Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Скончался футболист Диего Марадонна


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда стал легендой.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печальное событие произошло еще в январе, но я почему-то пропустила.(( В этой ветке тоже нет

26 января при крушении вертолета погиб один из лучших баскетболистов современности, легенда НБА Коби Брайант. Ему было 41...

 

А какие замечательные были рекламные ролики Турецких авиалиний с участием Брайанта и Месси!..

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер актер Борис Плотников, известный по роли доктора Борменталя в фильме «Собачье сердце»


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b7f285ad8f1c.jpg

Умерла актриса Нина Иванова, сыгравшая учительницу Татьяну Сергеевну в фильме "Весна на Заречной улице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...немыслимо чудесные фильмы закончились...жаль..

 

Товарищ Ким

Певец насилия, пророк и шарлатан: самый скандальный режиссер Азии Ким Ки Дук умер от коронавируса.

 

https://lenta.ru/photo/2020/12/11/kimkiduk/

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2017 году был обвинён анонимной актрисой в насильственном принуждении к съемкам в сцене секса в фильме «Мёбиус», на которые она якобы не давала согласия. В 2018 году еще три женщины обвиняли его в сексуальном насилии. Режиссёр выступил со встречными исками в связи с ложными обвинениями и диффамацией.

 

В январе 2019 суд приговорил Кима к штрафу в размере, эквивалентном 4,450 долларов США, за нападение; обвинение в сексуальном нападении при этом было снято.

 

Ким Ки Дук возглавил жюри основного конкурса 41-го Московского международного кинофестиваля, который прошёл с 18 по 25 апреля 2019 года.

 

В ноябре 2019 года Ким Ки Дук вновь приехал в Россию и стал председателем жюри основного конкурса IV Сочинского международного кинофестиваля.

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2017 году был обвинён анонимной актрисой в насильственном принуждении к съемкам в сцене секса в фильме «Мёбиус», на которые она якобы не давала согласия. В 2018 году еще три женщины обвиняли его в сексуальном насилии. Режиссёр выступил со встречными исками в связи с ложными обвинениями и диффамацией.

 

В январе 2019 суд приговорил Кима к штрафу в размере, эквивалентном 4,450 долларов США, за нападение; обвинение в сексуальном нападении при этом было снято.

 

Ким Ки Дук возглавил жюри основного конкурса 41-го Московского международного кинофестиваля, который прошёл с 18 по 25 апреля 2019 года.

 

В ноябре 2019 года Ким Ки Дук вновь приехал в Россию и стал председателем жюри основного конкурса IV Сочинского международного кинофестиваля.

 

:facepalm:

 

Так понимаю,Вы не смотрели его фильмы.

И мне абсолютно пох в чем его обвиняют АНОНИМНЫЕ актрисы.А штраф в 5000 эеленых это да...это для него неподъемно )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не о фильмах же речь сейчас и его творчестве.

Я удивился, что чуваку предьявили реальное обвинение в нападении, вынесли приговор, было решение суда, назначен штраф, у себя в Корее он стал персоной нон грата, а через пару месяцев он возглавил жюри московского кинофестиваля и стал председателем жюри сочинского кинофестиваля.

 

Про неподьемность штрафа в 5000 зеленых ваааще не понял((

Мало для него?

 

То что его обвиняют анонимные актрисы, да мутная тема. Пусть разбираются там у себя в Корее. Нам он нафиг был нужен жюри возглавлять? Никого другого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не о фильмах же речь сейчас и его творчестве.

Я удивился, что чуваку предьявили реальное обвинение в нападении, вынесли приговор, было решение суда, назначен штраф, у себя в Корее он стал персоной нон грата, а через пару месяцев он возглавил жюри московского кинофестиваля и стал председателем жюри сочинского кинофестиваля.

 

Про неподьемность штрафа в 5000 зеленых ваааще не понял((

Мало для него?

 

То что его обвиняют анонимные актрисы, да мутная тема. Пусть разбираются там у себя в Корее. Нам он нафиг был нужен жюри возглавлять? Никого другого не было?

 

просто чел в теме..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин Гафт, 85 лет...

 

После каждого такого сообщения на ум приходит банальная фраза - уходит эпоха. Но как тут еще скажешь? Уходит ведь...

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин Гафт, 85 лет...

 

После каждого такого сообщения на ум приходит банальная фраза - уходит эпоха. Но как тут еще скажешь? Уходит ведь...

 

Попса дробит шрапнелью наши души,

Ее за это не привлечь к суду.

Часть поколенья выросла на чуши,

И новое рождается в бреду.

О, «Солнышко лесное», чудо-песня!

Как мы в неволе пели, чудаки!

Пришла свобода, стали интересней

Писклявые уродцы-пошляки…

Слова — ничто, есть вопли вырожденья.

Тот знаменит, кто больше нездоров.

Кто выйдет петь без всякого стесненья,

Без совести, без страха, без штанов.

Где песня, чтобы спеть ее хотелось?

Слова — где, чтоб вовеки не забыть?

Ну, что горланить про кусочек тела,

Который с кем-то очень хочет жить?

С телеэкрана, как из ресторана,

Для пущей важности прибавив хрипотцы

Они пудами сыплют соль на раны,

Как на капусту или огурцы.

В халатике бесполая фигура

Запела, оголившись без причин…

Противно это. Спой нам, Юра,

О женской теплоте и мужестве мужчин.

 

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган,

Он не пристанет к вам на полустанке,

В войну Малахов помните курган?

С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты,

Каналы рыли, шахты и траншеи.

Всегда в грязи, но души их чисты,

Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера — сразу за наган,

Что за привычка — сразу на колени.

Ушел из жизни Маяковский-хулиган,

Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,

Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,

Ушел из жизни хулиган Шукшин,

Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли туда,

Взяв на себя все боли наши, раны

Горит на небе новая Звезда,

Ее зажгли, конечно, хулиганы.

 

© Валентин Гафт

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня остановилось сердце Андрея Борисовича Сапунова, музыканта группы «Воскресение».

Прощай. Земля пухом.

https://youtu.be/_jTzW773xtA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Харькова Геннадий Кернес умер от осложнений коронавирусной инфекции COVID-19.

 

Говорят, не плохой мэр был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Харькова Геннадий Кернес умер от осложнений коронавирусной инфекции COVID-19.

 

Говорят, не плохой мэр был.

 

Харизматичный - так точно.

На эпичном видосике основным закадровым голосом и иногда в кожанке и шарфике

 

https://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Харькова Геннадий Кернес умер от осложнений коронавирусной инфекции COVID-19.

 

Говорят, не плохой мэр был.

Отличный был. Умный . И Харьков за ним стоял , как за спиной. Очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный - так точно.

На эпичном видосике основным закадровым голосом и иногда в кожанке и шарфике

 

 

Боря, и где все остальные , и где Добкин-красавчик ? И слив красивый был , то ли дело, наши умалишенные свои эфиры проводят , тоска одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=XOHwqXbXFeM

 

с 11:15 подборка цитат Кернеса :) красавэлло, не стеснялся выражать своё мнение.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, блин, с ума посходили.

Кернес - классический "бизнесмен" из 90-х. Бандит.

Там печати ставить некуда.

Чувак в прямом эфире стебётся над "избирателями" и уйх на них кладёт, а они хихикают и вибирают.

Да, народ заслуживает своих правителей((

 

". В 1986 году с началом «перестройки» пошел в бизнес. Организовал кооперативы, занимался мелким мошенничеством, за что был осуждён на 3 года заключения.

 

После освобождения занялся финансовой сферой. В 1992—1994 годах руководил производственно-коммерческим предприятием «Акцептор». Скупив акции «НПК-банка», построил на его базе свой многопрофильный «НПК-Холдинг», включивший ряд СМИ: газету «Вечерний Харьков», телеканалы «Тонис» и «Седьмой канал». При приватизации туристического комплекса «Националь», ставшего штаб-квартирой Кернеса, путем многоходовой операции за долги передает комплекс в «НПК-Холдинг».

В 1999—2001 годах — первый заместитель директора Харьковского филиала дочерней компании "Торговый дом «Газ Украины». С 1994 по 1999 год — председатель правления, а затем с 2001 по 2006 год — президент акционерного общества открытого типа с иностранными инвестициями «НПК-ХОЛДИНГ»"

 

"Во время Евромайдана Геннадий Кернес, который тогда был членом Партии регионов, резко критиковал митингующих и поддерживал президента Виктора Януковича. После того, как оппозиция захватила власть, в Харькове 22 февраля в Дворце Спорта состоялся съезд депутатов южных и восточных областей Украины.

На съезде депутаты так и не пришли к какому-то решению. Виктор Янукович на мероприятии не выступил, а Геннадий Кернес и глава Харьковской ОГА Михаил Добкин уехали в Белгород.

Из Белгорода Кернес улетел в Женеву, где встретился с олигархом и своим товарищем Игорем Коломойским. Как рассказывал Коломойский, он убедил Кернеса не поддерживать сепаратистов.

“Это было не давление, а просто обмен мнениями. Кернеса надо было успокоить. Следуй присяге, служи Украине, и все будет в порядке“, – вспоминал Коломойский.

Кернес заявил о готовности сотрудничать с новой властью для “стабилизации ситуации”. Он призывал сторонников “антимайдана” решать все вопросы мирным и законным путем. Пытался наладить контакт с “евромайдановцами”, был в контакте с главой МВД Арсеном Аваковым."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, так все нынешние правители из бандитов. Один Зеленский - из шоу-бизнеса :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кернес заявил о готовности сотрудничать с новой властью для “стабилизации ситуации”. Он призывал сторонников “антимайдана” решать все вопросы мирным и законным путем. Пытался наладить контакт с “евромайдановцами”, был в контакте с главой МВД Арсеном Аваковым."...

 

и, кстати, в том же 2014-м получил пулю в ливер

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полковник Блейк был блестящим профессионалом - особой жизненной закалки и мужества". Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью советского разведчика Джорджа Блейка.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...