Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

вот, кстати, тут интересный момент - недавно у меня видяха тоже рыганула - артефакты пошли как раз в тот момент, когда игрался в танчики...интересно, есть ли какая-то связь? может там какие-то в игре сложные текстуры или компоненты присутствуют (я в этом не шибко разбираюсь)?

 

Артефактов не наблюдал, но кулер видюшки раскручивается по максимуму! Аж страшно становится :D

видеокарта: Asus Radeon HD 5770

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на евро-бета-сервере больше нравится, там халявные золотые дают регулярно :whistle:

и русских танков там меньше, больше эксклюзивности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил апдейт, заценил новую карту.

 

Абсолютно непотяно куда ехать, что ждать. Класс!

 

Карта красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на евро-бета-сервере больше нравится, там халявные золотые дают регулярно

Дык потом же все обнулят послезапуска в релиз. На этом также было - дали КВ-220 тестерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказывается то, что на А-20 очень много тех, кто хочет себе Т-34\Т-44\Т-54. И играют по типу пройти побыстрее, продать и забыть. То есть танки зачастую стоковые, дейтсвуют по принципу умру за 30 секунд и быстрей за другой танк.

Ага, ага :lol: сам таким был, хотел Т-34. Теперь же целенаправленно захотелось поменять засадный тип игры на ПТ в драйвовый именно на Луче или Лео, т.к. сидя на ПТ они больше всего мне доставляли проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазермастер, вот что для вас несет апдейт - - Т-34: увеличена скорострельность орудия 57мм ЗИС-4 :).

А для меня вот - - PzII Luchs: увеличена скорость заднего хода, прочность увеличена на 10. (да, задний ход был никакущим по сравнению с передним).

А вот что удивило - - Hetzer: добавлен новый двигатель 220 л.с, уменьшена скорость поворота, на 15% ухудшена проходимость по средним и плохим грунтам. (он и так считается худшим, так его сделали еще менее поворотливым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, я понял что прокаченые танки пробивают не только машину противника, но и их мониторы. :dribble:Хочу добавить, что когда арта такая как у GSMmaster попадает в танк, то у меня светильник падает на монитор. :)

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить один баг, вылезла табличка что танк стал гвардейским, после значок не появился на танке, а красуется жёлтая полоска, после обновления так всё и осталось.:(

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3,

а я себе такую и поставил... ща гоняю на другой видяхе. Хотя на первый взгляд увеличения скорострельности не вижу.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был не прав... и вправду резче стрелять стала моя пушка. Только что один на один таки разобрал КВ на болтики. Супер просто.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки попал на новую карту. Ну конечно поперся как русо-туристо бродить где, что и как и конечно же был скоро подбит. Как жалко все таки что мини-карта не отображает рельеф - фиг поймешь где гора , а где лощина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что когда арта такая как у GSMmaster попадает в танк, то у меня светильник падает на монитор.

А, кстати, такая арта как у него вроде тоже подверглась модернизации в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первого тяжа взял (Тигру ) . Сложно пока.. Тупой ещё.

Пришлось продать один средний, ч.б. хоть что то на этот доставить.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем насладиться суперской песней:

http://vkontakte.ru/audio.php?audio_id=94739015

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первого тяжа взял (Тигру ) . Сложно пока.. Тупой ещё.Пришлось продать один средний, ч.б. хоть что то на этот доставить.

 

 

Пока последнюю пушку не взял - туго на нём пробить толстых, движков куча, но гоняют до 30 км\час - разница только приподъёмах на пару км\ч. Экипаж нужно прокачать конечно.

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финдер, куды дел Гнусмаса??? Мне нужен для барышни ноут
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же обмыть? где пиво!!

Дык, вчера обмывали :)

Финдер, куды дел Гнусмаса??? Мне нужен для барышни ноут

Диме продал :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть СУ-76, скажите, ставится ли на него маск-сеть? А то снял с предыдущего АТ-1, теперь лежит на складе, а она на СУ76 почему то не ставится, нет такого пункта. Со стерео-трубой всё получилось, а вот с сеткой нет. И с немецким обменом Панцерджагер1 на Мардер2 все получилось и сеть и труба благополучно перекочевали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тож по танчикам пёрлись? :) http://fishki.net/comment.php?id=83448

 

Пока последнюю пушку не взял - туго на нём пробить толстых, движков куча, но гоняют до 30 км\час - разница только приподъёмах на пару км\ч. Экипаж нужно прокачать конечно.

Топовая пушкО гораздо лучше. Щас тестю.

Экипаж прокаченный на 100+10 и 60 допов.

В гору лезит плохо... Всё одно до второй Тигры надо брать топовый движок и шасси менять...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовая пушкО гораздо лучше. Щас тестю.

 

 

последняя пуха отнимает примерно 50% у пт и других танков топовой не пробиваемы ис3 и другие махины, топовые движки в гору от 6-8 км\ч, с последним 10-12 км\ч. разница не большая- но... Вот сам думаю стоит ли брать вип тиuр II ?

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть СУ-76, скажите, ставится ли на него маск-сеть? А то снял с предыдущего АТ-1, теперь лежит на складе, а она на СУ76 почему то не ставится, нет такого пункта. Со стерео-трубой всё получилось, а вот с сеткой нет. И с немецким обменом Панцерджагер1 на Мардер2 все получилось и сеть и труба благополучно перекочевали.

странно, должна по идее становиться...

http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, должна по идее становиться...

Может дело в экипаже? На АТ-1 там было 3 бойца, а на СУ-76 выходит 4. Троих я пересадил и у них опыт под 90%, а тот четвертый подсаженный имеет 75%. Может из-за этого? В общем воюю с переменным успехом без сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...