Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

сейчас играю на ИС-е

и в минуса не захожу, и ничего и не зарабатываю

сегодня садился играть было 236к

часа через три стало 260к

но если играть как олень, то можно и в минуса уйти на ИС-е, думаю

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред! даже комментировать не хочется.

я заплатил ровно столько, сколько мне хотелось.

KillerSerg, Вы как-то поспокойней реагируйте. к Вам мое мнение относительно игры не имеет никакого отношения, а то я смотрю Вы так переживаете, будто мажоритарный акционер. я не претендую. :D

 

 

Eugene, я почти до 9 уровня играл в плюс с зарабатыванием на следующий танк. сейчас это не реально. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред! даже комментировать не хочется.

Вот мне хотелось написать предыдущий ответ - "ну не хочется комментировать плач любителя халявы", но решил чуток потролит утрированием и пересказыванием ваших фраз в обратном направлении. Зацепило? Вот ровно так же выглядят ваш "плак-плак".

 

я заплатил ровно столько, сколько мне хотелось.

Получили ровно столько, насколько заплатили.

 

 

я почти до 9 уровня играл в плюс с зарабатыванием на следующий танк. сейчас это не реально. имхо.

Пробовали? Или судите на авось?

 

 

Если без передергиваний. Никто не обещал давать бесконечный фан. Это не цирк. Продукт не без недостатков. Да, бывают нерфы(не противоречащие пользовательскому соглашению). Но при этом никто никого не заставлял донатить. Можно при желании выкачать несколько топов без копейки вложений. Какие бы ни были вложения - они не дают прав что либо требовать сверх рамок пользовательского соглашения. То есть по сути вообще ничего никто вам не должен. Ваш абсолютный выбор если не нравится игра - уйти в другие проекты других компаний, но боюсь там будет хуже, или ежемесячная абонентка, или такой принудительный донат, что WoT покажется благотворительностью после этого, либо долгие часы тупого фарма\гриндинга шмоток\ресурсов итд. Выбор за Вами.

 

А фан обычно обеспечиваешь себе сам. И это касается любой сферы, не только танков. Если нет настроя получать интерес, то будет скучным любой фильм, представление, не понравится любое изысканное блюдо в любом ресторане итд. Ни один ведущий на корпоративе не развеселит, если нет внутреннего настроя получать удовольствие. С настроем - мне нифига не интересно кроме той ветки что я уже прокачал - зачем Вы еще в игре? Вы добились всего чего хотели, гейм овер, анинстал, вперед на поиск других интересных вещей.

 

А есть другой подход, например сталкивался с игроками, решившими играть по схеме - сначала отъезжу на всех танках первого уровня в игре по 300 боев, потом покупаю все вторые, и делают там по 300 боев, потом третьи, и так до пятого. Без доната, сплошной фан и нагиб. Встречал таких, что принцип похожий, только по 500 боев на танк. Люди рады любой новой ветке любой нации, ибо больше разных танков - больше интереса. Кто то ездит по 10к+ на каком то особо полюбившемся танчике итд. Замкнутся на чем то одном - это ж как есть только одну и ту же пищу всегда. Скучно, и хочется разнообразия.

 

ps. Были моменты, когда танки надоедали, уставал, хотелось чего то другого. Уходил в скайрим(аж на 2 месяца :). ), батлфилд, еще кучу всякого разного. Потом тянуло вернутся, ибо появлялось что то новое. Не все новое нравилось на первый взгляд, но потом интерес проявлялся даже к поначалу не понравившемуся. Согласен, что если выйдет что то новое и сильно интересное - то очень много игроков туда мигрирует. Предложите эту альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но сегодня на Т49 уже второй бой, а боекомплект бесплатный

shot_007.jpg

И вроде нигде запасов не оставалось, всегда они пополнялись. Странно как то)).

 

P.S. Проверил на Хелкете - за патроны берут. Пересел снова на Т49 - оплата пошла)). Глюк какой то был)).

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял не так давно Джамбо, поначалу плевался, а потом вошел во вкус rolleyes.gif

В топе списка и комплектации умеет вытворять очень интересные вещи

post-13-064148800 1361456160_thumb.jpg

post-13-011836700 1361456161_thumb.jpg

post-13-058093800 1361456161_thumb.jpg

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, я качаю Т29, для меня выбор очевиден ))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Т29 уже давно)), скорей всего возьму Шермана, пишут что они схожи с М4 и Т20.

 

А я в очередной раз убеждаюсь что градусники-оленемеры часто врут. В чате кто то из союзников написал что шанс на победу 5%, но при этом мы их уделали и я взял мастера на КВ1)) (он был продан после разделения и недавно куплен, т.к. доставлял мне на т49 массу проблем с не пробитием).

shot_001.jpg

shot_004.jpg

shot_005.jpg

 

Не весть какой рекорд, но сыграли нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в очередной раз убеждаюсь что градусники-оленемеры часто врут. В чате кто то из союзников написал что шанс на победу 5%, но при этом мы их уделали и я взял мастера на КВ1)) (он был продан после разделения и недавно куплен, т.к. доставлял мне на т49 массу проблем с не пробитием).

Шанс на победу это сферический конь в вакууме.

Лично мне гораздо больше информации дает скилованность отдельного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иногда один может получить война и вытянуть бой.

PS что из полезных модов(любых, не только оленеметр) посоветуете?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я JOWEpack'ом пользуюсь... Удобный прицел с указанием времени перезарядки, белые "трупы" танков, расширенная статистика, упрощенная графика для поднятия ФПС на маломощных машинах....
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо обижать песочницу, но все же...

Вспомнил молодость на Мардере. Топовая пуха - просто огонь ))))

post-13-034960600 1361739104_thumb.jpg

post-13-090146200 1361739104_thumb.jpg

post-13-038451300 1361739105_thumb.jpg

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос - при получении знака классности учитывается опыт с премом ?

или просто опыт, без надбавки за прем

P.S.

таки получил сегодня свой первый "Мастер" на ИС-е (без према)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при получении знака классности учитывается опыт с премом ?

Не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удалил оленемер. надоело. Одни нервы. почему в тиму кидает уйму оленей. Отвлекает немного. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, купить за 36, продать за 60. Профит в 24к. Мелочь, а приятно.

Вспомнил, продал. Да, таки 60к. Вкусняка ;)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в клан не хочет? :) :rukalico:

http://worldoftanks.ru/community/clans/60856-04KO/#wot&mt_order_by=role

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто в клан не хочет?

http://worldoftanks....t_order_by=role

 

 

 

 

 

фейк же

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему фейк - реальный клан, создан за голду. Могут приглас прислать, хочешь?
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посмотри кол-во боев участников клана
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать с жизнь с нуля.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...