Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ситуация такая:

 

весной удалил все танки, танкистов и деньги из игры

чтобы не было соблазна играть (ни у меня, ни у малого)

т.к. не хотелось летние вечера и выходные проводить за компом

 

теперь пришла зима и дай думаю снова поиграю, зима-то долгая

а танков-то в ангаре и нету :(

есть Mk1 какой-то из английской ветки, но это не то :)

 

вопрос:

что бы такого недорогого купить, чтобы по-быстрому бабла накосить

и восстановить что-нибудь серъезное из того, что было в ангаре

(ИС3, VIB Tiger II, ИС, Tiger, Т34-85, Т43, СУ100, СУ122, T29 и пр.)

 

В Вашем случае рекомендую обратиться в саппорт и описать свою ситуацию. Есть шанс, что некоторые танки будут восстановлены(правда не факт что с модулями\экипажем итд). Точно саппорт восстанавливает проданные премиумные танки, скажем кто продал тетрарха и сейчас сожалеет об этом, или бета-тестер продавший КВ-220 ибо надоел имеет шанс вернуть эту технику себе в ангар. Один ньюанс, что это можно сделать единократно на аакаунте, то есть скажем использовать этот шанс для возвращения тетрарха нет смысла, ибо скажем возвратить проданный после взлома аккаунта тип59 или КВ-5 может быть намного ценнее. Я не уверен, что политика восстановления расспространяется и на обычные непремиумные танки, но попытка не пытка, на мой взгляд можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КВ-2. Один из редких танков, актуальных с двумя равнозначными топовыми орудиями.

И если с скорострельным и достаточно точным 107мм Зис-6 еще можно смотреть на точность в статистике, то с 152мм окурка М-10 точно попадать значительно сложнее.

 

Каждое из этих орудий имеет свои подходящии карты и левелы боев. Скажем когда ты в топе и на просторных картах лучше 107мм, когда в бою с 8 левелом на Химках или руинберге, то выгодней фугасница. Жаль, что нет возможности выбрать орудие перед стартом боя, в зависимости от уровня боев и выпавшей карты :)

 

P.S. Мой выбор - 152мм, где примерно треть боезапаса - голдокумулятивы за кредиты.

 

 

P.P.S. Эээх, а как КВшка нагибала с окурка до разделения по левелам, будучи на пятом уровне, да еще до нерфа дейтсвия фугасов!!! Золотые времена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мой выбор - 152мм, где примерно треть боезапаса - голдокумулятивы за кредиты.

 

попробовал пострелять с голды - эффекта не понял. что не пробивало, то и не пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то с 152мм окурка М-10 точно попадать значительно сложнее.

я один раз в Малиновке на первой минуте боя попал и заваншотил ИС-3

представляю, как ему было обидно

когда в бою с 8 левелом на Химках или руинберге, то выгодней фугасница

в Химмельсдорфе, да с шайтан-трубой, ммммм...

а как КВшка нагибала с окурка до разделения по левелам, будучи на пятом уровне, да еще до нерфа дейтсвия фугасов!!! Золотые времена

даааа, было времечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае рекомендую обратиться в саппорт и описать свою ситуацию.

думаю, это не в их интересах

им куда интересней, если я буду покупать что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал пострелять с голды - эффекта не понял. что не пробивало, то и не пробивает.

возможно мало пробовали, ну или не везло с целью, рандомайзером при определении текущего пробития, углами наклона итд.

 

ТТХ снарядов 152мм

 

Бронебой - 110мм бронепробиваемость, 700 урон. ББшки теряют пробитие при стрельбе на дальние дистанциИ(табличное значение толи на 100 толи на 200 метров), но имеют нормализацию(доворот). Будучи в топе списка ББшками можно карать низшие левелы, но они будут еще больше караться от фугасов. Против же одноклассников ББшки часто могут не сработать изза наклонов брони, когда приведенная толщина окажется больше бронепробиваемости. Часто встречаются КВ-2 которые с окурка стреляют ББшками(неопытность, непонимание механики, ведь ББшки по дефолту идут первыми и без ручного изменения порядка снарядов при старте загружаются именно они). На мой взгляд ББ снаряды возить на этой пушке нет смысла, максимум 1-2 снаряда для исключительных случаев.

Фугасы - 86мм среднего пробития, 910 среднего урона. Не забываем рандомный бросок плюс-минус 25% и к повреждением, и к бронепробиваемости. То есть может оказаться для отдельного выстрела и 65мм пробития. разумеется для своего левела такое пробитие очень маленькое, и прислать фугас на 900 дамага - это очень удачно попасть в ослабленную зону, в корму, в мягкий борт, в французов итд. При непробитии(что случается чаще всего) подразумевается, что фугас взорвался на броне, а не проник в заброневое простарнство, и дамаг высчитывается по хитрой формуле. Повреждения от выстрела делятся пополам, потом за каждый мм брони отнимается 1.2 дамага, плюс еще возможное влияние подбоя. Условно при стрельбе под прямым углом в 100мм брони имеем 910\2-120=335 повреждений. Очень мало как для токого большого времени перезарядки. При стерльбе в ТТ8 где броня еще больше могут быть случаи когда урон проходит в 100-150 хитов, или не проходит вообще, при попадании в маску орудия Т32 например. Из бонусов фугасов есть еще сплеш. когдане пападаешь в врага, а попадаешь в грунт рядом с ним, но тем не менее со светляка слетают гусли, он получает повреждения и не успевает уехать.

Куммулятивы. 206 пробития при 700 дамага. Не нормализуются, но и не теряют в пробитии на расстоянии. Это НЕ панацея при стрельбе в любые цели. Та же маска Т32 спокойно примет этот снаряд. Или у 150мм лобовой плиты у франкоПТ8 Мле1948 изза больших углов брони получается очень большая приведенная толщина и голд выстрел дамага скорей всего не принесет. Но тем не менее скажем при выстреле в лоб ИСУ-152 фугасом нанесешь 150-200 повреждений, голдой - 600-800

 

Игра с фугасницей сложна. Во первых очень неточная пушка, во вторых - медленная перезарядка. Пи стрельбе фугасами нужно стрелять вдумчиво, стараясь выцеливать больные места, ведь цена промаха очень высока изза долгой перезарядки. Ну и грамотные враги когда видят у тебя фугасницу играют совсем по другому. Стараются дождаться твоего выстрела и выехать добивать на перезарядке, зная о долгом сведении и низкой точности стараются не стоять на месте перестреливаясь, а крутят или играют в карусельку изза угла. Но получаемое удовольствие когда твой фугас приносит вражескому топу 8 левела 900 дамага имха того стоит.

 

Для попытки подружится с фугасницами(особенно при стрельбе куммулятивами за голдокредиты) рекомендую Т82, Хетцер, А10, Pz4. У них и скорострельность выше чем у КВ-2, и стоимость снарядов ниже, и неопытность противников чаще.

 

Ну и назатравку, показательно видео на тему, как смертельны голдокуммулятивы(хотя конечно это очень везло, каждый бой таким не будет)

http://www.youtube.com/watch?v=AElI15ETUes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, это не в их интересах

им куда интересней, если я буду покупать что-то

не факт, там нормальные люди, которые могут отнестись с пониманием. Вы же можете разочароваться и забить на игру окончательно. Вы имеете шанс купитть с нуля МС-1, и потихоньку пройти пусть скажем до су-85, ведь по опыту все открыто, и фармить деньги на 5-6 левеле, пусть и долго, но без вложений. Вы можете стартовать новый аккаунт и начать играть с нуля, для получения более красивой статистики, так как уже имеете опыт.

 

Вы думаете вы первые, которому жена из мести\отчанья\желания вернуть в семью удаляет экипаж, танки итд? Или взламывают аккаунт и гадят опустошая ангар?

 

Я не уверен, что это сработает на 100%, но ведь попытка не пытка. Если не получится - то тогда уже и можно думать из того, что купить из премиумной техники для фарма кредитов. Но тут нужно знать ваши предпочтения, какой вид техники\стиль ведения боя предпочитаете, какую максимальную сумму готовы потратить на премиумный танк итд. Тогда можно будет давать конкретный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я днем загнул про кв-2. там и 33 нету)))

22 боя - 27% побед http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gifогрызок не впечатлил вообще

 

Valentine Mk. III - 56 боев, 59%

на Су-85 повеселее будет - 308 боев, 55%

 

премом не балуюсь)) только на 3 дня за бонус код дали один раз

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало буратины в ангаре, чтоб исследовать - пришлось покатать на кв-2. С фугасницей - офигенная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster,

вопрос как к человеку прокачавшую всю арту. Чья ветка наиболее интересная? То что су26 тащит это я в курсе, а среди 4-8 левелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

У гомельчанина угнали танк и распродали по частямС необычным заявлением обратился один из белорусов в отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома. Гомельчанин заявил о потере боевой машины в виртуальном пространстве популярной онлайн-игры World of Tanks.Неизвестный взломал ящик электронной почты пользователя и через него получил доступ к игровому аккаунту, в результате чего сам владелец остался без "ключей от танка".Учитывая, что пользователь вложил в игру солидную сумму денег, чтобы использовать предоставляемую геймерам возможность "прокачать" свой танк – улучшить его вооружение, броню и другие технические возможности, – этот факт нельзя рассматривать как просто курьез, отметили в милиции."Поскольку речь идет о значительном ущербе, причиненном потерпевшему, мы не оставили его обращение без внимания", – сказал начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома Андрей Серафимович, передает "Ежедневник".По его словам, сложность проблемы еще и в том, что танка в прежнем виде в игровом пространстве уже нет, так как злоумышленник распродал его по частям другим пользователям.Гомельские правоохранители проводят проверку по этому факту первого в их практике "угона танка".Как отметил Андрей Серафимович, массовые факты мошенничества чаще всего имеют место в социальных сетях и начале года в гомельский отдел поступили десятки обращений от местных пользователей "Одноклассников", аккаунты которых также привязаны к почтовым адресам пользователей интернета. В этом случае злоумышленникам было легко заблокировать доступ к страничке "Одноклассников" и потребовать вознаграждения за восстановление пароля.Мошенники клонировали страницы друзей потерпевших и, вводя их в заблуждение, выведывали нужную им информацию. Их целью были "Оки" – виртуальная валюта ресурса, приобретаемая за реальные деньги, которые списывают со счетов абонентов мобильной связи.От обманщиков пострадали около 60 человек, а общий ущерб превысил 24 млн рублей. Впоследствии операторы сотовых компаний возместили эти суммы абонентам. Сам преступный механизм был нейтрализован благодаря изменению системы расчетов.
telegraf.by
Берегите пиксели от угона. :)/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как к человеку прокачавшую всю арту. Чья ветка наиболее интересная? То что су26 тащит это я в курсе, а среди 4-8 левелов?

 

T57, бизон, су-26, гриль, GWP, лоры 155 50, 155 51, бат 155, буратос-212-261, М40/43, T92 - вот список любимых машин. GW E терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность проблемы еще и в том, что танка в прежнем виде в игровом пространстве уже нет, так как злоумышленник распродал его по частям другим пользователям
Разве можно танки другим как-то продавать, тем более по запчастям ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у англичан есть какие нибудь интересные танки? А то пошел по линии тяжей, уже дошел до Черчиля 1 с двумя наводчиками и двумя дулами, одно из которых муляжное, пехоту пугать и пока из прошедших мало что впечатлило. Матильда на 4м уровне ничего так. Но игра на них в целом не интересная. Малая скорость, выехал и стоишь тупо стреляешь, попадешь-не попадешь и в тебя стреляют. Прятаться бесполезно, не успеешь, да и прицел собьешь. Может дальше что то будет интересней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тесте можно все танки попробовать..

Но 90% будут сплошь китаёзы))

 

А еще вот начинается интересная акция "Сальная охота" http://worldoftanks.ru/news/1724-steel_hunt_special/ Там увеличенный доход будет на 3601 (на 50%) или Т-34-85 (на 70%), подзаработаю. И судя по этой акции есть нехватка в игре техники 4-6 уровней. И вот спрашивается почему амер пт Т-49 не в акции? Дискриминация. А до М-18 кредитов не хватает)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у англичан есть какие нибудь интересные танки? А то пошел по линии тяжей, уже дошел до Черчиля 1

По мне, так начиная с Черчилля-1 идут уже интересные танки.

Я на Черч-1 часто получал "Стальную стену", т.к. лобовая броня у него крепче, чем у КВ-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем классная в этот раз была акция. Набил денег на Т-34-85 для покупки М-18 (Ведьма), научил экипаж, на ней же повоевал с увеличенным доходом и получилось сверху еще 2000 серебра для красивого счета :). И похоже у меня лавры любимых ПТ Штуг разделит с Т-49, а СУ-100 с М-18 :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акции не участвовал, пару раз в суботу на валентине и су-26 погонял. Как то не удано - СУ-26, в боях нанесла только по ~200 ущерба в каждом бою, причем попаданий и пробитий было почти всё - ушел в минус 4000, растроился и не стал больше играть :) Такого у меня еще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...