сразу же его ставить на клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злопамятный
На сколько я понял он только в прицеле работает ? То есть надо стоять пассивным светом и при этом смотреть в прицел, во время активного света не нужен ?

 

имха на таком легком танке мастер тарана бесполезен
Довольно часто приходится выступать антисветом, причем против коллег, исходя из этого и думал. Понятно, что чаффи я таранить не собираюсь.

 

Ну и как мысли относительно отказаться от виртуоза, т.к. брал его до физики и там это было ценно, сейчас с учетом стрейфов - частенько приходится поворачивать плавнее, чем может танк, не отпала ли необходимость в навыке как классе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял он только в прицеле работает ? То есть надо стоять пассивным светом и при этом смотреть в прицел, во время активного света не нужен ?

Дополнительные 2 секунды засвета в секторе +-10 градусов от прицела. Для пассивного света очень нужно, но и для активного(в случае если едешь с направленным в сторону врага стволом) может быть полезно. Как один из вариантов скажем засвет по полю на Малиновке. Выехал, засветил стоящий респ, взял одного из врагов на автоприцел, едешь петляешь, а ствол автоматом направлен в сторону вражины. В итоге твоя команда видит этого вражину на две секунды дольше, несмотря на то что он заполз в кусты.

 

Понятно, что пример несколько утрирован. Но явно злопамятный будет более полезен чем пожаротушение или мастер-оружейник.

 

Довольно часто приходится выступать антисветом, причем против коллег, исходя из этого и думал. Понятно, что чаффи я таранить не собираюсь.

 

Ну и как мысли относительно отказаться от виртуоза, т.к. брал его до физики и там это было ценно, сейчас с учетом стрейфов - частенько приходится поворачивать плавнее, чем может танк, не отпала ли необходимость в навыке как классе...

Едут два т-50-2 с одинаковой скоростью лоб в лоб. Скажем на обоих нет мастера тарана. Столкновение отнимет у них по 100 хп. Цифра не точная, зависит от скорости столкновения, но примерный порядок не будет сильно отличатся. Столкновение когда у одного мастер тарана есть, у другого нет выдаст цифры что у мастера тарана отнимется 85 хп, у того кто без мастера - 115. Что на мой взгляд несущественно, значительно больше влияет выбор как ты таранишь, под углом ли, получается ли развить большую скорость чем у того, кого ты таранишь, таранишь ли встречного или уезжающего итд. Слишком узкое применение получается, ведь на перехват надо будет ехать не за 50-2, а скажем за толстопардом или задача остановить 13-90. там этот мастер тарана будет припаркой.

 

Виртуоз же например полезен когда ты крутишь ПТшку, или ездишь вокруг тяжа который не может догнать тебя даже поворотом корпуса+поворотом башни. Эффективность закручивания увеличивается.

Как альтернативу можно подумать про плавный ход, если любишь пострелять на ходу, теоретически тоже может быть польза, более эффектная чем таран.

 

Чистое имха что скажем злопамятный маст хэв одним из первых перков на чаффи, а мастер тарана - на толстопарде. Для т-50-2 тут под личный стиль, в котором для кого то таран тоже может иметь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот танк мне нравиться все больше и больше

 

Неплохой танчик. Жаль я его давно продал из-за срочной надобности слота =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение параметров британских танков:

Crusader: стоимость двигателя Nuffield Liberty Mk. V изменена с 11 500 до 12 500 кредитов.

Cromwell: стоимость двигателя Nuffield Liberty Mk. V изменена с 11 500 до 12 500 кредитов.

Стоимость снаряда 183mm HESH для британской ПТ-САУ FV215b(183) увеличена до 20 единиц игрового золота.

Стоимость снаряда 20pdr HE Mk3 увеличена до 260 кредитов.

 

 

типа намек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииихааа... +70% доход на ПТхах!!! 5 дней! Потанкуем! dribble.gif
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто нибудь таки успел в гешефт?

 

 

Я не понял намека )))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял намека )))

Поздновато про это стало известно. Купить снаряды по 85, на следующий день продать за 130. С ляма кредов покупается 11764 фугаса, которые продаются за 1529320 кредов. Почти 53% прибыли от вложенного.

 

Есть знакомые которые так по 15-20 лямов потратили и сейчас имеют по 7-10кк гешефта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно, знатно.... Неплохой профит
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТшки на втором уровне слепые.

Выехал в первый бой и просто постоял пока по моему засвету их расстреливали

http://wotreplays.ru/site/733124


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТшки на втором уровне слепые.

Поэтому я взял сразу 4 уровня: скорострельная, точная, быстрая, но и броня отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сразу 6 лвл АТ-8. Слепая и со 2 пухой очень плохо пробивает. На 3 опыта не хватило :(..

 

Сегодняшнее крабьё бесит. Знатно пострелял на штурмпанцере, 5425 хп дамаг - и слив. Я должен ваще всех убить???

shot_319.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Карелия 1 марта 2013 г. 13:54:08

Танк: T18

Получено опыта: 1 394 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 10 551

Достижения в бою: Медаль Колобанова, «Захватчик», «Невозмутимый», «Эксперт» Германия

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький брелок в конце списка нанес без малого 3к урона. Почему поддержку не дали - непонятно, 11 поврежденных. Ну и 50к чистого профита - замечательно. Люблю такие акции ))

post-13-060443800 1362213371_thumb.jpg

post-13-035403400 1362213372_thumb.jpg

post-13-078511000 1362213372_thumb.jpg

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький брелок в конце списка нанес без малого 3к урона. Почему поддержку не дали - непонятно, 11 поврежденных. Ну и 50к чистого профита - замечательно. Люблю такие акции ))

Здорово! А я по ходу опять всю акцию пропущу из-за нескончаемой работы ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему поддержку не дали - непонятно

 

если 2 или более танка претендуют на "поддержку", то получает только один, тот кто заработал больше всех опыта за бой с учетом према

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А валентинка третьего уровня с шайтан-трубой пятого уровня злая:

shot_001.jpg

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааааау

 

Победа! Бой: Перевал 3 марта 2013 г. 15:19:07 Танк: 105 leFH18B2 Получено опыта: 816 Получено кредитов: 28 134 Достижения в бою: «Бомбардир»

 

Мегасплеш от калибра 105 мм :)

shot_320.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...