Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Совет при президенте РФ признал, что завысил явку на "референдуме" в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Сперва врали, что "самообороны" нет, а теперь и вранье о результатах референдума признали.

 

Референдум

 

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

 

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;

 

- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.

 

Источник:

http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/problemy_zhiteley_kryma.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так, обычный опрос городов Симферополь и Севастополь, результаты референдума не подвергались сомнению :pardon:

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

Настоящий обзор подготовлен членом Совета Бобровым Е.А., руководителем сети «Миграция и право» ПЦ «Мемориал» С.А. Ганнушкиной и адвокатом Сети Цейтлиной О.П. по результатам посещения городов Симферополь и Севастополь в период с 15 по 18 апреля 2014 г., встреч с должностными лицами органов государственной власти, духовенства, журналистами, общественными деятелями, адвокатами, правозащитниками и гражданами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь и вранье о результатах референдума признали.

Там половина бреда написано.

Сразу становится понятно что ни кто ни чего не знает и не вёл ни каких исследований.

 

Особенно лиц без гражданства 462 человека.

 

Я вам в Ялте покажу около 60 бомжей, а если подняться на свалку то ещё 100.

А ещё очень много нормальных без гражданства не пьющих работают.

 

Тоесть по факту 462человека это пара городов Ялта-Алушта.

 

 

А сегодня в Симферополе одни приезжие с России шагали.

И у нас в Ялте набережная была заполнена тоже видно Краснодарцами.

Рынок овощной в Ялте не пролезть к мясу везде очередь (около 100 продавцов)

А все жители по домам забились в норы и сидят ждут когда же Правый сектор освободит их.

Изменено пользователем alexmaj467
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва врали, что "самообороны" нет, а теперь и вранье о результатах референдума признали.

А не смущает, что ПЦ "Мемориал" финансируется Госдепом и фактически является иностранным агентом?

Хотя риторика автора темы больше похожа не на малоосведомленного человека, а на проплаченного тролля...

Изменено пользователем Ko6pa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не смущает, что ПЦ "Мемориал" финансируется Госдепом и фактически является иностранным агентом?

Хотя риторика автора темы больше похожа не на малоосведомленного человека, а на проплаченного тролля...

 

Заплатили мне и всему миру. Всем кажется, что здесь что-то не так.

США денег не жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатили мне и всему миру.

Это понятно, особенно по цирку, который проходил (проходит) в зале заседаний ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как вчера на старую работу зашёл.

И туда ещё один старый работник зашёл лет ему 60, каналов Украинских насмотрелся и давай нас пугать.

Ему в ответ прекращай смотреть а выходи на улицу чаще, ты же не в европе живёшь что тебе нужно информацию из телевизора получать. Ты можешь всё увидеть сам на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, особенно по цирку, который проходил (проходит) в зале заседаний ООН.

 

Хорошо, что вы хоть заседание то видели. В Россие показывали только реплики их представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lepra, ну Вам с Украины лучше знать, что в России показывают. Там же один телевизор на село, который показывает 2 канала и новости по телеграфу приходят. Про интернет никто и не слышал, что Вы...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая есть. Совет при Президенте РФ таки.

 

http://statonline.ru/whois?tld=ru&domain=PRESIDENT-SOVET.RU

 

 

смущает дата регистрации. И главное администратор сайта.

Что в РФ где так боряться со сми и блогерами которые дают не проверенную информацию.

Создают свои сайты как обычный человек у хостера и услугу на обслуживание также ложат на хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, вот ещё инфа для размышления http://awhois.ru/domains/owner/ngo_rocit/

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://statonline.ru/whois?tld=ru&domain=PRESIDENT-SOVET.RU

 

 

смущает дата регистрации. И главное администратор сайта.

Что в РФ где так боряться со сми и блогерами которые дают не проверенную информацию.

Создают свои сайты как обычный человек у хостера и услугу на обслуживание также ложат на хостера.

 

 

Дата регистрации: 2010.10.29

 

Связь с администратором: https://www.nic.ru/whois

 

Это нормальная практика - регистратором домена является сам ресселер доменной зоны.

 

 

NGO ROCIT

http://www.rocit.ru/

 

Они?

 

 

 

Ну и собственно на самом сайте написано

"© 1993-2014 Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека"

 

Думаете соврали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lepra, ну Вам с Украины лучше знать, что в России показывают. Там же один телевизор на село, который показывает 2 канала и новости по телеграфу приходят. Про интернет никто и не слышал, что Вы...

 

C этим мне трудно определится.

Я вот в Симферополе нахожусь. Это в Россие или на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, куда же вы из темы убежали, где вам задавали вопрос, "так что же они (РФ) натворили в Крыму)?"

Не убегайте без ответа, мы волнуемся.rolleyes2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, куда же вы из темы убежали, где вам задавали вопрос, "так что же они (РФ) натворили в Крыму)?"

Не убегайте без ответа, мы волнуемся.

 

А вы не поняли? Видимо это было достаточно тонко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не поняли? Видимо это было достаточно тонко

 

да. это сложно для мозга разрешенного стекломоем. Поясните детальней и подробней, без тонких намековsmile.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. это сложно для мозга разрешенного стекломоем. Поясните детальней и подробней, без тонких намеков

Ну раз уж оффтопим.

 

я там до этого сообщения просил ответа на вопрос - которого так и не получил.

Теперь вы просите от меня ответа на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, так я давал, даже со ссылкой на № документа, вы просто опять слиняли из той темыpardon.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вы хоть заседание то видели. В Россие показывали только реплики их представителя.

 

Принципиально стараюсь не комментировать то, что происходит непосредственно в Крыму. Меня в Крыму нет, так что я могу сказать? Но когда так безапелляционно рассуждают о том, что мы в России смотрим, видим, читаем, это очень раздражает. Не первый раз с таким сталкиваюсь. Три дня назад сестра мужа из Киева убеждала меня в том, что в России нет прямых эфиров :pardon: Нам показывают только в "нарезке" для зомбирования. Даже переубеждать не стали.

 

Конкретно по ООН. Я вообще не припомню, чтоб на федеральных каналах показывали все заседание Совбеза ООН. Кому интересно смотрят в интернете. И не через российское ТВ, а на сайте ООН.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, куда же вы из темы убежали, где вам задавали вопрос, "так что же они (РФ) натворили в Крыму)?"

Не убегайте без ответа, мы волнуемся.rolleyes2.gif

 

Я могу ответить.

Как-то некая СССР "спасла" и "создала" государство в северной Корее.

Думаешь они там переживают, что у них там "альтернативный" и "инакомыслящий" мир?

 

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/12/2395-990x641.jpg

Изменено пользователем Lepra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за "хитрый" факультет в ТНУ ликвидировали ?

 

Образовательные учреждения

 

На весь Симферополь была одна-единственная украинская гимназия, в которой обучение проводилось на украинском языке. Сейчас она переориентируется на обучение на русском языке. По существу единственный специализированный Факультет украинско-татарской филологии в Таврическом федеральном университете тоже закрывается. Необходимо восстановить обучение в украинской гимназии и вышеназванном факультете на украинском языке.

 

 

10. Восстановить Факультет украинско-татарской филологии в Таврическом федеральном университете и украинскую гимназию в Симферополе.

 

Таврический национальный университет имени В.И.Вернадского. Факультеты и институты

Факультеты:

Факультет биологии и химии

Географический факультет

Исторический факультет

Факультет иностранной филологии

Факультет крымскотатарской и восточной филологии

Факультет математики и информатики

Факультет психологии

Факультет славянской филологии и журналистики

Факультет украинской филологии

Факультет управления

Факультет физической культуры и спорта

Факультет физики и компьютерных технологий

Философский факультет

Экономический факультет

Юридический факультет

 

Институты:

Центр последипломного и дистанционного обучения

Севастопольский экономико-гуманитарный институт

 

Колледж Таврического национального университета им. В.И. Вернадского

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...