Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Фотопоток, наши фото


Рекомендуемые сообщения

Вот народ... Наши красочней и красивей.

Вот реально, кроме как демонстраций (по любому поводу: ВОВ, Октябрьская, 1 мая) никакие другие не видать. Ну, НГ душевный, 8 марта. А о каких "красочней и красивей" ты пишешь, я не знаю. Этот с красками хоть веселый)).

По ходу ты снял уже готовых, на разброс не попал.

Да попал, но похоже у нас своя специфика. Если в Индии нужно на другого сыпать (если не ошибаюсь), то тут детям не объяснили и они порошок "втирали", хотя некоторые и обсыпались)). Да и заходить в самый эпицентр обсыпания, желания не было)).

48742608026_550c0322be_b.jpg

 

48742607441_74e86dbeb9_b.jpg

 

48742787027_698cf3ef63_c.jpg

 

48742276323_7908123aea_b.jpg

А вообще, это скорей детская дискотека была. Краска являлась инструментом что бы дурачится и проводить конкурсы (хотя она не бесплатная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3,хоть мало , но оно проходит просто мимо гас. Встреча весны у Красных пещер, прыжки через костёр, сжигание чучела и тд. Блины там же на масленице.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании Ивана-купала (сан-хуан) празднуют, в каждом районе есть место для костра, а внекоторых местах целые пачки костров.

 

сжигание чучел вообще центровой праздник в одной провинции, туда прут со всего мира.

Вообще народных праздников наверное тыща штук. можно каждый день перелетать из поседка в поселок на праздник.

 

А праздник красок - проделки Кришнаитов. Сегодня ты кидаешся краской, а завтра готовишь дома алтарь для кришны!

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного брутала

clipboard_image_4bca15a9.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clipboard_image_6c060f1d.jpg

clipboard_image_da127acf.jpg

 

 

вот вам еще их в ленту

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю этих фестивалей красок. Ухайдокаться самому и ухайдокать всё вокруг в эти краски. Я как-то наблюдала за таким действом - люди как дикие, орут , обсыпаются красками, обсыпают посторонних. Засрали всю площадь красками. Начался дождь, они все грязны ринулись прятаться по ближайшим магазинам, все магазины в краске. Я старалась держаться подальше от них, но мальчик в краске залез на детские аттракционы, где моя малая играла. Малая в краске, волосы, одежда. Я в краске, одежда. Этот порошок какой-то жутко липучий. Да и не бесплатно их обычно дают. Муж приехал нас забирать на машине, садились очень аккуратно, чтоб ничего не вымазюкать. В общем, я против этой гадости.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я против этой гадости.

Да, тут каждый волен выбирать)). Других "праздников" не предлагали, потому довольствуемся тем что есть. Я бы и на Ивана-купалу пошел, но... там обычно темно (ночью всё происходит), фотоаппарат будет тупить, удовольствия получится мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, я это не в ваш огород камень, фотографии прекрасные, эмоциональные. :pardon: К фотографу претензий нет :bravo: Просто мысли вслух.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоаппарат будет тупить, удовольствия получится мало.

 

 

я снимаю в ручном режиме) на юпитер 137а ))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отовишь дома алтарь для кришны

И что в этом плохого? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юпитер 137а

Тогда уж надо Рубинар

https://traditio.wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80

Rubinar-1000-10_new-2019_photokina_2018_320px.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтоб у нас проводился праздник Масленицы, да еще с сжиганием чучела (зимы?), я помню лишь в 2015 году. Потом как то это все стихло (или я пропустил и не пошел, может втихаря провели).

48748679982_e5300870b0_c.jpg

 

48748496996_39b346ef31_c.jpg

я снимаю в ручном режиме) на юпитер 137а ))

У меня всегда остро стоит вопрос возврата домой. Ну не на чем мне поздно возвращаться откуда либо)).

И что в этом плохого? =)

Сейчас напишут что не наше это, не по христиански))). Хотя и христианство то же не наше)). И та же масленица не про Бога, а про идолов. Тогда что вообще считать "нашими праздниками"? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ там искал значит.

Точно!))) А классное там чучело было, здоровое! Но почему в Красных пещерах, а Симфе - 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, думаю в выделенном месте проще обеспечить безопасность. Я проездом разок заехал, так там видать постоянно что то проводится. Выставку собак видел, еле узнал знакомую, председателя клуба городского собачьего. Нормальной вредной еды правда не нашёл типа шашлык, махали головой.

z_a431eacc.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом плохого? =)

 

 

Дальше тебя кроме кришны ничего не интересует.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7837-044366800 1568796858_thumb.jpg

 

Дичь и крипота!

Пожарные ещё эти рядом...

Блин, кому ЭТО интересно?

И краски эти... Ну ладно, там хоть вроде бы большинство дети. А детям, как известно, хоть хрены надувные лопать - лишь бы весело.

Но с чучелосжиганием развлекаются взрослые. Пипец.

Щёл, сука, 21 век(( Мы жгли чучело весны, освещали котельные и насыпали друг на друга пищевые краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше тебя кроме кришны ничего не интересует.

 

Сегодня краску рассыпашь, а завтра боженьку продашь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с чучелосжиганием развлекаются взрослые. Пипец.

у нас в районе из года в год устраивают конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. Тоже, между прочим, взрослые развлекаются. Конкурс визитка - представить как-нибудь интересно свою команду, конкурс-оригинальная игра для детей и взрослых - обычно используются популярные конкурсы со свадеб типа "прошей мальчиков через штанины, девочек через рукава", музыкальный конкурс - игра не на инструментах, а на бытовых предметах - стаканы, бутылки, пилы, стиральные доски, вёдра... ВОТ ЭТО пипец. А сжигание чучела - так, лёгкая развлекуха.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в районе из года в год устраивают конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. ...

 

Я надеюсь у вас ПОЖАРНЫЕ их не сжигают?!!!! :rofl:

 

Что может быть нелепее поджигающего чучело пожарного?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, да с этими снегурками нужно ухо в остро, проверять их на костре таит ли? Явно не это не сказочные персонажи... smutili.gif

christmas_girls_21.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, если б такие, то не обидно было бы :lol:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше тебя кроме кришны ничего не интересует.

Ты пробовал?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...