Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Фотопоток, наши фото


Рекомендуемые сообщения

По времени - почти одинакаво, по расстоянию +20 км. по-моему в моем варианте, НО (!) если ехать по старой трассе, то ты не увидишь красивых мест/пейзажей перед Курским и в Долинном.

 

Я этот проезд надыбал еще года 3 назад... я к машине отношусь как к средству передвижения и посему немного бездорожья/плохой дороги за проблему не считаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia

Как совершенно верно сказала Aquarelle — первый блок фото из Ярославля, второй — из Ростова Великого. И да, Ростов производит двоякое впечатление... с одной стороны — неплохо реставрирован кремль, причем ростовский кремль один из самых интересных и красивых из тех, где мне довелось побывать. А с другой — убитое всё вокруг, в том числе и совсем рядом с кремлём. Разительный контраст с Суздалем — примерно таким же по масштабам туристическим центром в соседней Владимирской области, или Переславлем-Залесским в той же Ярославской области: для туристов в Ростове инфраструктуры попросту нет.

Но поездкой очень доволен, даже несмотря на погоду. Вообще планировали тур по Белоруссии, но там как-то до последнего момента не было ясности с правилами пребывания иностранцев из-за COVID'а, потому рванули по резервному маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis, последний раз развернули ремонт дороги был, видать капиталку делали. В прошлом году когда шары на Белой скале запускали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.21.Водопад Джурла.

PS.Правда была группа ,устроивших омовение ковшиками и стирку вещей.

Немного посторонились,чтобы фото сделал.

post-10034-030879400 1621165289_thumb.jpg

Изменено пользователем корнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я придираюсь конечно.

Но почему центральный снимок при 1/320 и 50мм объектива имеет странную нерезкость.

И такое впечатление что шум. хотя ISO 100.

 

Просто интересный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony SLT-A37, с 18-55 3.5-5.6 , судя по EXIFИзвиняюсь, что влез ...

 

Она самая.

 

 

 

Может я придираюсь конечно. Но почему центральный снимок при 1/320 и 50мм объектива имеет странную нерезкость.И такое впечатление что шум. хотя ISO 100.Просто интересный эффект.

 

Ну может при редактуре либо резкость ухудшилась, либо недотянул её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...