Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Приятные воспоминания


Рекомендуемые сообщения

у каждого из нас случаются такие события в жизни, которые вспомнишь - и тепло разливается по душе. В наше время очень не хватает положительных эмоций, давайте делиться своими теплыми и добрыми воспоминаниями.

Не знаю, как у кого, а мои воспоминания часто накатывают, когда под руку или на глаза попадаются какие-то детали, связанные с этим воспоминанием.

 

Сегодня у меня это клубника. Первый урожай с дачи моей любимой свекрови.

У моих родителей клубника толком никогда не росла. Поэтому в детстве для нас радостью было попробовать хоть десяток ягодок размером с ноготь. Бабушки иногда подкармливали, но это было не очень часто.

Потом я выросла, уехала учиться далеко от дома. Познакомилась с молодым человеком, завязались отношения. Однажды он пригласил меня к себе в гости. Усадил за стол чай пить, а потом говорит: клубники хочешь? Конечно хочу, еще спрашиваешь! Тогда он открывает холодильник и достает ВЕДРО клубники. :| У меня и челюсть отпала. Все, любовь. Теперь я клубникой наедаюсь уже 13 лет :D А какие клубничные компоты моя свекровь делает - пока три литра не выпьешь - остановиться невозможно.

 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0521/17/82d5e26c93b5c5a092be2a042713f517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная тема! А к нам приехали вещи, и "памятная коробка" в том числе. Сидели обнявшись и рассматривали фотографии студенческие. Так здорово! Вот посмотришь в дорогие лица, вспомнишь веселые случаи и все негаразды расступаются :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ану, форумчане, доставайте из загашников свои воспоминания!

 

Я помню сегодняшний и завтрашний день 12 лет назад. Сегодня таки прям весна на улице - не зря чучела пожгли везде в честь Масленицы. А тогда был ужасный гололед, мороз, все вокруг обледеневшее... Транспорт не ходил и меня 23-го ночью пешком посреди дороги вели под руки в роддом ))))) Завтра моему мужичку 12 лет. Выше меня ростом (я 1,6 м. если че :blush: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню послезавтрашний, 37 лет назад. День нашей с мужем свадьбы! Веселой, студенческой, единственной и неповторимой. :)

 

MamaMia, поздравляю с взрослеющим мужичком! Моему младшенькому уже 31. Но черт побери, почему мне практически столько же? Как это так получается? :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"...чего ты сюда пришла? ты никогда не сможешь забеременеть"....-лучший врач по лечению бесплодия, в то время, в Крыму.

 

через год - " как так?? мы же каждый день УЗИ делали...это нереально...какое-то чудо прям..."

 

 

41 неделя- "...готовьте патологию.... ее в реанимацию, у ребенка не бьется сердце....". Потом вдох- выдох и в голове "я смогу и справлюсь"; ...."хоть бы где-то отметку поставили, что 2 обвития вокруг ручек и через шею... " ... "поздравляю ты справилась..."

Справиться ,видимо, помог Бог.

Обошлись без патологии и реанимации почти 8 лет назад. Никогда этого не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А мне приятно вспомнить этот Новый Год, когда все любимые и близкие рядом за праздничным столом, шампанское, счастливые лица. После боя курантов к дочке (4,5 года) пришёл Дед Мороз со Снегурочкой. Никогда не забуду её шёпот мне на ухо после ухода Деда Мороза: "Мама, это такое удивительное счастье, что ко мне пришёл Дед Мороз!")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож прошлый новый год приятно вспомнить- шампанское и красивые девченки :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...