Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ресторан "Украина"


Рекомендуемые сообщения

http://i.piccy.info/i5/72/09/940972/!!!_240.jpg

Доступные цены, радушный персонал и первоклассное обслуживание создадут незабываемое впечатление.

-Изысканный интерьер,

-Разнообразная винная карта,

-Традиционные блюда европейской кухни, изготовленные нашими поварами, удовлетворят вкус самого требовательного гурмана.

http://ukraina-hotel.biz/userfiles/restoran.jpg

 

Ресторан «Украина» имеет возможность банкетного обслуживания, для этого в составе помещений предусмотрен банкетный зал на 70 посадочных мест.

 

В ресторане предусмотрены выступления вокально-инструментальных ансамблей в сочетании с фоновой музыкой и современной светотехникой.

 

г. Симферополь, ул. Розы Люксембург, 7 (ул. Александра Невского, 7)

тел. +38 0652 53 22 52 - администратор ресторана "Украина"

  • Поддержу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втиха все же ближе и привычней, но иногда хочется немного пафоса, тогда - в Украину :)

Хотя и то, и другое заведение, однозначно, лучшие в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресторан Москвы последнее время место, куда хожу как домой. Накормят, напоят, денег много не возьмут :) и вообще душевно.

 

Хотя что говорить - одна сеть, один и уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюда из Сибаса и Дорадо, к примеру (рыбы такие). Может быть, я и плохо искал, но нигде больше не видел. А рыба офигенная, что первая, что вторая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню кстати во всех трех повторяется во многом. Честно говоря, при том, что я не ем печень, салат из гусиной печени я ем аж за ушами трещит. Именно в их исполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но в каждом заведении сети есть нечто своё. К примеру, "Щи по-купечески" есть только в "Москве". Дивнейшая вещь, подаётся в хлебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, "щи богатые" там:))) "по-купечески" это мои :whistle:

 

chacker, гребешки, к примере, увидела только в "Украине"

 

lyser666, кстати, свою первую карту вашей сети нам выдал парень именно в "Украине", в первое же наше посещение :)

Поддержу Лару - "Москва" роднее всего как-то, и по кухне мне ближе, во "Втихе", слегка закусив, уже сползаю от переедания под стол, "Украина", пожалуй, самое претенциозное и пафосное заведение, еще поднимаясь по ступенькам, понимаешь, что попадешь в Ресторан, ну и встречающий тебя швейцар это только подтверждает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот в Украине я еще не была. Все никак не соберусь сходить. Туда к платью, коих у меня есть, еще мужчину в смокинге надо, чтобы настоящее удовольствие от похода получить, а не только поесть:)))))))))) А вот со смокингами у нас трудности :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

отмечал там свой юбилей. интерьер, ведущий, обслуживание там хорошее, если не сказать лучшее, что можно встретить в Симферополе.

кухня правда там на три с плюсом из пяти баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К чаю с ликером и Наполеону претензий не было, вкусно и стильно!

Огромное преимущество заведения заключается в том, что это единственный ресторан в городе, который работает с раннего утра.

Те, кому приходится летом встречать людей с утренних самолетов (поездов), меня поймут моментально.

Ибо нужно накормить, в городе еще все закрыто, а уважаемых людей в МакДональдс не поведешь.

В такие моменты на помощь приходит Украина, там как раз начинается завтрак.

 

Очень важный нюанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

svlad, после ухода многолетнего директора и многих старых работников вся сеть ухудшилась.

В этом году ряд первых лиц из Втихи празднования перенесли в другие места.

Ломать не строить, а тем более при команде "начинаем экономить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svlad, после ухода многолетнего директора и многих старых работников вся сеть ухудшилась.

В этом году ряд первых лиц из Втихи празднования перенесли в другие места.

Ломать не строить, а тем более при команде "начинаем экономить" :).

Очень жаль, особенно когда речь идет об Украине, все остальное там на высоте , но кухня для ресторана это всё, нет кухни, нет людей, а город маленький, слава пойдет быстро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...