Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

сегодня в разговоре с техподдержкой

несколько клиентов вместо "Маска подсети" говорили "Масса подвески"

танкист детектед ?

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил 58 попаданий :). во время боя думал, что не выживу, вокруг было 6 противников, которые меня расстреливали впритык. 4х из них уничтожил.

shot_005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4 уровне матильду мало кто пробьет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с такими результатами можно на что-то претендовать по "китайской акции", хотя бы на 1000 золота ?

shot_001.jpgshot_002.jpgshot_003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с такими результатами можно на что-то претендовать по "китайской акции", хотя бы на 1000 золота ?

Наверняка - нет. Чи-Ха такой танк, что может дамажить и убивать 4-5 левел(неплохое бронепробитие для его левела). Если бы такой дамаг\число фрагов было в бою 5 левела, то возможно были бы мизерные шансы.

 

Для попадания в топ-100 необходимо опыта в районе 2000-2100 с премом(1300-1400 без према), возможно даже и больше.

 

На текущий момент лидерство у Чи-Хи(в теме про присланные максимальные результаты) 1620 опыта без према(2430 опыта с премом). 911 шансов в сотню попасть не имеет.

Реплей претендующий на место в тройке - http://wotreplays.ru/site/638379#team

 

P.S. Тема с рекордами - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/677252-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%83-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сложно стало на пт играть, зато на Ст и Тт - одно удовольствие. Гнетение или это у меня так?
Освоил недавно хелката, пока одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на СУ-100 осталось все по-прежнему: 100к за 2 часа
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились, особенно учитывая что это ёлка и она специфична, но 1000 опыта за бой - это не большая "фантастика")). Другое ценно - что не слились, надамажили, насветили, вот это ценно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я мастера неожиданно для себя получил))) хотя в таблице был четвертый снизу

Думаю потому и получили. За дамаг по целям, выше тебя по уровню дают больше опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NC-31

post-1563-053818200 1359830366_thumb.jpg

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем не знакомые игроки приглашают в тренировочную комнату? Что им это дает? Я понимаю там знакомый с кем будешь во взводе стрелять отработать что нибудь. А тут как то не понятно.

 

P.S. Классная акция с удвоенным доходом. 50 тыщ серебра не такое уж и чудо (без према). Поправляю свой сбившийся баланс)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд по опыту сегодня сделал на Т49

shot_003.jpg

shot_004.jpg

shot_006.jpg

Правда забил офнутую арту и Черчиля, но и им наука не лезть в бой если не могут играть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак не могу определится с впечатлениями от СУ100М1. Есть и плюсы и минусы, но положительных моментов все-таки больше. Посмотрим, что будет с топовой пушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ100М1

 

Хрен его знает, не понял я эту ПТшку, несмотря на 100500 боев как на советской, так и на немецкой ветке ПТ

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак не могу определится с впечатлениями от СУ100М1

А я не выдержал, продал. Мне на 7 уровне Т25 АТ много больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то не вкуриваю я эти английские тяжи. Отвратное от них чувство - медленные, не дамажные, броня так себе. Пока доползешь, чаще вся разборка уже закончилась и от меня толку ноль, да и все кто выжил из протифников разбирают на ура. Пока урон за бой даже не переползает за 1000, это жуть!

Кто на них играл, подскажите волшебную тактику. Обычная для ТТ не получается. На данный момент Черч VII. Пока четкое чувство продать этот металлолом, я весь экипаж отпустить на дембель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, как по мне, вся английская ветка - хлам.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...