Симферопольский Форум: Женская сущность - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женская сущность Пища для размышлений

#41 Пользователь офлайн   Колобок 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 27 апреля 14
  • Города где-то в Крыму...

Отправлено 20 мая 2014 - 20:40

Цитата

Ок. Построй 2х этажный дом, заработай на внедорожник, а не паркетник, поработай предпринимателем и все это тогда, когда тебя Жена пилит + много чего еще. Потом поговорим)


ух ты! опять хочу замуж! у меня пила получше, хотя не, в последнее время пилу заменила на секатор :whistle: эт я шутю))))))

надо мне тож книжку почитать, а то чет я злая стала)))

исправляюсь: Тор, на планете много миллиардов женщин- уверена ты найдешь ту, от которой у тебя крылья за спиной вырастут и поймешь что эта открытая тобой тема- всего лишь этап жизни, который сделал тебя лучше, сильнее и умнее, для той которая действительно этого достойна.

желаю удачи!

Сообщение отредактировал Колобок: 20 мая 2014 - 21:34


#42 Пользователь офлайн   Tor 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 08 августа 11
  • Городнету :)
  • Страна:  

Отправлено 21 мая 2014 - 22:27

Просмотр сообщенияКолобок (20 мая 2014 - 20:40) писал:

ух ты! опять хочу замуж! у меня пила получше, хотя не, в последнее время пилу заменила на секатор :whistle: эт я шутю))))))

надо мне тож книжку почитать, а то чет я злая стала)))

исправляюсь: Тор, на планете много миллиардов женщин- уверена ты найдешь ту, от которой у тебя крылья за спиной вырастут и поймешь что эта открытая тобой тема- всего лишь этап жизни, который сделал тебя лучше, сильнее и умнее, для той которая действительно этого достойна.

желаю удачи!

Учитывая манеру общения Инквизитора и сформированные его убеждения, ответом должен быть смайлик с "Фейспалмом". Обьясняю почему - эта тема называется "женская сущность" и все, что ее не касается автоматически считается флудом как бы сильно вы не хотели меня огорчить или обрадовать(для этого есть приват). Отвечаю далее по пунктам:
1)Крылья это все гормональное и заработать на машину от 50к у.е. они не помогут , увы. На дом заработать кстати тоже :)
2)Тема эта открыта для дискуссии, конструктивной критики, обоснованных мнений и т.д. Почему у 90% людей отвечающих сложилось мнение того, что у меня в жизни проблемы с чем то, мне не понятно. Даже как то смешно стало, когда местный тролль написал о том, что учитывая его личные Убеждения, я должен что то доказывать кому то :D Царь меж-ушного нервного узла прям :D
3)На планете много женщин, согласен. Целенаправленно не ищу.


#43 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 22 мая 2014 - 01:33

Просмотр сообщенияTor сказал:

Учитывая манеру общения Инквизитора и сформированные его убеждения, ответом должен быть смайлик с "Фейспалмом".

Интересно, с помощью какого именно органа вы учитываете то, о чем не имеете понятия, и как моя манера общения связана с милым ответом Колобка :lol:

Просмотр сообщенияTor сказал:

Почему у 90% людей отвечающих сложилось мнение того, что у меня в жизни проблемы с чем то, мне не понятно.

О, как все запущено... Попробую пояснить еще раз, почему:

Вы неожиданно подняли из небытия сразу все темы, в которых обсуждаются женщины, их сущность, поведение и прочее. Более того, начали не просто постить, а отвечать в беседах, заглохших годы назад. Все это было бы понятно в случае новичка в интернете, свежезарегистрировавшегося на форуме и жаждущего высказаться, но еще не нашедшего, где именно указывается дата поста. Но вы-то здесь третий год - и вдруг такой всплеск. Что в таком случае думает любой человек? Что налицо обострение какого-то связанного с темой явления - возможно, отношений с женщиной, возможно личных каких-то проблем, возможно чего-то еще. Видите ли, есть старая аксиома - у кого что болит, тот о том и говорит. А если говорит много, значит, болит сильно.

Впрочем, эта активность сама по себе не особый предмет интереса. Но читаем содержание постов и видим общий для них мотив - "женщина это вселенское зло, которое только и ждет, как сесть мужчине на шею и запустить руки в его кошелек". Мнение, в общем-то, имеющее право на существование, но... углубившись в один из постов (конкретно - первый пост этой темы с копипастой) натыкаемся на тезис о "заложниках" и окончательно убеждаемся, что описано одно из редких в живой природе отклонений, обусловленных крайним невезением.

Вы просите в том же посте здоровой критики. И получаете ее:

Просмотр сообщенияOdin сказал:

Бред.
Про заложника вообще убило.

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Ущербно, но имеет право на существование. Автор, по всей вероятности, из тех самых из " заложников", рожденных для обслуживания кого-то. Бывает..

Просмотр сообщенияSirius сказал:

реакция народа вполне понятная. Я, например, тоже не знаю как комментировать всё вышенаписанное.

Интересно, автор вышеприведенных размышлений вообще знает, что такое любовь?

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Такого мусора от обиженных мужиков- тонны по сети.

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Tor, по теме: автору крупно не повезло либо с бабой, либо со взглядом на жизнь.

Просмотр сообщенияLoraVega сказал:

рассуждения озлобленного неудачника.

При этом вышеописанная критика относилась к автору копипасты, а не к вам. Тем не менее, вы возмущенно обвиняете всех и каждого в отсутствии конструктивности и флуде, наезжаете на женщин, да еще и начинаете указания раздавать.

Вот тут-то и начинаются первые подозрения насчет конкретно вас. Помимо того, что ваше поведение вызывает закономерное раздражение, все это выглядит как обращение Вари из "Интернов" к венерологу Купитману "одна моя подруга... имеет некоторые проблемы... с этим... нет ли у вас книги подходящей почитать?" - всем сразу понятно, о какой "подруге" идет речь.

Допускаю мысль, что мы все неправы насчет вас. Но что мы должны были подумать, если вы демонстрируете типичную реакцию мишени при попадании в яблочко?

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 4 :

#44 Пользователь офлайн   Tor 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 08 августа 11
  • Городнету :)
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2014 - 00:47

Обновил первый пост и в связи с тем, что он отражает истину женской сущности на данном этапе развития общества, объявляю тему Исчерпанной! Всем заинтересовавшимся выражаю огромную благодарность, а так же Дамам форума подтвердившим теорию женской сущности.

Если кому будет интересно, в первом посту есть ссылки на другие темы на блоге автора касающиеся женского восприятия и мышления. В взаимоотношениях пригодятся.

Сообщение отредактировал Tor: 26 мая 2014 - 00:58


#45 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2014 - 11:16

ну, думаю, правильно было бы сказать "суЧность" , но боюсь, что в меня сейчас полетят утюги))

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 1
Tor

#46 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2014 - 14:56

Просмотр сообщенияNico сказал:

ну, думаю, правильно было бы сказать "суЧность" , но боюсь, что в меня сейчас полетят утюги))

Мне больше интересно зачем топикстартер вообще спрашивал критику, если активно не признавал никакого мнения, кроме своего собственного? С тем же успехом можно было просто создать тему и тут же ее закрыть.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 2 :

#47 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 266
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2014 - 19:12

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Мне больше интересно зачем топикстартер вообще спрашивал критику, если активно не признавал никакого мнения, кроме своего собственного?

Искал единомышленников?
Думаю, его теория имеет право на жизнь. Каждому своё. Кто:то добровольно идёт в рабство любимой жене и детям, а кто-то отвергает всех и ищет грааль в гордом мужском одиночестве.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

Поблагодарили: 3 :

#48 Пользователь офлайн   Tor 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 08 августа 11
  • Городнету :)
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2014 - 19:55

Просмотр сообщенияNico (26 мая 2014 - 11:16) писал:

ну, думаю, правильно было бы сказать "суЧность" , но боюсь, что в меня сейчас полетят утюги))

Солидарен. А на утюги можете внимание не обращать. Повторяться не буду почему, так как все описано в первом посту.

Просмотр сообщенияdima-simfer (26 мая 2014 - 19:12) писал:

Искал единомышленников? Думаю, его теория имеет право на жизнь. Каждому своё. Кто:то добровольно идёт в рабство любимой жене и детям, а кто-то отвергает всех и ищет грааль в гордом мужском одиночестве.

Когда мужской стержень подавлен бабством с детства(особенно если ребенку навязывали женские иллюзии вплоть до 7ми лет), выбор сделать нельзя так как изначально нет почвы для осмысления и размышления ввиду того, что она забита женским счастьем, выстроенным на женских неправильных убеждениях,стереотипах.Они описаны в первом посту. Осознание приходит тогда, когда мыльный музырь лопается или другими словами - иллюзии сталкиваются с реальностью.Вот в этот момент уже есть выбор. По замеченным мной тенденциям , выбор делают не правильный в большенстве случаев и теряя еще годков так с пяток все равно возвращаются к мужскому восприятию. В основном в России это случается через год/два после того как жена подает на развод заберая 50% имущества и ребенка + алименты :D

Я Вас спешу огорчить, но даже в гордом мужском одиночестве молодых красоток хватает с избытком ;)

Единомышленники всега хорошо, но правда еще лучше :) Все таки хочется и детей воспитать в здравом уме, а не в иллюзиях.

Сообщение отредактировал Tor: 26 мая 2014 - 19:56


#49 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 266
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2014 - 20:29

Изображение

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

Поблагодарили: 1

#50 Пользователь офлайн   Tor 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 08 августа 11
  • Городнету :)
  • Страна:  

Отправлено 28 мая 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияdima-simfer (26 мая 2014 - 20:29) писал:

Изображение

К сожалению истину понять сейчас просто не возможно в виду жестких ограничений и большого кол-ва недостатков нынешнего языка. Только лет так через 1к примерно ,выражение "Я знаю , что я ничего не знаю" утратит силу и то толко у 5% от общего числа людей.

Сообщение отредактировал Tor: 28 мая 2014 - 20:59


#51 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 266
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 мая 2014 - 13:19

:) Откуда такая точная информация?

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей