Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Севастопольские призывы: экстремизм или борьба?


Рекомендуемые сообщения

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/6/7024490/?attempt=1

[i]Украинская Правда сообщает: В Севастополе готовят расправу сторонникам Украины[/i]

Что думаете? Я фигею с настроя Севаса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что тут думать? Машина зла раскручивается. Трезвость и объективность сохранить трудно, а уж если в толпе... Все это может вылиться в способ расправы над неугодным соседом, личным врагом и т.п. Доказательства, думаю, никто собирать не станет - не прокуратура.
Кстати, вот как раз правохранительным бы следует озаботиться такими настроениями. Хочешь фашистской крови - вперёд на передовую, там бойцы нужны. А иначе чем ты лучше правосека, убивающего безоружных? Вот такой аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрой понятен, но пахнет экстремизмом.
Я против самосудов. Дуплить либо на войне либо после трибуналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошую тему там замутили...
Смотря на события в Одессе, подобными инициативами могут воспользоваться ради провокации очередного кровопролития (по тому же сценарию, даже выдумывать ничего не надо).
Следует по закону действовать, думаю, прокуратура и правоохранительные органы (даже со скидкой на переходный период) должны четко отрабатывать возможные провокации (и возможности провокаций) со стороны укрорадикалов. Впереди 9 мая, надо заваливать соответствующие органы обращениями по поводу (вероятной) противоправной деятельности известных лиц.

ПС
Симферопольцы, будьте бдительны.
События в Одессе показывают, ожидать можно всего, 9 мая, массовые мероприятия... тьфу 3 раза
Кароч, мы за вас переживаем. Изменено пользователем 76th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' post='287151']
Что думаете? Я фигею с настроя Севаса...
[/quote]
Думаю, что так они договорятся до того, что либо их форум прикроют, либо у администраторов форума будет очень неприятный разговор с работниками ФСБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sirius' post='287191']
либо у администраторов форума будет очень неприятный разговор с работниками ФСБ
[/quote]
И, кстати, это тот случай, ИМХО, когда и [i]вломить не западло[/i].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' post='287203']
И, кстати, это тот случай
[/quote]
Я вот телевизор не смотрю, новости почти не читаю, только заголовки да то, что успеваю увидеть в теме "Украина после майдана", когда модерирую ее.

Но у меня складывается очень стойкое ощущение, что общество находится в состоянии массового психоза. Причем по обе стороны. Люди смотрят новости, заводятся по полной программе и вообще теряют чувство реальности.

Хотят севастопольцы бороться — да не вопрос: создавайте группы, которые будут мониторить СМИ, соцсети, прочие открытые источники информации и перенаправлять всю эту информацию в уже обработанном виде в ФСБ. Вот реальная борьба. Создавайте дружины, следите за порядком в городе. Создавайте свои "горячие" линии для звонков и сигналов о возможных готовящихся провокациях, терактах и т.д. и т.п. Езжайте на ЮВ, и боритесь там, на передовой.

А то, что предлагается в теме на севастопольском форуме, пахнет явной уголовщиной, анархией и безответственностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Письменное обращение, поступившее в Генеральную прокуратуру Российской Федерации в форме электронного документа, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45.[/quote]
http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='arrpoSt1m' post='287210']
Удалите ссылку на тот форум в первом посте! Предмет разговора понятен
[/quote]
Сделаем по-другому: сошлемся на СМИ. Тогда к нам претензий быть не может. Заменил ссылку в исходном сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос - а кто-нить видел это сообщение своими глазами? реально
если есть - хоть дайте на скрин посмотреть в нормальном расширении

бо, моё имхо, какой-то фиговый нипанятный фотожоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Moloch' post='287213']

такой вопрос - а кто-нить видел это сообщение своими глазами? реально

[/quote]
было оно там, было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Moloch' post='287213']
такой вопрос - а кто-нить видел это сообщение своими глазами?
[/quote]
Набираешь в гугле: "фашиствующим ублюдкам" и увидишь ссылку на sevpolitforum на первой же странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против такого.
понятно, что горячие головы есть везде, но поощрять самосуд... так и до беды недалеко.
а если они с кем-то и "разберутся", то за это должно быть максимально строгое наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='76th' post='287188']
Впереди 9 мая, надо заваливать соответствующие органы обращениями по поводу (вероятной) противоправной деятельности известных лиц.
[/quote]
[quote name='76th' post='287188']
События в Одессе показывают, ожидать можно всего, 9 мая, массовые мероприятия... тьфу 3 раза
[/quote]

Не нужно паниковать.
Во первых Севастополь да и Крым находится в другой стране.
Думаете верхушка не знает что может быть и как она это решит.
Тем более Севастополь.

События в Одессе как в Украине показали что можно ожидать если чиновники стоят. Тут стоять и смотреть не будут если им дорога работа, честь, и так далее.


Какой бы правый левый сектор сюда бы не приехал и какие бы ультрасы.
Они приехали в Другую страну ни кто не даст им тут что-то делать а если и успеют 10 минут попробовать что-то затеять.
То как вы думаете они от сюда смогут убежать?
Тут на поезд не прыгнешь а пешком до Перекопа далеко.
Их просто судить будут по Российским законам как лиц занимавшихся экстремизмом в другой стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде не только в Севастополе.
Вчера еще прочитал про "Кибер-трибунал".

http://politikus.ru/events/18369-kibertribunal-vynes-prigovor-vinovnicam-v-sozhzhenii-zhivyh-lyudey-v-odesse.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некий "патриот Украины" - Дима-аспирин из Севастополя поспешил удалить свою страницу, но гугл её сохранил:

[url="http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:FFoSn6M2NAsJ:vk.com/id27611410+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru#/search?cd=1&ct=clnk&gl=ru&hl=ru&q=cache%3AFFoSn6M2NAsJ%3Avk.com%2Fid27611410%2B"]http://webcache.goog...2Fid27611410%2B[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexmaj467' timestamp='1399365305' post='287225']
Не нужно паниковать.
Во первых Севастополь да и Крым находится в другой стране.
Думаете верхушка не знает что может быть и как она это решит.
Тем более Севастополь.

События в Одессе как в Украине показали что можно ожидать если чиновники стоят. Тут стоять и смотреть не будут если им дорога работа, честь, и так далее.


Какой бы правый левый сектор сюда бы не приехал и какие бы ультрасы.
Они приехали в Другую страну ни кто не даст им тут что-то делать а если и успеют 10 минут попробовать что-то затеять.
То как вы думаете они от сюда смогут убежать?
Тут на поезд не прыгнешь а пешком до Перекопа далеко.
Их просто судить будут по Российским законам как лиц занимавшихся экстремизмом в другой стране.
[/quote]

Паниковать не нужно, Вы правы.
Только в таких делах лучше перебдеть чем недобдеть.
И еще одна хорошая поговорка есть, на бога(власти в данном случае)надейся, но сам не плошай.
Не стоит легкомысленно к таким вещам относиться...
Думать на до не о том, что правосекам бежать некуда и по каким законам их судить будут, а о том, что бы [u]вообще[/u] не допустить какого-либо дерьма с их стороны. Изменено пользователем 76th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' timestamp='1399356493' post='287151']
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/6/7024490/?attempt=1

[i]Украинская Правда сообщает: В Севастополе готовят расправу сторонникам Украины[/i]

Что думаете? Я фигею с настроя Севаса...
[/quote]

Мля, ща укросми понесет... И Одессу под это подведут... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexmaj467' timestamp='1399365305' post='287225']
Какой бы правый левый сектор сюда бы не приехал и какие бы ультрасы.[/quote]
Причём здесь ультрасы и ПС с Украины? Севастопольские экстремисты собираются погромы устраивать тем, кто по их мнению сочуствует государству Украина. Я так понял из их переписки на севастопольском форуме.

[quote name='76th' timestamp='1399367751' post='287251']Думать на до не о том, что правосекам бежать некуда и по каким законам их судить будут, а о том, что бы [u]вообще[/u] не допустить какого-либо дерьма с их стороны.
[/quote]
Мне непонятно как можно читать одно, а видеть другое. Севастопольские экстремисты громить собираются, забудьте про "правосеков".

[quote name='76th' timestamp='1399368140' post='287256']
Мля, ща укросми понесет... И Одессу под это подведут... :facepalm:
[/quote]
"Не выносить сора из избы", так? Подленько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#FF0000"][b]MODERATORIAL[/b][/color]

[b]Запорожец за Дунаем[/b], а вот скрины с севастопольского форума сюда тащить не нужно. Выше я уже ответил пользователю [b]Moloch[/b] как найти ссылку на соответствующую дискуссию на севастопольском форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287366']
Причём здесь ультрасы и ПС с Украины? Севастопольские экстремисты собираются погромы устраивать тем, кто по их мнению сочуствует государству Украина. Я так понял из их переписки на севастопольском форуме.
[/quote]
Не, пособникам прошлого режима там навалять собираются, к сочувствующим Украине это не относится. Экстремизм конечно, но а чего вы ожидали после Одессы и Славянска, хотя я надеюсь, что одумаются и действовать будут в рамках закона.

[quote name='Запорожец за Дунаем' post='287386']
"Не выносить сора из избы", так? Подленько.
[/quote]
Нет, чтобы этот форум за экстремизм не покарали. У нас тут не гуляй поле, в отличии от Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...