Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Севастопольские призывы: экстремизм или борьба?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Odin' timestamp='1399377728' post='287402']
Не, пособникам прошлого режима там навалять собираются, к сочувствующим Украине это не относится.[/quote]
Извините, я умею читать. Там именно призывы к суду Линча над инакомыслящими фактически. Что подпадает и т.д.

[quote name='Odin' timestamp='1399377728' post='287402']
Нет, чтобы этот форум за экстремизм не покарали. У нас тут не гуляй поле, в отличии от Украины.
[/quote]
А на том форуме админы как только услышат про шухер сразу потрут темку... Мне так кажется. Ну ладно, если что - у меня скрин на радикале сохранён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287405']
Извините, я умею читать. Там именно призывы к суду Линча над инакомыслящими фактически. Что подпадает и т.д.
[/quote]
Если бы вы наблюдали за тем форумом, то севастопольцы агрессивно относятся к тем, кто их пытался гнобить все эти годы и пакостил помаленьку.
Но согласен, там они уж больно все агрессивные, даже по сравнению с исчерпанной толерантностью здесь.
зы. Вы серьезно ожидали от них другой реакции что ли?


[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287405']
А на том форуме админы как только услышат про шухер сразу потрут темку... Мне так кажется. Ну ладно, если что - у меня скрин на радикале сохранён.
[/quote]
На сколько я прочел, они уже знают про огласку и тем более они там все пуганные слежками. Я хз чего они так расхорохорились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не пойму ,чему особо тут удивляться. Севинфо всегда отличался нетерпимостью, еще со времен "оранжевых". В 2004 была примерно такая же тема. Все "оранжоиды" были поименно "посчитаны" и многие с фото. Только тогда Майдан ограничился просто загаженным Крещатиком.. Сейчас другие времена и СевИнфо им соответсвует. Плохо то, что они не соображают - этим могут легко воспользоваться. А так... ну кто ж так палится в инете, если собирается "идти на дело", не вижу там серьезных намерений, кроме глупости. Зайдите на "Дурдом" почитайте, там "радикалов" не хватит скрины сохранять о том , чем и как собираются " кацапов" украинизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Odin' timestamp='1399378247' post='287414']
Если бы вы наблюдали за тем форумом, то севастопольцы агрессивно относятся к тем, кто их пытался гнобить все эти годы и пакостил помаленьку.
Но согласен, там они уж больно все агрессивные, даже по сравнению с исчерпанной толерантностью здесь.
зы. Вы серьезно ожидали от них другой реакции что ли?
[/quote]
Я читал тот форум и был неприятно поражён, более того, я было подумал что сейчас крымчане через одного все такие. Откровенно скажу - на севастопольском форуме приветствуются и провозглашаются откровенно фашистские и нацистские идеи, так я их вижу. Хотя формально они как бы наоборот. Есть такое выражение на иврите: "хара ба левен", что в переводе значит примерно "г в белом костюмчике". Кстати, гнобили(если) их те, кого Майдан сверг. Логично было бы как-то поучаствовать, если так всё достало.
[quote name='FreeLSD' timestamp='1399378746' post='287425']
"А нас-то за що?!" :unsure:
[/quote]
Может, проблема всё же в вас? В отсутствии желания разговаривать, в ненависти? Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287463']
Кстати, гнобили(если) их те, кого Майдан сверг. Логично было бы как-то поучаствовать, если так всё достало.
[/quote]
Отвлекаяясь от Севинфо, шо, и Куницина майдан свергнул?[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/rofl2.gif[/img]

Боюсь вы так и не поняли, если Крым еще терпел, то Севастополь категорически не принимал Украину в каком-либо виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' timestamp='1399381160' post='287463']
Я читал тот форум и был неприятно поражён, более того, я было подумал что сейчас крымчане через одного все такие.
[/quote]
Один вопрос- как давно вы читаете СевИнфо (5 лет, год, месяц) и жили ли вы когда-нибудь в Севасе продолжительное время (хотя бы год)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287463']
Может, проблема всё же в вас? В отсутствии желания разговаривать, в ненависти?
[/quote]
Если не поняли, я процитировал известный анекдот ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Odin' timestamp='1399381297' post='287466']
то Севастополь категорически не принимал Украину в каком-либо виде.
[/quote]
Вот и основная причина: фобия. Ксенофобия севастопольцев. Не так?
[quote name='NeBarbi' timestamp='1399381441' post='287470']
Один вопрос- как давно вы читаете СевИнфо (5 лет, год, месяц) и жили ли вы когда-нибудь в Севасе продолжительное время (хотя бы год)?
[/quote]
До 20го февраля я не читал форумов Севастополя и Крыма, потом захотелось найти какую-то информацию от местных жителей. В Севастополе никогда не жил, родился в Запорожье, в 1996 году переехал в Израиль. Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287498']
Вот и основная причина: фобия. Ксенофобия севастопольцев. Не так?
[/quote]
Можно и так сказать, но при условии, что ровно такая же ксенофобия на всей остальной Украине.
Например, как бы относились к России жители Львова проснись они однажды в измерении, где Львов это Россия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287498']
Ксенофобия севастопольцев. Не так?
[/quote]
[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287498']
в 1996 году переехал в Израиль
[/quote]
Ну вот если б вас в Израиле пинками бы гнали учить арабский, рассказывать в школах, газетах и с экранов ТВ, что Израиль веками угнетал прогрессивный арабский народ, что Голда Меир — диктатор, а Ясир Арафат — вовсе не террорист, а герой Израиля... Вы же наверняка были бы счастливы и с радостью приняли бы это всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' timestamp='1399382411' post='287498']


До 20го февраля я не читал форумов Севастополя и Крыма, потом захотелось найти какую-то информацию от местных жителей. В Севастополе никогда не жил, родился в Запорожье, в 1996 году переехал в Израиль.
[/quote]
Тогда ничего не поймете. Севас-это другая планета,и , да, спасибо, что она существет.))
Так вы бы сразу и сказали :facepalm: , а мы (я) то думаем, что вы в Запорожье и изнутри каринку видите.Даже хотела у вас уточнить судьбу отвалов))))). К слову, все мои знакомые " израильтяне" совсем по-другому оценивают события. Разные способы получения инфы? И они более категоричны в оценке действий государства относительно незаконных вооруженных формирований.
Зайдите на форум Керчи http://forum.kerch.com.ua/ ,там много местных, живущих в Израиле, есть и отдельная тема про Израиль. Они совсем не в восторге от новой украинской власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287366']
Причём здесь ультрасы и ПС с Украины?
[/quote]
Ну я цитировал 4 пост во первых, во вторых на Севастопольском писалось что футбол у них с металистом харьковским юниоров.


В третьих вы видите что там прям таки все старожили форума отметились в поддержку?
На Донецком форуме точно также в теме Крым,голод пишут только несколько человек с рангом среднего и кармой в минусах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' timestamp='1399383301' post='287513']
Ну вот если б вас в Израиле пинками бы гнали учить арабский, рассказывать в школах, газетах и с экранов ТВ, что Израиль веками угнетал прогрессивный арабский народ, что Голда Меир — диктатор, а Ясир Арафат — вовсе не террорист, а герой Израиля... Вы же наверняка были бы счастливы и с радостью приняли бы это всё?
[/quote]
Ну вот пинками гонят учить иврит, не дают везде по-русски разговаривать))) Мне надо отделяться? :blush:
[quote name='NeBarbi' timestamp='1399383748' post='287525']
К слову, все мои знакомые " израильтяне" совсем по-другому оценивают события. Разные способы получения инфы?
[/quote]
Просто я не смотрю телевизор. :rolleyes:
[quote name='NeBarbi' timestamp='1399383748' post='287525']
Даже хотела у вас уточнить судьбу отвалов))))).
[/quote]
За владение отвалами всегда была война между местным криминалом. Там зарыты большие деньги) Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' timestamp='1399395777' post='287706']

За владение отвалами всегда была война между местным криминалом. Там зарыты большие деньги)
[/quote]
Правда?)))Я думала вы в курсе дележки отвалов после Майдана. Когда правосеки заходили с конкретными требованиями и с оружием. В начале марта. Ну, да.. понимаю..об этом не писали в газетах.)) Вы хоть понимаете что из себя представляет ПС и днепропетровкая бригада в целом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287706']
Ну вот пинками гонят учить иврит, не дают везде по-русски разговаривать))) Мне надо отделяться?
[/quote]
В Израиль со своим родным русским/украинским/суржиком вы [b]эмигрировали[/b], а вот арабскоговорящие там, напротив, автохтонны. Дальнейшее, думаю, нет нужды пояснять? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' timestamp='1399356493' post='287151']
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/6/7024490/?attempt=1

[i]Украинская Правда сообщает: В Севастополе готовят расправу сторонникам Украины[/i]

Что думаете? Я фигею с настроя Севаса...
[/quote]

УП особо верить нельзя.Что касаемо "внешних" новостей это гавно полное...желтый ресурс.
А по поводу расправ...это лишнее.Надо держать себя,хоть и хочется очень.Нельзя раскручивать зло.Делайте добро!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' timestamp='1399408381' post='287850']
В Израиль со своим родным русским/украинским/суржиком вы [b]эмигрировали[/b], а вот арабскоговорящие там, напротив, автохтонны. Дальнейшее, думаю, нет нужды пояснять? ;)
[/quote]
Арабский в Израиле второй государственный. Кстати, что там у вас с правами коренного народа Крыма - татар? Крым бОльшую часть истории пробыл татарским, не правда ли? :blush: :pardon:
[quote name='NeBarbi' timestamp='1399396549' post='287717']
Правда?)))Я думала вы в курсе дележки отвалов после Майдана. Когда правосеки заходили с конкретными требованиями и с оружием. В начале марта. Ну, да.. понимаю..об этом не писали в газетах.)) Вы хоть понимаете что из себя представляет ПС и днепропетровкая бригада в целом?
[/quote]
Я тусуюсь на запорожском Заборе, читал. Кто что представляет думаю и Вы не понимаете, хоть и думаете что таки-да. Отвалы Запорожстали - клондайк и местные бандюки никому его не уступят, если надо будет война с любым видом оружия))) Если надо - они обклеятся визитками Яроша с головы до ног, примерно так имхо. Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='288560']
Крым бОльшую часть истории пробыл татарским, не правда ли?
[/quote]
Угу. А Израиль — арабским. В школе по истории какая оценка у вас была?

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='288560']
Арабский в Израиле второй государственный.
[/quote]
Во первых — я писал не только о языке, не так ли? Во-вторых — вы арабским сколь хорошо владеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' timestamp='1399496075' post='288560']
Арабский в Израиле второй государственный. Кстати, что там у вас с правами коренного народа Крыма - татар? Крым бОльшую часть истории пробыл татарским, не правда ли? :blush: :pardon:
[/quote]

Типа 5 веков, а история Крыма насчитывает не менее 20ти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='288560']
Кстати, что там у вас с правами коренного народа Крыма - татар?
[/quote]

Реабилитировали (чего не сделала Украина за 23 года), соответственно плюшки как пострадавшим+1 из гос.языков на территории Республики ,чего не было также. Но на вокзале таксовать не дают, угу[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/rofl2.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1399409220' post='287871']
УП особо верить нельзя.Что касаемо "внешних" новостей это гавно полное...желтый ресурс.
А по поводу расправ...это лишнее.Надо держать себя,хоть и хочется очень.Нельзя раскручивать зло.Делайте добро!!!!
[/quote]
тема на форуме действительно была, объемом страниц 20, но ее, походу, уже снесли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' timestamp='1399497772' post='288573']
Во первых — я писал не только о языке, не так ли? Во-вторых — вы арабским сколь хорошо владеете?
[/quote]
Встречный вопрос - а Вы крымско-татарским?

[quote name='Odin' timestamp='1399521258' post='288605']
Реабилитировали (чего не сделала Украина за 23 года)[/img]
[/quote]
Что значит "реабилитировали"? У них было отобрано имущество, земля, они были оклеветаны сталинской диктатурой, как коренной народ они вправе требовать объявить региональным государственным свой язык. Как государство - правопреемник Советского Союза собирается компенсировать крымским татарам понесенный ущерб? Как пример можно взять компенсации современной Германией евреям. Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='289245']
Встречный вопрос - а Вы крымско-татарским?
[/quote]
То есть с темы съехали. Ладно, не сильно и хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...