Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

упростить контрбатарейную стрельбу, в садден страйке была фича, что когда САУ стреляет, маркируется квадрат на миникарте поментами в виде расходящихся кружков, типа стреляют оттуда. Сделать такое, что через 5-10 секунд после выстрела показывать такие маркеры на миникарте всей вражеской команде, что бы СТ и ЛТ знали куда ехать, арта - где искать трассеры, тяжи - с какой стороны прижиматься к камням итд.

бессмысленно. Лучше трассер сделать заметным и висящим несколько секунд.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли против рандомной роты, светляк заехал на базу к врагу и пошел курить, сделали ему рейдера :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал взводов по 3 арты кстати.

За последний месяц раза 3 попадал на такие бои.

Причём все разы взводы были из трёх СУ-26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленно. Лучше трассер сделать заметным и висящим несколько секунд.

были когда то читы подобные. Они дают слишком большое преимущество, появляются сразу после выстрела и арта наведенная в этот квадрат сразу же рубит вражескую. Плюс они полезны только для арты, которая мониторит квадраты на предмет трассеров. А пометка для миникарте даст всем(ну по крайней мере тем, кто на миникарту смотрит) указание что мол арта стреляет из этого квадрата. Давать маркер не сразу, а через несколько секунд. Довольно близко к историчности, работа подразделения звуковой разведки, запеленговали вражескую батарею, сообщили по рации своим ее координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с весны не играл

столько новых карт

некоторые просто бесят (например "Хребет дракона"), некоторые вроде ничего так :)

куча новых непонятных танков, каких-то "трамваев", "сосисок"

везде полно "квасов"

одно осталось неизменным: СУ100 по-прежнему бояцца

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хребет Дракона очень интересен для арты, я сейчас его наоборот жду - на ГВП дамаг, в среднем 2500 получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, поделитесь опытом плиз. На чем комфортнее кататься, на Бизоне или на "шуше" 2 ?

Недавно играя бизоном во взводе и используя кумулятивы поджег иса седьмого ... восторгу и радости не было предела )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц раза 3 попадал на такие бои.

Причём все разы взводы были из трёх СУ-26.

 

взвод из 3х су-26 великолепен)

мы один вечер откатали в рандоме 24-1-3

В среднем 75-85%, бывают конечно дни когда не идет...

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хребет Дракона очень интересен для арты, я сейчас его наоборот жду - на ГВП дамаг, в среднем 2500 получается.

 

Сперва не любил, оказывается места надо знать) и лоу арта там рулит) 1-1,5к

Изменено пользователем scan

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки завтра

http://worldoftanks.ru/news/1888-update_083_15_01/

 

 

взвод из 3х су-26 великолепен)

мы один вечер откатали в рандоме 24-1-3

поэтому ее и нерфят больше остальных, так что отвыкайте, или выбирайте другой танк :)

 

Хотя ожидаемо, что следующий танк-нагибалка тоже может стать массовым, на нем попрет вверх общесерверная стата, и уже он в свою очередь станет целью для нерфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ-26:

 

Грузоподъёмность ходовой Су-26А изменена с 10 490 кг до 8200 кг.

Скорость поворота ходовой Су-26А изменена с 19 град/сек до 20 град/сек.

Разброс орудия от движения ходовой Су-26А увеличен на 4%.

Разброс орудия от поворота ходовой Су-26А увеличен на 4%.

Проходимость ходовой Су-26А по твёрдым грунтам уменьшена на 18%.

Проходимость ходовой Су-26А по средним грунтам уменьшена на 13%.

Проходимость ходовой Су-26А по слабым грунтам уменьшена на 9%.

Грузоподъёмность ходовой Су-26Б изменена с 13 790 кг до 10 500 кг.

Разброс орудия от движения ходовой Су-26Б увеличен на 4%.

Разброс орудия от поворота ходовой Су-26Б увеличен на 4%.

Проходимость ходовой Су-26Б по твёрдым грунтам уменьшена на 9%.

Проходимость ходовой Су-26Б по средним грунтам уменьшена на 7%.

Масса корпуса изменена с 7100 кг до 5045 кг.

Дальность обзора изменена с 320 м до 300 м.

Боезапас орудия 122 мм гаубица обр. 1930 г. изменён с 28 до 24.

Угол склонения орудия 122 мм гаубица обр. 1930 г. изменён с 6 градусов до 0 градусов.

Время перезарядки орудия 122 мм гаубица обр. 1930 г. изменено с 8,9 сек до 9,3 сек.

Угол склонения орудия 76 мм гаубица обр. 1903/30 гг. изменён с 6 градусов до 2 градусов.

Время прицеливания орудия 76 мм гаубица обр. 1927 г. изменено с 4,6 сек до 4,4 сек.

Угол склонения орудия 76 мм гаубица обр. 1927 г. изменён с 6 градусов до 2 градусов.

Время перезарядки орудия 76 мм гаубица обр. 1927 г. изменено с 6,9 сек до 6,7 сек.

Скорость поворота башни СУ-26 изменена с 12 град/сек до 10 град/сек.

Прочность изменена с 150 до 140 единиц.

 

Больше всех досталось!(

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то китайца тип59 себе хотел?

 

Всего лишь набей опыта за первый месяц патча на любом китайском танке больше остальных :)

http://worldoftanks.ru/news/1880-special_art_of_war/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то китайца тип59 себе хотел?

 

Всего лишь набей опыта за первый месяц патча на любом китайском танке больше остальных :)/>

http://worldoftanks.ru/news/1880-special_art_of_war/

Задро-акция)

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, это не для меня акция )) Хотя достаточно интересная, чем черт не шутит
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, это не для меня акция )) Хотя достаточно интересная, чем черт не шутит

А ты попробуй переплюнь товарищей задров, которые будут по 20 часов в сутки эту акцию пилить!)

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scan, я так понял, что берется наиболее высокое значение одного из боев. То есть я могу сыграть три боя, в одном из них заработать 3к без према и прочих улучшайзеров и получить Типа+слот+2500 золотом.
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, при чем это для каждого из 17 танков. То бишь что бы улучшить свои шансы надо играть на чем то не очень популярном. Понятно что 1-6 левелов в течении месяца будет как грязи, две топ десятки тоже появятся быстро, донатеры постараются. А вот 8-9 левела скорей всего будет не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то туда понесло, а противник не поехал как обычно штурмовать гору и я получил Война и Дозорного.

http://wotreplays.ru/site/637702#provinciya-javion-renaultft


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставные взводы делают максимальный опыт(на т1)

http://img843.imageshack.us/img843/3227/shot522.jpg

3570 без учета према при проигрыше, с премом было бы 5350, состоятлась бы победа - с премом бы потянула бы под 9-10 тысяч.

 

 

Даже не пытаться проворачивать такое под китайскую акцию, однозначный перманет гарантируется. Да и без акций эт плохое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставные взводы делают максимальный опыт(на т1)
А в чем подстава, это ж рандом и на сколько я понимаю, ограничений в нем особо нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые взводы в каждой команде вошли на "раз, два, три" с желанием попасть в один бой в разные команды.

Когда получилось, едут впятером в один угол карты, где т1 со полностью дамажит и убивает 3 вражеских батчата. Попытку пресечь это пресекают 4 батчата(вплоть до тимкиллов, если кто то попытается вмешаться. т1 в итоге получает кучу дамага с офигенным бонусом за превышение левела цели над своим.

 

Лень смотреть какой именно пункт пользовательского соглашения нарушен, что то типа фейр-плей или типа того. Но из 25 человек вне этих двух взводов что были в бою львиная часть будет возмущена и пожалуется. Просто так само по себе это приведет к разбирательствам. При акции набери кучу опыта на китайце - это уже попытка обмануть\сэкплойить, и в таком случае обещан перманент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал китайца и демобилизовал экипаж. отстой.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получилось, едут впятером в один угол карты, где т1 со полностью дамажит и убивает 3 вражеских батчата.
Получается левая команда умудрилась победить несмотря на отставание в 3 батчата, молодцы, даже в рандоме это не просто.

 

и в таком случае обещан перманент
Думаю, что перманент сделают только T1, остальные меньше пострадают, иначе совсем жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается левая команда умудрилась победить несмотря на отставание в 3 батчата, молодцы, даже в рандоме это не просто.

В правой тоже -3 танка в команде, там похоже кроме взвода еще Anacondo участвовал в подставе

 

 

Думаю, что перманент сделают только T1, остальные меньше пострадают, иначе совсем жесть.

Сложно сказать, зависит от контекста. Если среди пожаловавшихся будет хоть один кто покажет саппорту реплей такого боя(а я уверен что будет), то там будет видно, что не только т1 эксплойтил, а и кто ему в этом помогал. Кто в этом случае попадет под кару сложно сказать, вполне возможно что все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...