Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Фотопоток, наши фото


Рекомендуемые сообщения

Я б не рискнул. Там грунтовок много но по тем что я ехал, обычная пузетерка (клиренс менее 150 мм) сядет на пузо.

 

Та как-то не сложно было. Всего в одном месте вышел из машины посмотреть, а так норм, но долго. Поднимались от посёлка Отважный.

 

А вот спускаться решил в сторону Коктебеля, вот там напрягся сильно. Несколько раз выходил смотреть, что к чему, на одном участке был сильный уклон и конкретные ямы, порой машину уже было сложно держать тормозами. Был момент, что хотелось бы вернуться, но это было уже невозможно :pardon:

 

В общем не советую так ехать, если уж решили в Коктебель, то лучше вернуться на Феодосийскую и оттуда ехать.

 

А так да, понравилось. Вид обалденный, но вот какая-то дымка и ветер всё испортили, фоток в общем то и нет( Людей не было вообще, мы одни такие нашлись.

 

На Хамелеон тоже поехали, но блииииин ветер(

20191116_192244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феолент и Инкерман сегодня был там. Туман был у моря.

Местный кот у прудика с карпами мужского монастыря, Инкерман, Крым, сегодня.

IMG_9600 копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кушать захотела, гуляла по плато, потом вообще подошла. Получила кусок курицы ))) Я за рулем, трезвый, в сознании ))) ХЗ что это было

post-21-053160000 1574844340_thumb.jpg

post-21-071369600 1574844358_thumb.jpg

post-21-069026200 1574844369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б стреманулся.

Дикие животные (особенно лисы) не боящиеся людей - нехороший "звоночек".

Ой, не зря экологи и ветеринары в Крыму раскладывают оральные вакцины от бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал, остановился, вижу сидит вдали на плато. Вылез из авто, и стоял наблюдал фоткал, не убегает. Взяли кусок куры, и чуть медленно в ее сторону. Она чуть шарахнулась но не убежала. Короче бросил куру, там мигом к куску, сожрала. Потом уже сама к нам подходила. Но мы от авто не отходили ежели ))) Короче она адекватная )) если бы бешеная была, она давно у меня на лобовом стекле была бы или на крыше, как в парке юрского периода ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Джур не такой дикий как ранее ))) Большинство ракурсов или ступеньки или см площадки в кадре )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство ракурсов или ступеньки или см площадки в кадре )))

Да этот кадр без привязки к Джур-джуру, типа лес в речкой))), ну и мостик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...