Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех порежут - это бизнес.

Не всегда, в последнем патче

тип 59 - ап

уралмаш-1 - экономический ап

 

Апают часто, но ведь интересней оплакивать нерфы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бой на новом патче, ознаменовался попаданием до начала засветов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nYyDZCFVwhA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. я играл почти до 9 уровня без према и зарабатывал на новые танки. на 8 уровне совсем чуть-чуть не хватало на 9

 

Я про постоянку, а 2-3 тыс. это не навар. в 10 раз больше зарабатываю на 5 уровне. Если играть в рендоме - нельзя расчитывать на успех, ведь нужно выигрывать, что б быть в +. Часто вытягиваю бои, но дибилизму нет предела, нубьё может слиться даже если уничтожить пол команды. Помнится убил 10 танков, а команда слилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом понерфели сведение)

серьезно считаете изменение с 2,86 сек. до 2,9 сек нерфом? Ладно бы перезарядку бы упомянули, хотя она вполне достаточно компенсируется увеличенным уроном.

 

 

Type 59:

Скорость поворота ходовой Type59 изменена с 45 до 46.

Разброс орудия от движения и поворота ходовой Type59 уменьшен на 5%.

Проходимость ходовой Type59 по всем типам грунтов улучшена в среднем на 10%.

Уровень двигателя NORINCO 12150L изменён с 9 до 8.

Стоимость ремонта двигателя NORINCO 12150L уменьшена на 22%.

Масса корпуса изменена с 15 400 кг до 16 478 кг.

Бронирование верхней части борта башни Type59 изменено с 104 мм до 130 мм.

Бронирование кормы башни Type59 изменено с 65 мм до 60 мм.

Время перезарядки орудия 100 mm Type 59 изменено с 8,0 сек. до 8,7 сек.

Время прицеливания орудия 100 mm Type 59 изменено с 2,86 сек. до 2,9 сек.

Урон, наносимый снарядом Chuan bei-412 орудия 100 mm Type 59, изменён с 230 до 250.

Бронепробиваемость снаряда Chuan bei-412 орудия 100 mm Type 59 изменена с 175 мм до 181 мм.

Урон, наносимый снарядом Chuan chao-412 орудия 100 mm Type 59, изменён с 230 до 250.

Бронепробиваемость снаряда Chuan chao-412 орудия 100 mm Type 59 изменена с 235 мм до 241 мм.

Скорость поворота башни Type59 изменена с 45 град/сек до 46 град/сек.

 

Нерф это или ап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерф это или ап?

 

незнаю, типа у меня нет, но на форуме куда больше криков о том что тип уже не тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, типа у меня нет, но на форуме куда больше криков о том что тип уже не тот

 

и не меньшее количество криков "ну когда же китаец опять появится в продаже, сделайте акцию по продаже китайца итд"

Понятное дело, что владельцы премиумной техники очень болезненно воспринимают любое, даже самое незначительное снижение параметров, ищут заговоры. На практике же увеличение сведения на 0.04 секунды компенсируется

Разброс орудия от движения и поворота ходовой Type59 уменьшен на 5%.

 

Увеличение массы на тонну, и как следствие небольшое снижение динамики с другой стороны в плюсах улучшение проходимости по всем грунтам. Ну и таран теперь будет лучше :)

 

Я уверен, сделай разрабы сейчас акцию на покупку китайцев, то она будет очень популярной и успешной. Ибо среди премов 8 левела китаец один из наиболее комфортных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, сделай разрабы сейчас акцию на покупку китайцев, то она будет очень популярной и успешной.

 

 

Даже деньги отложенные у меня лежат, ждут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что порезали су-26, по лёгким ещё шьёт, тяжи по 5хп, и частые непробития. Раньше у мыши по 50-100 хп снимала. Долго вспоминал почему 10 вместо 11 танков уничтожил, потом напарягся и вспомнил.:) Просто убил своего, он видя что я столько убил решил меня грохнуть, Жаба придушила видать. Но мой рекорд стоит 11 танков. А до было 10 + захватчик.

shot_006.jpg

shot_005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что порезали су-26, по лёгким ещё шьёт, тяжи по 5хп, и частые непробития.

Если стреляешь обычными, а не золотыми снарядами, то такой же урон был и до патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл после патча на СУ-26 - закидывало постоянно к 6 уровню, с которых ничего не сбивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... По 1000-2000 дамага вывожу из 80% боев.

Без золотых снарядов это практически не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Вот минут 30 назад бой, когда закончились 14 фугасов - было 1200 с мелочью дамага. Продолжил голдой.

 

P.S. Что значит на преме? Я имею в виду количество нанесенного ущерба за бой в ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, все верно, прем тут не причем, я отвлекся на опыт и плепил сюда прем.

Су-26 с 2 раз выносит цели по 300-400хп, среднее хорошее попадание по подобным целям минус 150-200хп, сделать 4-5 удачных выстрелов за игру совсем не сложно, если конечно же свет не пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что когда в бою две трети танков - хорошо бронированные тяжи 6 левела, то реально много из Су-26 обычными фугасами по ним не настреляешь. Может конечно и по 300 вкладывать, но не гарантированно. Отнимать по 10 хп или не наносить дамага вообще - тоже случается.

 

 

По неведомой зверюшке - катал ее активно в выходные. Впечатления со своей оценкой делать не могу, получившуюся стату на ней можно посмотреть :).

 

 

Еще катал Т21 из новой ветки. Пока не могу понять этот танк, с какой стороны не подступись - везде неудобно его использовать, а уровень боев очень высокий. Мастер на нем получился, но это скорее случайность, постоянно так нагибать не получается

shot_005.jpg

shot_007.jpg

shot_008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой амер танчик интересней - новый Т21 или из мазаев М4А3Е8 или М4А3Е2? Вот хочу что то взять из амеров на 6 уровне, но не знаю что. Извиняюсь за расплывчатый вопрос, т.к. ЛТ прошу сравнить с СТ, но в принципе все равно на чем кактус грызть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно стало кидать су26 на бои. где раньше были легкочи, теперь тт с которых тяжело доить дамаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...