Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

де купить шорты и майки?


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые,никто не подскажет магазин с более-менее выбором всяких шортов :) маек по приемлемой цене и больших размеров.

Понимаю,что вопрос дебильный и магазиков тьма,но может кто что знает большое и чтобы никуда больше не ходить?Просто нет времени этим заниматься..За бугром проще,ищешь НМ,С&A и уже оттуда без покупки не уйдешь...че-нить да обломится..

 

Спасибо за понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил и думаю буду ходить по этому вопросу в торговый центр фм, второй этаж, адидас и там еще куча всяких пум и т д

Вот по поводу больших размеров не знаю, думаю что есть, если не на Валуева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил и думаю буду ходить по этому вопросу в торговый центр фм, второй этаж, адидас и там еще куча всяких пум и т д

Вот по поводу больших размеров не знаю, думаю что есть, если не на Валуева.

 

понятно...да меня особо дорогие бренды не интересуют..но и жуткий Китай тоже покупать не собираюсь...вариант есть,спасибо.

 

не,ну до Валуева мне,к счастью,еще далеко... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФМ-ме если поискать, то можно найти шмотье дешевле чем на рынке, это факт, по крайней мере я иногда находил.

Кстати в Ц универмаге, в мегаспорте по моему так, в конце зимы оторвал спортивные , верней похоже зимне-лыжные фирм штаны, 260 грн.

Лазить нужно, а это если есть время конечно.

 

То есть это не брак, а либо акция либо прошлогодние модели, как так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде открылся спортмастер то ли в ашане то ли в фоззи, не помню, там наверняка будет куча всех фирм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде открылся спортмастер то ли в ашане то ли в фоззи, не помню, там наверняка будет куча всех фирм.

 

спасибки... :)

Все уже решилось..пошел в стоковый магаз и купил 3 пары прекраснейших шорт...все были в районе 150 гривен..даже не ожидал такого качества...а еще были одни Катерпиллеры,но немного мне маловаты...то ваще бомба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если большие размеры нужны, тогда можно и на ул.глинки посмотреть.

видел там футболки то ли 5XL, то ли 6XL ))) есть как и совсем дешевые, так и нормального качества.

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если большие размеры нужны, тогда можно и на ул.глинки посмотреть.

видел там футболки то ли 5XL, то ли 6XL ))) есть как и совсем дешевые, так и нормального качества.

Снимок.JPG

 

млять,как вы эти карты смотрите :lol:

Там шо,сток..вывеска есть какая?

спасибо за инфу..но 5 хл это жесть канешна..все не так,Слава Богу,плохо :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нее)) нормальные магазины новых шмоток. очень недорого. то что с улицы сразу "копейка" называется - там шорты себе купил. а тот что во дворе в углу просто "одежда" вроде - там футболки на любой вкус и цвет

и еще один рядом открылся неплохой магазинчик, побольше предыдущих))))

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нее)) нормальные магазины новых шмоток. очень недорого. то что с улицы сразу "копейка" называется - там шорты себе купил. а тот что во дворе в углу просто "одежда" вроде - там футболки на любой вкус и цвет

и еще один рядом открылся неплохой магазинчик, побольше предыдущих))))

Снимок.JPG

 

т ак понимаю Глинки это где-то в районе складов всяких на Свободе?Даже не помню,как это место называется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...