Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

вот еще скрин нашел. остался один, убил нескольких, но до базы не успел доехать, там черч ваншотный стоял. жалко :pardon:.

5161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до призовых все равно не дотягиваю

 

 

Акция закончилась 10 числа. 18-го итоги

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БритоПТ с одной стороны интересны в вершине ветки, очень спорны в середине, ну и невразумительны в начале.

 

 

Покатаю тест, посмотрю. Машинки выглядят весьма необычно. Но мои фавориты СУ-100, СУ122-44, Яга и Ягацвай вряд ли останутся за бортом )))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатаю тест, посмотрю. Машинки выглядят весьма необычно. Но мои фавориты СУ-100, СУ122-44, Яга и Ягацвай вряд ли останутся за бортом )))

Мне очень нравился когда катал Фош, наверное одна из любимых ПТ. Ну и все прем ПТ своеобразно интересные, особенно француз на 3 уровне. Разве что АТ-15а бесит.

Ну и нельзя не упомянуть вводимый СУ-100Y, готичный агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А премиумный танк Валентайн II, который сейчас продаётся всего за 10,5 гривен, весьма неплох. Ему бы добавить пробиваемость ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top, красава, я на нем тоже откатал долго и весело... bravo.gif щаз есть хелкат и чаффик, на них катаю...
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нельзя не упомянуть вводимый СУ-100Y, готичный агрегат.

 

Покатал пока один бой на нем, больше на работе не успел... Посажу завтра экип с 704 с тремя перками, думаю, будет нагибать. 130мм на 6 уровне - это как ИСУ с БЛ10 )))))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь из наших заработал чего?

 

Дык итоги-то 18 февраля )))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык итоги-то 18 февраля )))

Итоги есть уже

http://worldoftanks.ru/news/1979-special_art_of_war_results/

 

но вычитывать полотно из более чем 1700 ников в поисках знакомых очень утомительно. Кто вдруг выиграл - думаю похвастается. Но имха вероятность этого нулевая, слишком большое число участников, слишком высокие результаты, что бы был шанс попасть в лучшую сотню. Хотя рад буду ошибиться, если кто то из знакомых и выиграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил английского валентайна. Через 4 дня тупо продам дороже, чем купил :) Акция это хорошооооо :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, купить за 36, продать за 60. Профит в 24к. Мелочь, а приятно.

 

Можно еще прикинуть что с немецкими ЛТ будет, нет ли там профита. Купить Рысь, Леопарда и Толстопарда как 3, 4 и 5 левел соотвественно. После патча они станут на уровень выше. и наверное цена поднимется. Вот только перекроет ли увеличение цены продажу за 50% от цены покупки - это смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тесте и глянуть цену :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много истории для артоводов)).

 

Фирма "Крупп", что создала САУ "Карл", выпустила и совершенно фантастическую суперпушку "Дора" на железнодорожном ходу общим весом 1350 т, а ее калибр составлял... 800 мм! Фугасный снаряд к "Доре" весил 4,8 т, а бетонобойный — 7,1 т. При дальности стрельбы от 38 до 47 км такой снаряд мог пробить стальную бронеплиту толщиной до 1 м, 8 м железобетона плюс слой земли до 32 м толщиной!

1.jpg

 

2.jpg

 

Вот только для транспортировки "Доры" требовалось целых четыре железнодорожных колеи, перемещали ее сразу два дизельных локомотива, а обслуживали 1420 человек. Всего же работу орудия на позиции под тем же Севастополем обеспечивали 4370 человек, что никак не соответствовало более чем скромным результатам ее стрельбы. "Дора" сделала около 50 выстрелов, после чего ствол пришел в негодность, и из-под Севастополя ее увезли. Орудие с новым стволом германское командование планировало перебросить под Ленинград, но сделать этого немцы не успели. Позже гитлеровцы "Дору" взорвали, чтобы она не попала в руки врагов рейха.

 

P.S.А самыми крупнокалиберными гладкоствольными орудиями считаются сооруженные в 1856 году береговые мортиры Маллета, имевшие калибр 920 мм. Вес мортиры достигал 50 тонн, а стреляла она ядром, весившим 1250 кг. Оба орудия успешно прошли испытания, однако распространения не получили, поскольку оказались слишком уж громоздкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно прокатился

post-13-034182500 1361297299_thumb.jpg

post-13-001239600 1361297300_thumb.jpg

post-13-043436600 1361297300_thumb.jpg

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тестера видел :) Танк вроде назывался Т-22 с несколькими буквами


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра стала какой-то унылой.

Согласен. Играю уже скорее по остаточному принципу, но замены ей пока нету)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на топах без бабла не поиграть, на 5 уровнях фан не то

потому я играю на 1-4 уровнях. Там весело.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому я играю на 1-4 уровнях. Там весело.

 

я вообще редко играю. подсел на танки, хотя долго уговаривали. качнул ветку до ис7. качать что-то другое желания нет, заливать премиум постоянно для возможности играть на семерке тоже не вижу смысла...

иногда на кв2 катаюсь. все остальное не прет. :).

недавно открыл с51. по началу было ничего так, но быстро надоело. :).

 

 

с монетизацией игры они конечно перегнули палку. на 10 уровне что бы сыграться в ноль нужно хорошо отыграть бой, что бы в плюс - нужно чуть ли не в одиночку затащить. все остальное в минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра стала какой-то унылой. на топах без бабла не поиграть, на 5 уровнях фан не тот(

На топах никогда не обещалось, что можно будет играть в стабильный плюс. Особенно без активного према. С самого старта проекта такое.

Желание иметь халяву, обладая возможность как прокачать топ без копейки вложений в премиум, так и играть на топах всегда в плюс - это утопично, не находите?

Может еще сразу по 100к отcыпать всем просто за факт входа в бой, или 10х рейт включить, как для опыта так и заработка кредов?

 

Практически на любом уровне боев можно найти достаточно фановые танки под разные стили геймплея.

 

Ну а качнул ветку до топа, другие ветки качать нет желания, заливать прем нет желания, хочу только ездить на единственном топе, не выезжая на других ветках или фарм танков. Какой интерес к такому пользователю должен быть у коммерческого по сути проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а качнул ветку до топа, другие ветки качать нет желания, заливать прем нет желания, хочу только ездить на единственном топе, не выезжая на других ветках или фарм танков. Какой интерес к такому пользователю должен быть у коммерческого по сути проекта?

 

интерес должен быть в балансе. я заливал премиум, когда хотел докачаться до семерки, и то в самом конце только. сейчас мне на игру по сути похер. стимула дальше качать что-то нет. игра реально превратилась в отжим бабла. раньше, когда я начинал, можно было фармить на танках среднего уровня. сейчас и это порезали: либо прем, либо фарм танк. если нуб, то и прем, и фарм танк, а еще и голды вливай. :D

 

зы. проект то коммерческий, только вот коммерция уже нагибает фан. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заливал премиум, когда хотел докачаться до семерки, и то в самом конце только.

Ну то есть залили на пару недель премиума, ну или аж на месяц. Благодетель, что сказать. Тянет не меньше, чем на контрольный пакет варгейминга. Вы добровольно брали прем для более ускоренной и комфортной прокачки определенного танка. Вы это получили. Ожидали большего в дальнейшем? С чего вдруг?

 

сейчас мне на игру по сути похер. стимула дальше качать что-то нет.

сейчас игре(разрабам) на Вас по сути похер. Стимула дальше как либо ублажать Вас нет. Все акции плохие, ибо удвоеный опыт Вам не нужен, скидки на танки\увеличение фрама тоже не нужны. Вам не нужна игра, Вы не нужны игре.

 

 

раньше, когда я начинал

Согласен, раньше и трава была зеленее, и девки сисястей.

 

можно было фармить на танках среднего уровня. сейчас и это порезали

Нормальный фарм без према остался практически на всех танках 5-6 левела. Кв-2, су-100, Хеллкат, Т-49, Пц4, Т-34 итд фармят даже при абсолютно посредственной игре.

 

зы. проект то коммерческий, только вот коммерция уже нагибает фан.

да да, за ваши 10 баксов должна весьтись разработка, поддерживаться инфраструктура итд. И непременно что бы при этом Вы получали неискончаемый фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...