Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Замена водительского удостоверения


Рекомендуемые сообщения

Сроки. Слишком сжатые, это раз. Очереди - сумасшедшие, следствие первой ошибки. Изначально полное отсутствие каких либо "электронных" очередей, поэтому ежедневные отмечания, 2ХХХ какойто в очереди, ночные бдения - опять таки следствие первой ошибки и не желание ее признавать. Когда в конце чутка толково организовали работу - опять все уперлось в сроки. Сколько населения в Крыму? В общем вкратце - ненормально (через жопу) было все спланировано (вру, спланировано не было, так получилось, спонтанно на авось) и организовано :bravo:

 

Ну - не знаю, ежедневно не наблюдал. По своему опыту - у меня не возникло никаких проблем при замене. У жены, у всех друзей кто менял. Управился за 1 день - приехал на 5 мин днем, потом на полчаса вечером. Мне кажется - было бы желание :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту - у меня не возникло никаких проблем при замене

Это вы уже после того, как элетронная очередь заработала, делали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал 2 раза к 8 утра, ни разу получить талон в эл. очереди не получилось, просто заканчивались свободные места на сегодня. Ни я ни мои друзья нормально обменять права не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы уже после того, как элетронная очередь заработала, делали? ;)

 

я делал в декабре. Электронка уже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал 2 раза к 8 утра, ни разу получить талон в эл. очереди не получилось, просто заканчивались свободные места на сегодня. Ни я ни мои друзья нормально обменять права не смогли.

 

Электронная очередь - это все до задницы. Какая разница, где занимать очередь в два часа ночи: очередь непосредственно на сдачу доков или очередь за заветным талончиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал в декабре. Электронка уже была

Отож. Брат и родители делали это до электронки — и всё, как положено, с живыми очередями и отмечаниями... Замена номеров — три дня, замена прав — больше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная очередь - это все до задницы. Какая разница, где занимать очередь в два часа ночи: очередь непосредственно на сдачу доков или очередь за заветным талончиком?

 

Это нам так повезло что-ли?) когда брал талончик в автомате - ни одного человека не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож. Брат и родители делали это до электронки — и всё, как положено, с живыми очередями и отмечаниями... Замена номеров — три дня, замена прав — больше недели.

 

 

делал без электронки

 

Права 1.5 дня без отмечаний

Номера 1 день без отмечаний

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял и ВУ и номера на 2-х машинах (моя проданная не была оформлена, вот и добавилось "счастье") и знаю достаточно примеров как меняли другие, очень все лотерейно было, кто сильно хотел тот менял, иногда благодаря удаче, иногда правильному расчету, иногда терпению, но в реальности стоит признать, что возможности поменять всем до конца года не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам так повезло что-ли?) когда брал талончик в автомате - ни одного человека не было

 

Повезло очень. Правильно было скзазано выше: это как лоторея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера 1 день без отмечаний

номера я за полтора часа обменял без отмечаний, без всякой электроники, но тогда наше МРЭО еще не стартовало с текущими оформлениями. Это было самое удачное время, но далеко не все тогда имели паспорт РФ. И в этом тоже жопа организации работы. Паспорта многие получили осенью, и тут начался ажиотаж. И если сейчас на этом бюджет будет наживаться то патриотизма и радости от присоединения это точно не добавит населению, типа уж послали так послали... :angry:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в МРЭО часом не заезжал - че там новенького? :whistle:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в МРЭО часом не заезжал - че там новенького? whistle.gif

 

Заезжали сегодня ребята. Очередь электронная, точнее талончики на нее, закончились к десяти. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал в Симферополь из Сочи, права и паспорта проверяли везде где можно по пути туда до НГ и по пути от туда после НГ, нигде мои международне права выданные чУкраиной не вызывали никаких вопросов, но хомячки настойчиво занимают очередь в Симферопольское МРЭО!!!

Любите мазохизм господа? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал в Симферополь из Сочи, права и паспорта проверяли везде где можно по пути туда до НГ и по пути от туда после НГ, нигде мои международне права выданные чУкраиной не вызывали никаких вопросов, но хомячки настойчиво занимают очередь в Симферопольское МРЭО!!!

Любите мазохизм господа? whistle.gif

 

30 декабря в МРЭО человеки в погонах мильцейских заявили, что права будут менять вплоть до 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря в МРЭО человеки в погонах мильцейских заявили, что права будут менять вплоть до 2017 года.

это несказанно радует. Интересно - машины переоформлять тоже? :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый был вчера в МРЭО, говорит, что ВУ теперь 2000 руб. Оформление машин тоже подорожало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый был вчера в МРЭО, говорит, что ВУ теперь 2000 руб. Оформление машин тоже подорожало.

 

Да ладно........ Это сами гайцы заявили или в очереди кто-то сказал? Если это так, то теперь понимаю, почему меня гайцы 30 числа так сердечно поздравили как последнего чела, получившего новые праваpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 23 октября - АиФ-Крым.

Замена водительских удостоверений в Крыму будет осуществляться на одинаковых условиях даже в том случае, если автомобилисты не успеют это сделать до конца года, заявил глава республики Сергей Аксёнов

Сергей Аксёнов заверил, что условия замены прав для всех водителей Крыма будут одинаковыми.

 

«Если не успеем в этом году, мы срок продлим», – подчеркнул глава Республики.

 

Выходит что обманули нас. Обещал всем одинаковые условия обмена (т.е бесплатно), а на деле и года не прошло после референдума, права 2000р +номера 2300р, итого=4300р однако,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый был вчера в МРЭО, говорит, что ВУ теперь 2000 руб. Оформление машин тоже подорожало.

знакомый ОБМЕНЯЛ ВУ или ПЕРЕОФОРМИЛ авто с укр на рос? Или просто был в МРЭО и спросил в очереди или глянул на офпрайс на стандартные услуги? :acute:

 

Выходит что обманули нас. Обещал всем одинаковые условия обмена (т.е бесплатно), а на деле и года не прошло после референдума, права 2000р +номера 2300р, итого=4300р однако,.

пока еще ничего не выходит и не входит, нормального подтверждения информации пока нет из первых рук. Пока только знакомые знакомых которые спросили у кого-то в мрэо. Даже проукраинские псевдокрымские сми еще пока не подхватили, если такое и правда будет - вентилятор давно вкл. Любое гавно (а это будет именно гавно, самое настоящее) разнесут мгновенно. :whistle:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, то обмен урономеров и укроправ на российские должен остаться бесплатным о конца срока обмена.

А вот остальные услуги МРЭО уже платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе также гос. пошлину 2000р берут

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=20751180#p20751180

 

 

нормального подтверждения информации пока нет из первых рук

ГИБДД КРЫМА ИНФОРМИРУЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, то обмен урономеров и укроправ на российские должен остаться бесплатным о конца срока обмена.

А вот остальные услуги МРЭО уже платные.

если подтвердится инфа о том, что все услуги теперь платные, то кинула Россия крымчан по самые помидоры :rofl:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе также гос. пошлину 2000р берут http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=20751180#p20751180ГИБДД КРЫМА ИНФОРМИРУЕТ!

 

Так регистрация транспорта и выдача в/у и была платной.

Замены это не касалось.

Посмотрим как в этом году будет.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, сколько я могу ещё со своими ламинированными правами кататься?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...