Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

С лева от лодочной станции отличный пляж

Подождите Кацивелли это не только те 2 пляжа с лева.

Правильно писать "со льва", если по-русски =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но .. без машины, и впрямь, не очень в Крыму поотдыхаешь.

вопрос денег. можно взять таксиста и чтоб катал везде, многие так и делают. Если побюджетней, то на каждом шагу сейчас экскурсии с автобусами прилагающимися. Еще и так расскажут, что я сама (крымская и при наличии авто) думала съездить что ли?! вместо лежания на пляже)

зато без машины можно пиво пить или вино дегустировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Любимовке... лепотааааа... на весь широченный и длиннющий пляж (по крымским меркам) в Любоморье только на первой линии, на галечке каждые 30 метров по компании...

пустота... тишина... ласковое солнышко сквозь тучки... ветерочек... вода - класс, уже +20

 

а може ну его нафиг, пусть в этом году НИКТО не приедет - ни украинцы, ни россияне... нам крымчанам такое счастье не часто выдается ;) :rofl: :rofl: :rofl:

 

кстати, в этом году РАЗЫСКИВАЮТ детей чтоб по льготным путевкам/соцстраховским типа позаполнять лагеря...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а може ну его нафиг, пусть в этом году НИКТО не приедет - ни украинцы, ни россияне... нам крымчанам такое счастье не часто выдается

 

Да блин, по моему мы тут местные, об этом уже который год мечтаем :)

Я вот не представляю себе такую картину пустого пляжа в начале лета, а ведь хорошо-то как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и так расскажут, что я сама (крымская и при наличии авто) думала съездить что ли?!

 

Я ездил несколько раз, понравилось.

Не летом, а весной, не по ЮБК, а по Бахчисарайскому/Севастопольскому району, но прикольно.

Отдельный плюс - едешь пассажиром, а не водителем. Смотреть можно не на дорогу, а на окрестности :)

 

Да блин, по моему мы тут местные, об этом уже который год мечтаем

Я вот не представляю себе такую картину пустого пляжа в начале лета, а ведь хорошо-то как...

 

Ну дык завтра начало лета, вряд ли что то изменится ;) Может хоть цены в этом году не такие кусючие будут :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы, берите мелкие деньги!

Или отоваривайтесь на 100500 рублей за раз. :whistle:

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году РАЗЫСКИВАЮТ детей чтоб по льготным путевкам/соцстраховским типа позаполнять лагеря...

Есть такое, сестра рассказывала - по школам требуют списки отличников/победителей. Путевки полностью оплачены.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Любимовке... лепотааааа... на весь широченный и длиннющий пляж (по крымским меркам) в Любоморье только на первой линии, на галечке каждые 30 метров по компании...

пустота... тишина... ласковое солнышко сквозь тучки... ветерочек... вода - класс, уже +20

 

а може ну его нафиг, пусть в этом году НИКТО не приедет - ни украинцы, ни россияне... нам крымчанам такое счастье не часто выдается ;) :rofl: :rofl: :rofl:

 

кстати, в этом году РАЗЫСКИВАЮТ детей чтоб по льготным путевкам/соцстраховским типа позаполнять лагеря...

Любимовка ждет меня и мое чадо, еще месяц работы и 2 месяца солнце море, пляж.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык завтра начало лета, вряд ли что то

Ну вот вебка Ялты около 1 ночи а ходят

 

Думаю просто не будет бумов таких как были. И мест на пляжах будет придостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, на Добролет билетов нет уже до сентября. Аэрофлотом на мой колхоз получается 62000р. Это туДым-сЮдым. Думаем...
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вебка Ялты около 1 ночи а ходят

 

Думаю просто не будет бумов таких как были. И мест на пляжах будет придостаточно.

честно я не крымчанка но очень рада, что людей будем меньше (как бы это эгоистично не звучало).Я люблю Крым особенно в межсезонье, когда людей мало ходишь спокойно не толкаешься, хочешь сфоткать что-то не надо ждать когда люди разойдутся и тебе никто не будет в спину дышать с недвольным "Ну вы там еще долго". Всегда отдыхала в мае и октябре. С рождением дочери придется пересмотреть время отдыха и ехать в сезон.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, на Добролет билетов нет уже до сентября. Аэрофлотом на мой колхоз получается 62000р. Это туДым-сЮдым. Думаем...

Если я не ошибаюсь, то Добролет продает билеты не ранее чем за 30 суток от даты вылета. Так что билетов на 2 июля и позже сегодня не купишь.

Завтра на работе уточню эту информацию и скажу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Скажите, как сейчас в Крыму с туристами: Эхо Москвы сообщило, что 30% от постоянного количества. Но Эхо - это совсем уж в последнее время оскотинившееся СМИ. Хочу правду знать. Если не трудно. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как сейчас в Крыму с туристами: Эхо Москвы сообщило, что 30% от постоянного количества. Но Эхо - это совсем уж в последнее время оскотинившееся СМИ. Хочу правду знать. Если не трудно.

 

В данном случае не наврало. Плюс лето дождливое.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только треть лета)

через неделю - запоем

как жарко... дождика бы)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как сейчас в Крыму с туристами: Эхо Москвы сообщило, что 30% от постоянного количества. Но Эхо - это совсем уж в последнее время оскотинившееся СМИ. Хочу правду знать. Если не трудно. :rolleyes:

Керчь. Посчитать процент не могу, но визуально- в АТБ, в парикмахерской очень много жителей Кубани. Не знаю, едут ли они дальше или остаются у нас, думаю остаются- на пляже людей много. На мой взгляд, это люди без больших и даже средних денег на отдых. Еще у нас много водил-дальнобойщиков по кабакам, люди с деньгами. Погода-отстой, завтра штормовое, на море были 2 раза за 20 дней, не жарко , прямо скажем, сейчас гроза началась, дождь обложной. Пансики некоторые пустые совсем, некоторые расписаны по сентябрь, это- дорогой сегмент. Закономерность пока не поняла. Много хороших джипов " 199"..... На базаре , особенно на рыбном ,люди берут ВСЕ, сегодня лично наблюдала как тетки выясняли тонкости провоза селедочной икры в Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керчь. Посчитать процент не могу, но визуально- в АТБ, в парикмахерской очень много жителей Кубани. Не знаю, едут ли они дальше или остаются у нас, думаю остаются- на пляже людей много. На мой взгляд, это люди без больших и даже средних денег на отдых. Еще у нас много водил-дальнобойщиков по кабакам, люди с деньгами. Погода-отстой, завтра штормовое, на море были 2 раза за 20 дней, не жарко , прямо скажем, сейчас гроза началась, дождь обложной. Пансики некоторые пустые совсем, некоторые расписаны по сентябрь, это- дорогой сегмент. Закономерность пока не поняла. Много хороших джипов " 199"..... На базаре , особенно на рыбном ,люди берут ВСЕ, сегодня лично наблюдала как тетки выясняли тонкости провоза селедочной икры в Волгоград.

Спасибо. А я люблю плохую погоду в Крыму. Однажды, еще будучи студенткой, я поехала в Крым, в Ялту. И погода была плохая - холодно, дождь. Я все равно осталась, гуляла по набережной... Там и познакомилась с курсантом Одесской мореходки. В августе этого года мы отпразднуем серебряную свадьбу :rolleyes: Я думаю, скоро приедут к вам гости. Особенно - на бархатный сезон. Желаю всем крымчанам нескончаемых потоков туристов круглый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальневосточница, Так мило, конечно приезжайте, тем более такая дата, да и сам бог велел в Ялту рвануть и пройтись по набережной и вспомнить, и устроить второй медовый месяц :)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня простоя обещают

Россия и Крым оказались отрезаны друг от друга на два дня из-за сильного волнения моря в Керченском проливе. Действующая там паромная переправа – единственная связующая нить между полуостровом и остальной частью страны – приостановила работу с 21 по 23 июня. В субботу днем несколько небольших паромов все же рискнули отправиться в рейс, однако к вечеру волнение моря должно усилиться. Хорошей погоды на берегу уже ждут сотни машин.

http://www.gazeta.ru/auto/2014/06/21_a_6080205.shtml

Но!

Большая просьба ко всем, кто не на переправе - не надо делать предположений и пессимистических высказываний, не пугайте ни себя, ни других.

Кому все это ужас езжайте в Краснодарский край.

Мне плевать что творится на переправе, Крым не меняю ни на что!!!!

Вылет завтра из МСК 12-00, а там как получится!!!

Всем терпения!!!!

это с форума Дыбова, все же мы несгибаемые люди))

Изменено пользователем Terricona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальневосточница, Так мило, конечно приезжайте, тем более такая дата, да и сам бог велел в Ялту рвануть и пройтись по набережной и вспомнить, и устроить второй медовый месяц :)

Спасибо! В этом году не получится. Но в слующем обязательно! Печально лишь то, что мы вообще отпуск в следующем году давно планировали - хотели поехать и в Крым, и в Одессу к друзьям, и в Львов .... Теперь поедем только в Крым. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела в Крыму с отдыхом? Много ли народу на пляжах? Интересует Ялта и пригород.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...