Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Advoc@te, так ток купил и экипаж новый, один чувак ток с скилами от арты м12 остался, который подошёл.

А разве на премиумных танках не идёт сразу экипаж со 100% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на премиумных танках не идёт сразу экипаж со 100% ?

Нет танчик отдельно, экипаж отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вашу логику

7-ми дневный пакет на 2 недели 2*650=1300

3-х дневный пакет на 15 дней 5*250=1250

"C 24 декабря 10:00 (МСК) по 2 января 9:30 (МСК) вас ожидает:"

Срок действия акции 9 дней. Последний день - 2 января, время 9:30. Можно успеть приобрести только 3 пакета по 3 дня. В последний день придется покупать семидневный, если, конечно, еще хочется играть на премиуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"C 24 декабря 10:00 (МСК) по 2 января 9:30 (МСК) вас ожидает:"

Срок действия акции 9 дней. Последний день - 2 января, время 9:30. Можно успеть приобрести только 3 пакета по 3 дня. В последний день придется покупать семидневный, если, конечно, еще хочется играть на премиуме.

прем суммируется, можно купить неделя+неделя итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прем суммируется, можно купить неделя+неделя итд

т.е. можно купить сколько угодно пакетов и использовать когда хочешь?

тогда действительно с математикой у "маркетологов" плохо. либо хорошо с маркетингом - рассчитывают на то, что с математикой плохо у танкистов. :)...

Не понял вашу логику

7-ми дневный пакет на 2 недели 2*650=1300

3-х дневный пакет на 15 дней 5*250=1250

да, все верно, это я неправильно понял условия акции. думал, что "активировать" пакеты надо в дни акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вылез с парой статистов во взводе, они на подарках, я на гочкиссе. Штук по 10 подарков в каждой команде. Провинция, я свечу всё днище, наши пуляют. 1400 чистого опыта, дозорный :)..

 

 

Вроде все накопительные медали до максимума довел, кроме Леклерка с Поппелем - на арте тяжело светить и базу брать...

За сбитие захвата 1 степень.

shot_030.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль Кея-I хороша безусловно, но не эпична. Самые редкие медали на сервере - это Леклерк и Лавриненко первых степеней. Леклерк есть только у одного игрока, Лавриненко - пока ни у кого. Так что есть куда стремиться :)

прошел год от предыдущего сообщения :)

До 1 ст. Леклерка - 9286 очков. Лавриненко фулл.

 

 

смешно получил невозмутимого - развернулся лбом на Т57 к приехавшему t2 lt :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел год от предыдущего сообщения :).

До 1 ст. Леклерка - 9286 очков. Лавриненко фулл

В те далекие времена 1 степень давали за 100 тыс. очков захвата и защиты. Потом был плак-плак что мол цифры абсолютно нереальны для большинства игроков, и планку снизили до 30 тыс, что конечно значительно снизило их эпичность.

По старой планке 1 степень по защите получило бы только 9 игроков, по захвату - порядка 80.

 

А пальма первенства сейчас по уникальности - у Тарцая(после получения 5 критов уничтожить 5 танков), Николса(на среднем танке 4 фрага +2 левела от своего) и героев Расейняя(убить всех, не менее 14 фрагов, одному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого медальки!

А у меня скромнее, но не менее приятней (все не влезли в окно)

shot_001.jpg

десятого Черчиля 1 разобрал со 100% до 16 и потом он меня убил, а так бы был с круглой датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А пальма первенства сейчас по уникальности - у Тарцая(после получения 5 критов уничтожить 5 танков), Николса(на среднем танке 4 фрага +2 левела от своего) и героев Расейняя(убить всех, не менее 14 фрагов, одному).

Сегодня видел чувака с 45 боев на су-26 и на ней медаль Расейняя, 15 фрагов. Стопудов сделано искусственно, ночные роты на 1-2-3.

Собираешь в 2 ночи 4 роты друзей на ру-3 и делаются медальки. Только толку от них, если они незаслуженные...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой самый прибыльный танк 8ур. ? Тут товарищь решил сделать подарок 10 000 голды, вот думаю. что с этой голдой делать.rolleyes2.gif

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял JgTiger 88 - фармит чуть похуже Т34 и Льва, но фану гораздо больше, плюс я ПТшник по натуре
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут товарищь решил сделать подарок 10 000 голды, вот думаю. что с этой голдой делать.

Заряжаешь на су-26 - и вечный кайф :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой самый прибыльный танк 8ур. ?

Не знаю как насчёт прибыльности, но вот в боях мне больше понравился американский Т34: мощная пушка + крепкая лобовая броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американский Т34

разрыв шаблона... blink.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого медальки!

А у меня скромнее, но не менее приятней (все не влезли в окно)

Вот это был бой.

Самая интересная и показательная вкладка не отображена. Надо скринить и "подробный отчет", ибо в нем видно и чистую прибыль, и нанесенный дамаг, и урон по разведданным итд.

 

 

Стопудов сделано искусственно, ночные роты на 1-2-3.

Собираешь в 2 ночи 4 роты друзей на ру-3 и делаются медальки. Только толку от них, если они незаслуженные...

раньше очень много медалек бралось на глобалке в договорняках в боях на высадках между союзниками. В итоге это переросло в то, что медальки, максимальное число фрагов, максимальный опыт и боях с ГК в зачет статистики не идут. Сейчас договорняки перешли в роты, вполне возможно анализируя статистику получения редких медалей разрабы могут прийти к выводу о том, что надо для части достижений исключить возможность получения их в ротах. Ну и надо понимать, что если кто то из участника договорняка посчитает такое занятие постыдным, сохранит реплей, пожалуется где либо публично об этом, либо получатель достижения начнет хвастаться и выложит реплей - то разрабы за такое могут забанить, вплоть до перманента. Прецедент таких банов был.

 

З.Ы. среди уникальных медалек еще конечно с эвентов глобалки, всякие хозяины степей с Монголии, атлантидовские итд

 

Какой самый прибыльный танк 8ур. ? Тут товарищь решил сделать подарок 10 000 голды, вот думаю. что с этой голдой делать

Если говорить о прибыльности, то кредиты идут в основном за много нанесенного дамага(отпадает мало дамажащий прем франкоТТ8). При этом очень важно что бы дамаг был твой, а не по чужому засвету(ягдтигр в основном стреляет по чужому). Хороши по прибыльности китаец(но он недоступен) и КВ-5(но его не купить за уже перекинутый на аккаунт голд, только в прем магазине. ограниченная по времени акция, плюс весьма выгодная по сравнению с остальными). Суперпершинг как я понимаю уже есть.

 

Остается ИС-6, Лев, Т34. ИС-6 слабый танк, очень фиговый по общесерверной статистике, совсем не рекомендую. Выбор между Львом и Т34 делайте основываясь на том, для какой нации у вас есть вних подходящий экипаж, не стоит покупать премтанк и садить в них нубов, желательно иметь двух-трехперковые экипажи. ПремТТ8 должны быть по балансу слабее обычных прокачиваемых ТТ8 в топ-состоянии. Играя на премах слабыми экипажами скорее вы будете обузой для команды.

 

Но я бы не советовал Вам покупать прем танк :).... Помню Вы говорили, что редко вкидывали деньги в игру, играли без према, в основном доход - это подарки от друзей. Уже имея один неплохой прем для фарминга, для чего Вам другой? Вот лично мое мнение, что в такой ситуации я бы лучше чуть добавил(2к голды) и купил бы шестимесячный прем. Вся техника будет лучше фармить, быстрее прокачка опыта и экипажей итд. Имха долгосрочный премаккаунт + один прем8 левела значительно лучше чем два прем8.

 

Ну или другой вариант траты голды, если не на прем8 или прем-аккаунт - это различные премы младших левелов. Да, там нет мегафарма. Но зато есть яростный нагиб и мегафан :)....

Опять же выбираем, основываясь на том, есть ли подходящие экипажи. Среди рекомендуемых т-127, somua s35, т-15, м22 локаст, т2 лт, FCM36 PaK 40. Менее нагибающие.но для любителей тяжей лендлизный Черчиль и амер Т14, всегда в топе валентайн, сосиска ТОГ2*, франкоарта4, слоускорострел матильдаБП итд. 10к голды хватить для того что бы купить все вышеперечисленное(разве что кроме ТОГа) плюс еще и останется. Какое в итоге разнообразие геймплея, лишь бы слотов хватило.

 

 

Заряжаешь на су-26 - и вечный кайф

фиг его знает, имха тратить на то, что можно купить за кредиты голд не совсем разумно. Конечно бывают ситуации, когда кредитов нет, фармить лень или некогда, а купить голд снаряды надо, но даже тогда закупаешь только в необходимых количествах. Кроме того, я бы вообще не стал создавать большие запасы на арту, в силу анонсируемого на нее нерфа в ближайших патчах.

 

разрыв шаблона...

Это да, непривычно слышать до сих пор :)... Все дело в черточке, точнее ее отсутствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу анонсируемого на нее нерфа

Источник инфы есть?

 

Перевалил рубеж в 51 000 фрагов :bravo:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотят вводить арту 10 уровня, вот и возникает необходимость нерфа предыдущих уровней, дабы не было огромного превосходства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник инфы есть?Перевалил рубеж в 51 000 фрагов

 

В ветке "Вопросы разработчикам" говорилось, что будут что то делать с высокоуровневой артой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник инфы есть?

 

http://world-of-kwg.livejournal.com/123720.html?thread=17488968#t17488968

http://world-of-kwg.livejournal.com/121133.html?thread=17433901#t17433901

 

выдержки из Штормовского интервью с радио "Прямой наводкой"

http://wot-news.com/main/post/12222012/2/Intervaju-s-Mikhailom-ZHivcom

 

конкретно по Су-26 от Злобного уже давал http://world-of-kwg.livejournal.com/101184.html?thread=14623296#t14623296

Как нерфится техника, попадая в злобные руки Злобного :)... можно привести пример Мардера.

 

Степень доверия к словам Шторма(круты в ЖЖ) и Злобного(p_myreev) самая высокая. Это о СерБ может троллить и КТТСскать, они же весьма конкретны.

 

ну и кроме этого очень много общедоступной инфы в виде намеков на офф форуме и КВГ ЖЖ.

 

 

Просто хотят вводить арту 10 уровня, вот и возникает необходимость нерфа предыдущих уровней, дабы не было огромного превосходства.

 

АРТ Сау 10 будет нескоро, хорошо если к лету. Изменения балансировщика и нерф параметров - в более обозримом будущем. Лимиты в балансировщике нерф параметров - не отменят - http://world-of-kwg.livejournal.com/123720.html?thread=17491528#t17491528

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая интересная и показательная вкладка не отображена. Надо скринить и "подробный отчет", ибо в нем видно и чистую прибыль, и нанесенный дамаг, и урон по разведданным итд.

Я не хвастался - просто повезло.

Задача была сдержать штурм и остался я один, да ещё всего с 1% здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...