Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В Москве ограблена квартира Преснякова на полмиллиона евро


Рекомендуемые сообщения

В Москве, в элитном жилом комплексе «Золотые ключи» на улице Минской, воры обокрали квартиру певцов - супругов Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской

 

Как сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах РФ, о краже сообщил в милицию сегодня сам Пресняков по возвращению из Франции.

 

В ходе проверки выяснилось, что из квартиры исчезло около 200 тыс. евро, золотые ювелирные украшения, дорогие часы, а также дизайнерская одежда.

 

Общий ущерб пока не установлен, однако, по словам источника агентства, он составит более 500 тыс. евро.

 

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стюардесса по имени Жанна :dance:

 

ничо так почистили "творческую личность". Деньги лучше хранить в сберегательной кассе. Вот ничему классика народ не учит :fingal:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то отомстил ему за его "пение/мявканье" :bravo:

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним. Нормальный он певец, получше некоторых нынешних.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa,

та какой он нормальный? мяу, мяу, мяу... тьфу.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне допустим и сейчас приятно послушать его песню "Замок из дождя". Пусть и мяу-мяу.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне допустим и сейчас приятно послушать его песню "Замок из дождя". Пусть и мяу-мяу.

а так лучше...

 

http://www.youtube.com/watch?v=800ZCEaz5Ak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось исполнение :pardon:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей горе

Ну да, отсутствие мозгов — это горе. Ибо чем еще объяснить наличие 200 тыс. евро налички в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карманные деньги

это ж какие надо иметь карманы :blink:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISA и MasterCard перестали работать, что ли?

Да и не думаю, что это карманные деньги — скорее результат новогоднего «чёса» по корпоративам. Разумеется — без какой-либо уплаты налогов :)

Так что особо злорадствовать не буду, конечно. Но мысленно ухмыльнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем еще объяснить наличие 200 тыс. евро налички в квартире?

особыми взаимоотношениями с налоговой службой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

намявкает еще...

лахматуха с голосом кастрата, имхо

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особыми взаимоотношениями с налоговой службой

Надеюсь, что налоговая ему сейчас как раз и задаёт вопросы о происхождении и налички, и рыжья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывали мне как-то историю. Одна тетка, занимавшаяся сдачей жилья посуточно, и мнившая себя нереальной мафиозой данного сегмента рынка, заявила в милицию о том, что ейный джип был вскрыт в таком-то месте, и из него трагически испарились три магнитофона отечественных тридцать тысяч американских денег. Милиция начала искать злоумышленников, попутно недоумевая - что же это за талантливые такие люди, что машину вскрыли без следов взлома, видимо, сканером, и знали при этом, какую именно машину вскрывать. Но безусловно, главный вопрос, который они себе задавали - отчего же столь ушлая баба возит с собой такие суммы и не икает?

Прошло несколько дней. Опер, занимавшийся этим делом, выясняет, что у тетки немеряно долгов, и вроде как за долги ее уже заказывать собрались. Но имея на руках копию заявления о краже, она уже несколько дней умело отбивается от кредиторов. Мол, вот как найдут мальчики мои деньги, так я сразу все вам, все вам....

Так что... Кто знает, были ли вообще в той квартире 200 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 частное выступление В.Преснякова - порядка 10.000 евро, пусть даже с агентскими(хотя обычно агентское вознаграждение идет сверх). Это не считая заказов, подарков и пр. Как раз за (пред-)новогодние праздники, похоже и заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...