Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Совет при президенте РФ признал, что завысил явку на "референдуме" в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Предъявите видео. Устройте расследование майдана с привлечением наблюдателей и следователей из ЕС, США и России. Что же украинская власть никак не сделает это? Или побаиваются, что вскроются невыгодные факты? Вперед. С песней. Они тянут время уже много месяцев. Так почему же они так старательно не торопятся расследовать это самое "преступление"?

 

ДА никто ничего не скрывает. Уже однозначно сказали, что это наши силовики. Дальше тормозят ибо сажать нужно всех.

Видео на ютюбе ищите, я вам не буду здесь заниматься культ-просветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина за всю свою многовековую историю столько всего наглотала, что и это забудется через год. Это вы не следите за всеми событиями, читайте историю, только не ту, что сейчас модно печатать.

 

Вот тут и спрятан ответ на вопрос "Кому это выгодно?"

Только не говорите что Янык и прежняя власть его отдали.

 

Я очень хорошо знаю историю и пока Украина, как бы ее не сношали, (особенно Москва) осталась Украиной.

 

Посему очень сомнительно, что проглотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали мне вечер! А где был контроль Украины???

 

Меркель или Обама в раде кнопки нажимали?

Я не могу читать эти глупости, больше не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо знаю историю и пока Украина, как бы ее не сношали, (особенно Москва) осталась Украиной.

Посему очень сомнительно, что проглотит.

Меркель или Обама в раде кнопки нажимали?

Я не могу читать эти глупости, больше не пишите.

Взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо знаю историю и пока Украина, как бы ее не сношали, (особенно Москва) осталась Украиной.

какую именно версию? Вернее "какого года редактирования" историю Вы знаете?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель или Обама в раде кнопки нажимали?

в всё ещё считаете, что для этого необходимо личное физическое присутствие?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lepra, называть вас "товарищем" у меня язык не поворачивается, а до "господина" вы явно не доросли...да и "уважаемым" не являетесь. Так что...

 

Если вы утверждаете, что "это были наши силовики" - то предоставьте доказательства. Иначе не нужно голословных утверждений. А также про то, что "тормозят" с арестами и остальным. Скорее всего, тех кто стрелял, уже нет в живых - очень уж не любят оставлять свидетелей (а особенно исполнителей) подобных событий, так как они представляют опасность для власти. Прямую, причем. Это еще один аргумент к тому, почему киевская власть вовсю тормозит идею проведения расследования событий на майдане.

 

Насчет "контроля украины" - вы действительно так наивны, что думаете, что Обаме и Меркель лично надо нажимать кнопки? Уверяю вас, всё куда прозаичнее. Дипломатические представительства США давным давно замечены в финансировании "нужных" людей, подкупах и лоббировании своих интересов. Да и шантажом не брезгуют банальным. Или вы будете утверждать, что такого нет?

 

Тот же Ющенко - это прямой ставленник США, и при нем Украина имела явно выраженный курс в сторону ЕС и США. Да и жена Ющенко - американка. Неплохо для президента страны, да?

 

Визиты представителей госдепа США, начальника ЦРУ и так далее - это нормально? Когда руководство страны фактически представляет собой фигурки, дергаемые за ниточки американской разведкой.

 

И с учетом этих событий, за последние 10 лет украина проглотила столько всякого, сколько даже Саше Грей не снилось. (если не знаете, кто это, то воспользуйтесь поисковым сервисом от Google).

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судят по тому кому выгодно.

Выгодно пока только Россие.

Изначально выгодно было Штатам.

И майданизм первой степени - евроинтеграк в легкой форме. Россия предлагала альтернативу, многократно более выгодную и прощающую многие выебоны, не имея с них ничего. Не захотели, ибо "що завгодно, аби не москаль". Америка потирала руки.

И майданизм второй степени - злокачественная "скакома" с тремя грязноротыми метастазами наверху. Россия офигела и стала готовиться к следующей стадии на тот случай, если Украина не одумается. Попытка Януковича подлечиться оказалась неудачной, ибо меньше чем полумера. Америка хлопала по плечику и кормила печеньками.

И майданизм третьей степени - начало раскола. Но "что-то пошло не так" и Россия этим замечательно воспользовалась. Америка, прервав радостные приплясывания и подсчеты затрат на новые базы, ошарашенно выпучилась на то, как Крым бодро уплыл из ее лап.

 

Сейчас майданизм достиг четвертой степени. Вот теперь Америке он не очень выгоден: с одной стороны, их ставленники все еще рыпаются, но с другой Америка неплохо облажалась. Россия же он выгоден слабо: от того, что Штаты облажались, пока одни проблемы. К счастью, пока не сильные. А вот объединение Украины под контролем проамериканской хунты ей невыгодно категорически. Даже не невыгодно - опасно. О том, что Украине при этом просто пи%дец, можно даже не думать. России как раз более выгодно дать штатам по рукам путем мирного решения вопроса. Украине это гораздо более выгодно, чем вышеупомянутый пи%дец, но - см. вышенаписанный девиз "що завгодно, аби не москаль".

 

И вообще США "захватило" Украину еще в 2004, зачем же второй раз "захватывать"?
Потому что недозахватило. Прикормленный ими рябой подпиндосник не справился, просрав свой рейтинг в ноль, а другая оказалась недостаточно хороша. А Янукович, гад, не теми прикормлен был.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым - в первую очередь порты и базы, и только потом - народ и соотечественники. Это факт.

 

Оставлять Крым поехавшей крышей Украине было нельзя. Это факт.

 

Россия забрала Крым себе. Это факт.

 

Россия провернула это великолепно, без единого выстрела, без бандитов, майданов и гражданской войны. Это факт.

 

Да еще и получила полтора миллиона человек в большинстве своем лояльного власти электората, который сам просился в руки. Это факт.

 

Если вместо боевых действий можно провести показательные мероприятия с тем же результатом, боевые действия не производят. Это факт.

 

Референдум в Крыму был именно таким мероприятием, чисто формальным по причине заранее известного исхода. Можно было вообще не проводить. Это факт.

 

И мне похуй, кто, в чем и как наврал. Это тоже факт.

 

А если кто-то хочет тут кулаками после драки помахать, то может идти в жопу зря старается. Вопли постфактум ничего не изменят. И это тоже факт.

 

Очень хорошо сказано. И еще. Когда я ходил голосовать на референдуме, то уже в 15 часов (на моем участке) проголосовало больше половины народа. И все бюллетени, которые лежали в урне и были видны, были с птичкой на первом вопросе. Так что я считаю что все было по-честному. И хоть это было и наверное формально,но люди сказали свое мение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепратролль. Однозначно.

Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами.

Я рассуждаю по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...