Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Севастопольские призывы: экстремизм или борьба?


Рекомендуемые сообщения

Не, пособникам прошлого режима там навалять собираются, к сочувствующим Украине это не относится.

Извините, я умею читать. Там именно призывы к суду Линча над инакомыслящими фактически. Что подпадает и т.д.

 

Нет, чтобы этот форум за экстремизм не покарали. У нас тут не гуляй поле, в отличии от Украины.

А на том форуме админы как только услышат про шухер сразу потрут темку... Мне так кажется. Ну ладно, если что - у меня скрин на радикале сохранён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я умею читать. Там именно призывы к суду Линча над инакомыслящими фактически. Что подпадает и т.д.

Если бы вы наблюдали за тем форумом, то севастопольцы агрессивно относятся к тем, кто их пытался гнобить все эти годы и пакостил помаленьку.

Но согласен, там они уж больно все агрессивные, даже по сравнению с исчерпанной толерантностью здесь.

зы. Вы серьезно ожидали от них другой реакции что ли?

 

 

А на том форуме админы как только услышат про шухер сразу потрут темку... Мне так кажется. Ну ладно, если что - у меня скрин на радикале сохранён.

На сколько я прочел, они уже знают про огласку и тем более они там все пуганные слежками. Я хз чего они так расхорохорились.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не пойму ,чему особо тут удивляться. Севинфо всегда отличался нетерпимостью, еще со времен "оранжевых". В 2004 была примерно такая же тема. Все "оранжоиды" были поименно "посчитаны" и многие с фото. Только тогда Майдан ограничился просто загаженным Крещатиком.. Сейчас другие времена и СевИнфо им соответсвует. Плохо то, что они не соображают - этим могут легко воспользоваться. А так... ну кто ж так палится в инете, если собирается "идти на дело", не вижу там серьезных намерений, кроме глупости. Зайдите на "Дурдом" почитайте, там "радикалов" не хватит скрины сохранять о том , чем и как собираются " кацапов" украинизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно ожидали от них другой реакции что ли?

"А нас-то за що?!" :unsure:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы наблюдали за тем форумом, то севастопольцы агрессивно относятся к тем, кто их пытался гнобить все эти годы и пакостил помаленьку.

Но согласен, там они уж больно все агрессивные, даже по сравнению с исчерпанной толерантностью здесь.

зы. Вы серьезно ожидали от них другой реакции что ли?

Я читал тот форум и был неприятно поражён, более того, я было подумал что сейчас крымчане через одного все такие. Откровенно скажу - на севастопольском форуме приветствуются и провозглашаются откровенно фашистские и нацистские идеи, так я их вижу. Хотя формально они как бы наоборот. Есть такое выражение на иврите: "хара ба левен", что в переводе значит примерно "г в белом костюмчике". Кстати, гнобили(если) их те, кого Майдан сверг. Логично было бы как-то поучаствовать, если так всё достало.

"А нас-то за що?!" :unsure:

Может, проблема всё же в вас? В отсутствии желания разговаривать, в ненависти?

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, гнобили(если) их те, кого Майдан сверг. Логично было бы как-то поучаствовать, если так всё достало.

Отвлекаяясь от Севинфо, шо, и Куницина майдан свергнул?rofl2.gif

 

Боюсь вы так и не поняли, если Крым еще терпел, то Севастополь категорически не принимал Украину в каком-либо виде.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал тот форум и был неприятно поражён, более того, я было подумал что сейчас крымчане через одного все такие.

Один вопрос- как давно вы читаете СевИнфо (5 лет, год, месяц) и жили ли вы когда-нибудь в Севасе продолжительное время (хотя бы год)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, проблема всё же в вас? В отсутствии желания разговаривать, в ненависти?

Если не поняли, я процитировал известный анекдот ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Севастополь категорически не принимал Украину в каком-либо виде.

Вот и основная причина: фобия. Ксенофобия севастопольцев. Не так?

Один вопрос- как давно вы читаете СевИнфо (5 лет, год, месяц) и жили ли вы когда-нибудь в Севасе продолжительное время (хотя бы год)?

До 20го февраля я не читал форумов Севастополя и Крыма, потом захотелось найти какую-то информацию от местных жителей. В Севастополе никогда не жил, родился в Запорожье, в 1996 году переехал в Израиль.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и основная причина: фобия. Ксенофобия севастопольцев. Не так?

Можно и так сказать, но при условии, что ровно такая же ксенофобия на всей остальной Украине.

Например, как бы относились к России жители Львова проснись они однажды в измерении, где Львов это Россия?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенофобия севастопольцев. Не так?

в 1996 году переехал в Израиль

Ну вот если б вас в Израиле пинками бы гнали учить арабский, рассказывать в школах, газетах и с экранов ТВ, что Израиль веками угнетал прогрессивный арабский народ, что Голда Меир — диктатор, а Ясир Арафат — вовсе не террорист, а герой Израиля... Вы же наверняка были бы счастливы и с радостью приняли бы это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До 20го февраля я не читал форумов Севастополя и Крыма, потом захотелось найти какую-то информацию от местных жителей. В Севастополе никогда не жил, родился в Запорожье, в 1996 году переехал в Израиль.

Тогда ничего не поймете. Севас-это другая планета,и , да, спасибо, что она существет.))

Так вы бы сразу и сказали :facepalm: , а мы (я) то думаем, что вы в Запорожье и изнутри каринку видите.Даже хотела у вас уточнить судьбу отвалов))))). К слову, все мои знакомые " израильтяне" совсем по-другому оценивают события. Разные способы получения инфы? И они более категоричны в оценке действий государства относительно незаконных вооруженных формирований.

Зайдите на форум Керчи http://forum.kerch.com.ua/ ,там много местных, живущих в Израиле, есть и отдельная тема про Израиль. Они совсем не в восторге от новой украинской власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь ультрасы и ПС с Украины?

Ну я цитировал 4 пост во первых, во вторых на Севастопольском писалось что футбол у них с металистом харьковским юниоров.

 

 

В третьих вы видите что там прям таки все старожили форума отметились в поддержку?

На Донецком форуме точно также в теме Крым,голод пишут только несколько человек с рангом среднего и кармой в минусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если б вас в Израиле пинками бы гнали учить арабский, рассказывать в школах, газетах и с экранов ТВ, что Израиль веками угнетал прогрессивный арабский народ, что Голда Меир — диктатор, а Ясир Арафат — вовсе не террорист, а герой Израиля... Вы же наверняка были бы счастливы и с радостью приняли бы это всё?

Ну вот пинками гонят учить иврит, не дают везде по-русски разговаривать))) Мне надо отделяться? :blush:

К слову, все мои знакомые " израильтяне" совсем по-другому оценивают события. Разные способы получения инфы?

Просто я не смотрю телевизор. :rolleyes:

Даже хотела у вас уточнить судьбу отвалов))))).

За владение отвалами всегда была война между местным криминалом. Там зарыты большие деньги)

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За владение отвалами всегда была война между местным криминалом. Там зарыты большие деньги)

Правда?)))Я думала вы в курсе дележки отвалов после Майдана. Когда правосеки заходили с конкретными требованиями и с оружием. В начале марта. Ну, да.. понимаю..об этом не писали в газетах.)) Вы хоть понимаете что из себя представляет ПС и днепропетровкая бригада в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пинками гонят учить иврит, не дают везде по-русски разговаривать))) Мне надо отделяться?

В Израиль со своим родным русским/украинским/суржиком вы эмигрировали, а вот арабскоговорящие там, напротив, автохтонны. Дальнейшее, думаю, нет нужды пояснять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, не ведись.

Насильно, да иврит....

:whistle:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/6/7024490/?attempt=1

 

Украинская Правда сообщает: В Севастополе готовят расправу сторонникам Украины

 

Что думаете? Я фигею с настроя Севаса...

 

УП особо верить нельзя.Что касаемо "внешних" новостей это гавно полное...желтый ресурс.

А по поводу расправ...это лишнее.Надо держать себя,хоть и хочется очень.Нельзя раскручивать зло.Делайте добро!!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиль со своим родным русским/украинским/суржиком вы эмигрировали, а вот арабскоговорящие там, напротив, автохтонны. Дальнейшее, думаю, нет нужды пояснять? ;)

Арабский в Израиле второй государственный. Кстати, что там у вас с правами коренного народа Крыма - татар? Крым бОльшую часть истории пробыл татарским, не правда ли? :blush: :pardon:

Правда?)))Я думала вы в курсе дележки отвалов после Майдана. Когда правосеки заходили с конкретными требованиями и с оружием. В начале марта. Ну, да.. понимаю..об этом не писали в газетах.)) Вы хоть понимаете что из себя представляет ПС и днепропетровкая бригада в целом?

Я тусуюсь на запорожском Заборе, читал. Кто что представляет думаю и Вы не понимаете, хоть и думаете что таки-да. Отвалы Запорожстали - клондайк и местные бандюки никому его не уступят, если надо будет война с любым видом оружия))) Если надо - они обклеятся визитками Яроша с головы до ног, примерно так имхо.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым бОльшую часть истории пробыл татарским, не правда ли?

Угу. А Израиль — арабским. В школе по истории какая оценка у вас была?

 

Арабский в Израиле второй государственный.

Во первых — я писал не только о языке, не так ли? Во-вторых — вы арабским сколь хорошо владеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабский в Израиле второй государственный. Кстати, что там у вас с правами коренного народа Крыма - татар? Крым бОльшую часть истории пробыл татарским, не правда ли? :blush: :pardon:

 

Типа 5 веков, а история Крыма насчитывает не менее 20ти.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там у вас с правами коренного народа Крыма - татар?

 

Реабилитировали (чего не сделала Украина за 23 года), соответственно плюшки как пострадавшим+1 из гос.языков на территории Республики ,чего не было также. Но на вокзале таксовать не дают, угуrofl2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УП особо верить нельзя.Что касаемо "внешних" новостей это гавно полное...желтый ресурс.

А по поводу расправ...это лишнее.Надо держать себя,хоть и хочется очень.Нельзя раскручивать зло.Делайте добро!!!!

тема на форуме действительно была, объемом страниц 20, но ее, походу, уже снесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых — я писал не только о языке, не так ли? Во-вторых — вы арабским сколь хорошо владеете?

Встречный вопрос - а Вы крымско-татарским?

 

Реабилитировали (чего не сделала Украина за 23 года)[/img]

Что значит "реабилитировали"? У них было отобрано имущество, земля, они были оклеветаны сталинской диктатурой, как коренной народ они вправе требовать объявить региональным государственным свой язык. Как государство - правопреемник Советского Союза собирается компенсировать крымским татарам понесенный ущерб? Как пример можно взять компенсации современной Германией евреям.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...