Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Службы доставки еды


Рекомендуемые сообщения

А давайте соберем базу компаний, которые доставляют еду на дом (суши, пиццу, вок etc), с контактами и отзывами :)ъ

По всему городу рекламируется diner24.com.ua , годная еда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://pizzarolla.ua/ Тут пиццу беру, вроде нравится. Акции частые. Только я пользуюсь ей в Севастополе. В Симферополе насколько я знаю ничем не отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Пиццаролле, больше 30 заказов у них - все отлично. И суши, и пицца - всегда все ок. И скидка в 30% греет душу biggrin.gif

diner24.com.ua - заказывал бургеры один раз. Не наша еда, больше не закажу, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fidele плюсую однозначно.Вкусно,доступно и сравнительно быстро.Хоть и не по-русски написано))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пиццароллу тоже отдам голос брал пиццу и суши на посиделки разные. все вовремя доставлялось даже бывало раньше привозили. главное минимум за 2 часа сделать заказ и тогда все будет ок, а не за 30 минут до желаемого времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diner24.com.ua - заказывал бургеры один раз. Не наша еда, больше не закажу, на любителя.

я на китайскую еду облизываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

FIDELE! :thumbsup:

Но что-то сейчас телефоны (а их 3 номера) иногда не берут, то вообще отключают..

Как-то непонятно..

Еда - ок.

 

Сегодня заказал у них шашлык и люля.... Ужас, почти все выкинул!

 

Не вкусно, шашлык из одних жил, не прожарен!

Не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Дайнер заказываем. Бургеры гигантские и нажористые, но бургер есть бургер. Люля у них классные, наверное, самое вкусное в меню - это люля. Лапша - через раз, или просто нормальная, или отличная. Мисо аналогично, иногда обычное, а иногда такие грибочки в него вкусные кладут :) Из фастфудов это единственный, что мы заказываем и нравится. Пиццу их хвалят, но я не люблю её вообще у нас нигде и никакую, не могу сказать, какая тут.

 

Конечно, это не уровень ресторана для гурманов, хотя те же люля и иногда другие блюда бывают очень хорошие, видать, смена одна у них классная, выдают уровня ресторана, а другие - просто нормальный фастфуд, но всё всегда съедобное, не бывает недожаренного или несвежего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на китайскую еду облизываюсь

я китайскую как раз предпочитаю, перепробовала все доставки, какие у нас в городе есть, Дайнер лучшие. но у них через раз - то отлично, то просто съедобно. несъедобного не привозили ни разу :) но бывает так, что по сравлению с предыдущим разом привозят менее вкусное.

 

в основном лапшу гречневую беру с разными начинками, овощи ВОК со свининой. просто овощи скучновато. китайский салат - неплохой, но не шедевр. супы хорошие. смузи - пркрасны! но их сейчас нет временно, страдаю, так всегда брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Заказывал тут- http://kocherga.in.ua/ МЯСО-БОМБА! советую. Магазин готового шашлыка «Кочерга», и доставка есть и в самом кафе можно посидеть. Мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую http://cafefidele.com/

Очень годная еда. Беру в основном пиццу

Брал у них шашлык и люля, просто ужас...

 

Пицца нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицца ролла раньше радовала, теперь как-то не айс именно пицца в последние полгода тесто посыпаное специями вместо начинки, хотя ролы радуют.

Дайнер иногда можно побаловаться, но реально очень большие порции.

Верона пицца на сегодня самая вкусная всего в меру, что на картинке то и в коробке. и крылья у них хороши.

Сунули рекламку в руки на днях http://marinad24.ru/ нарисовано красиво, а там кто протестит отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццарола, Песто, Маринад, Верона.

в последнее время один минус - долго везут.. иногда до 2,5 часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сунули рекламку в руки на днях http://marinad24.ru/ нарисовано красиво, а там кто протестит отпишитесь.

 

У меня посещение их сайта вызвало ощущение явной подделки на Пиццаролла, да и цены совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сравнительно быстро

:blink: час двадцать-час сорок, вечером в четверг.

страшно подумать, сравнительно с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Вот подыму тему. Давайте поделимся инфой по доставке домашних обедов. Кто кому и почем привозит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходим в соседнюю столовку.

Цены первое от 55 до 75

Салаты от 50

Гарнир от 30

Котлетки от 60

 

Вот и считайте.

 

Чуть выше есть кафе там комплексный обед 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доставки со временем портятся, все. С десяток перепробовали :( Нет в жизни счастья.

На данный момент съедобная и не особо дорогая пицца - в Кухне. Песто лучше, но дороже. Роллы у всех хрень примерно одного качества, даже в New York Street Pizza, причем "живьем" у них там совсем другое, чем на доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmos, а это где такие лояльные цены? Имею ввиду территориально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доставки со временем портятся, все. С десяток перепробовали sad.gif Нет в жизни счастья.

На данный момент съедобная и не особо дорогая пицца - в Кухне. Песто лучше, но дороже. Роллы у всех хрень примерно одного качества, даже в New York Street Pizza, причем "живьем" у них там совсем другое, чем на доставке.

 

Не, имею ввиду не пиццы-роллы и т.п. "европейскую" и "китайскую" кухню. Имею ввиду именно доставку обедов разными тетями-бабушками-дедушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...