Симферопольский Форум: Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (65 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.

#1141 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 30 апреля 2014 - 08:18

Инда возкакаше здесь братие старые словесы прежд ветрогонною машиною...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение


  • (65 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#1142 Пользователь офлайн   Ezhik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 838
  • Регистрация: 20 января 15
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:27

И да..!Симферополь - унылое говно,самый мною нелюбимый город,вечно грязный,пыльный,бестолково застроенный и т.д. и т.п..!Любил я раньше Севастополь,но и он сейчас испортился..Скоро всё превратится в ....Симферополь..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua

#1143 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 887
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:34

Ты выдергиваешь из контекста.
В СРАВНЕНИИ С...

Например в сравнении с ... (имярек город) Симферополь - вершина благоустройства и удобства, а в сравнении с тем же Вроцлавом - да, то самое словосочетание, мне стало очень и очень обидно за наш город... за его, б...ть благоустройство.

Кстати, во Вроцлаве очень интересно и правильно обустроены городские дороги и подъезды к остановкам.
Они (городские власти) не стали выбрасывать вечную брусчатку, а оставили ее на многих улицах в один камень как границу между асфальтным покрытием и тротуаром/бордюром, и карман к остановке - тоже брусчатый. Это офигенное решение!
А где-то, например, по дороге в наши пригородные дебеня, вообще ничего не стали делать, а оставили брусчатку там где она в отличном состоянии.

Апд. Из всего сделанного за последнее десятиление я смогу в ПЛЮС к городу (властям) поставить только Куйбышатник со сносом Куба и превращением части прирыночного гнидника в нормальный городской объект благоустройства.
Про площадь Ленина, Пушкина, Горького... просто промолчу, чтоб без матов.
А про времена гопников из ПР и говорить нечего... в Крыму 30 лет только в Керчи Осадчий да еще немного в Севасте власти смотрели за своими городами.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#1144 Пользователь офлайн   Ezhik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 838
  • Регистрация: 20 января 15
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:36

Просмотр сообщенияbormaley (20 октября 2022 - 11:26) писал:

Прости, не понял, расшифруй мысль.

Да чё тут шифровать?Я первый раз столкнулся с этим на укрфорумах,после чего больше туда и не заходил,когда тебя х*есосят на всех языках только потому,что ты из Крыма,а если ты недайбог написал хоть слово "сука" - то ты необразованое быдловатохрень..!
На наших форумах сейчас тоже наблюдается.. - "ихние ракеты летят исключительно по мирным жителям,а наши исключительно по инфраструктуре и если и гибнут мирные то они 100 пудово националистами были..".Это я образно выразился,к мату тоже подходит..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua

#1145 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 764
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:43

Просмотр сообщенияEzhik (20 октября 2022 - 11:27) писал:

И да..!Симферополь - унылое говно,самый мною нелюбимый город,вечно грязный,пыльный,бестолково застроенный и т.д. и т.п..!Любил я раньше Севастополь,но и он сейчас испортился..Скоро всё превратится в ....Симферополь..


В Сызрань! )

Это такой прикол есть."Россия изобрела ракету Сызрань.Теперь каждый город,куда попадает ракета становится Сызранью"

А про Симф вранье.Да,есть проблемы,но город явно стал лучше )

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#1146 Пользователь офлайн   Ezhik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 838
  • Регистрация: 20 января 15
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:44

Просмотр сообщенияbormaley (20 октября 2022 - 11:34) писал:

Ты выдергиваешь из контекста.
В СРАВНЕНИИ С...

Например в сравнении с ... (имярек город) Симферополь - вершина благоустройства и удобства, а в сравнении с тем же Вроцлавом - да, мне стало очень и очень обидно за наш город...

Кстати, во Вроцлаве очень интересно и правильно обустроены городские дороги и подъезды к остановкам.
Они (городские власти) не стали выбрасывать вечную брусчатку, а оставили ее на многих улицах в один камень как границу между асфальтным покрытием и тротуаром/бордюром, и карман к остановке - тоже брусчатый. Это офигенное решение!
А где-то, например, по дороге в наши пригородные дебеня, вообще ничего не стали делать, а оставили брусчатку там где она в отличном состоянии

Я ничего не дёргал..Просто выразил своё мнение по поводу своего отношения к городу,к вашим постам это не имело отношения почти никакого.Ну не люблю я Симфер,при возможности стараюсь вобще туда не заезжать,я если еду в Марьино к примеру,то еду через Константиновку и Курцы..
И да..! "Освоение бюджета" убьёт Крым..Ну если конечно этого не сделают другими способами раньше,что надеюсь пока не случится..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua

Поблагодарили: 1

#1147 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:46

!
Предупреждение:
antserev1, вам предупреждение. Пост скрыт.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#1148 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 764
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:47

Просмотр сообщенияEzhik (20 октября 2022 - 11:36) писал:

Да чё тут шифровать?Я первый раз столкнулся с этим на укрфорумах,после чего больше туда и не заходил,когда тебя х*есосят на всех языках только потому,что ты из Крыма,а если ты недайбог написал хоть слово "сука" - то ты необразованое быдловатохрень..!
На наших форумах сейчас тоже наблюдается.. - "ихние ракеты летят исключительно по мирным жителям,а наши исключительно по инфраструктуре и если и гибнут мирные то они 100 пудово националистами были..".Это я образно выразился,к мату тоже подходит..

А чо ты делаешь на укрофорумах?Не,ну если фанат ,чтоб тебя посылали-нет вопросов.
И нафига этот бред про ракеты?Ты же взрослый человек,ну ёпта.Пойди еще на задний двор поплачь..

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#1149 Пользователь офлайн   Ezhik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 838
  • Регистрация: 20 января 15
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:48

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (20 октября 2022 - 11:43) писал:

В Сызрань! )

Это такой прикол есть."Россия изобрела ракету Сызрань.Теперь каждый город,куда попадает ракета становится Сызранью"

А про Симф вранье.Да,есть проблемы,но город явно стал лучше )

Да никому я не вру и нечего не навязываю.Ну не люблю я его и всё тут,это моё видинье ..Это как я раньше доказывал своему товарищу,что Севаст во 100 крат круче Симфера,а он мне обратное,хотя сам он никогда небыл в Севасте на тот момент.Сейчас я уже давным давно ничего никому не доказываю..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua

#1150 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 887
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:49

Просмотр сообщенияEzhik (20 октября 2022 - 11:36) писал:

Да чё тут шифровать?Я первый раз столкнулся с этим на укрфорумах,после чего больше туда и не заходил,когда тебя х*есосят на всех языках только потому,что ты из Крыма,а если ты недайбог написал хоть слово "сука" - то ты необразованое быдловатохрень..!
На наших форумах сейчас тоже наблюдается.. - "ихние ракеты летят исключительно по мирным жителям,а наши исключительно по инфраструктуре и если и гибнут мирные то они 100 пудово националистами были..".Это я образно выразился,к мату тоже подходит..



Ты бы поаккуратней с этим (выделенным жирным шрифтом)... это - официально-утвержденная верия :whistle: :whistle: :whistle:

А так - да, совершенно верно... Мне это особенно прикольно на себе наблюдать - я везде "чужой"
На самый простой и невинный вопрос тут же находится процентов 20-30% "ревнителей" чего-либо.

А если я, например, в разговоре с кем-то антироссийско-настроенным начинаю говорить не по методичке йихнего центрального телевидения, а рассказываю как на само деле обстоят дела в Крыму или рассказываю в ключе как правильно поступают российские власти.. .фсё - пиздец, я враг, придатель, ренегат и чо ты сюда приперся :facepalm: :rofl: :rofl: :rofl:

Короче, Ёжик, не мотай себе нервы, а поступай и дальше так же - просто отходи от неадекватов подальше :bravo:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 1

#1151 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:51

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Куйбышатник со сносом Куба и превращением части прирыночного гнидника в нормальный городской объект благоустройства

А снос свинарника у ЦР? Да, можно было бы сдделать благуостройство еще лучше, но высаживать крупномеры денех не хватило...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 3 :

#1152 Пользователь офлайн   Ezhik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 838
  • Регистрация: 20 января 15
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:55

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (20 октября 2022 - 11:47) писал:

А чо ты делаешь на укрофорумах?Не,ну если фанат ,чтоб тебя посылали-нет вопросов.
И нафига этот бред про ракеты?Ты же взрослый человек,ну ёпта.Пойди еще на задний двор поплачь..

Да ничего я там не делаю с 14того года,а до этого укрофорумы были как бы своими ибо мы жили на Украине до 14того года..
А про ракеты было образно..,мне незачем плакать,плакать буду если в мою крайнюю хату прилетит..,и чья прилетит - тот и будет для меня пидорасом если недай БОГ чё..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua

#1153 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 11:58

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Ты знаешь, для меня все равно, несмотря на возраст (время общения с разными людьми), до сих пор удивителен факт как много людей вокруг, казалось бы вменяемых, при столкновением с "зоной непривычного" начинают извергать из себя разные субстанции


Да понятно и всё бы ничего, если бы не - Игорь, засунь в жопу ... крысчанин..
Я тоже еле сдержался, что бы не ответить тебе примерно так же ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 4 :

#1154 Пользователь офлайн   Ezhik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 838
  • Регистрация: 20 января 15
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 12:01

Просмотр сообщенияИнквизитор (20 октября 2022 - 11:51) писал:

А снос свинарника у ЦР? Да, можно было бы сдделать благуостройство еще лучше, но высаживать крупномеры денех не хватило...

Вот свинарник я любил..!Теперь хрен где купишь свежей ставридки,селёдки чм,хамсы,крэвэдки и т.д....В говномаркеты за говнопищей я ни ногой!За рыбой приходится аж в Бабаклаву кочевать..,а креветки свежей я ужо 100 лет не отведывал..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua

#1155 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 887
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 12:03

Просмотр сообщенияИнквизитор (20 октября 2022 - 11:51) писал:

А снос свинарника у ЦР? Да, можно было бы сдделать благуостройство еще лучше, но высаживать крупномеры денех не хватило...


Пожалуй да, согласен, тоже можно ЧАСТИЧНО приплюсовать к заслугам...
а про крупномеры... давай вспомним про кедр который там же спилили, чтобы в рамках благоустройства воткнуть 2-этажный магазинчик

Один из самых ярких примеров городского "благоустройства", у которого есть конкретная фамилия, кстати - это подземный переход на Бородина, который за бешенные деньги сделали наискосок, только чтобы не сносить говнобудку на остановке (с аптекой, магазинами и "бутиками")!!!
Там стоимость аренды такая была (во всяком случае), что хозяин этой пристроечки к остановочке, я уверен, даже с учетом всех взяток чтоб подправили проект и ТЭО не сильно угорел в тот год :whistle:

Апд. Хотя я может я зря наговариваю на человека и "пробил" этот интересный проет владелец здания напротив, чтоб люди из перехода выходили именно к его зданию???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#1156 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 764
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 12:07

Просмотр сообщенияEzhik (20 октября 2022 - 11:55) писал:

Да ничего я там не делаю с 14того года,а до этого укрофорумы были как бы своими ибо мы жили на Украине до 14того года..
А про ракеты было образно..,мне незачем плакать,плакать буду если в мою крайнюю хату прилетит..,и чья прилетит - тот и будет для меня пидорасом если недай БОГ чё..


Роман,да мы все понимаем ненормальность ситуации.Но мы также понимаем,к чему могло привести заигрывание смешной с НАТО и ядерными мыслями.И фиг его знает,что бы случилось через несколько лет.И подлет ракетки со смешной по твоему дому,был бы таким чудесным...чаю попить не успеешь.Ты же видишь,что происходит.Некоторые страны не устраивает НАША Россия.И они не шутят!

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#1157 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 887
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 12:13

Просмотр сообщенияforum (20 октября 2022 - 11:58) писал:

Да понятно и всё бы ничего, если бы не - Игорь, засунь в жопу ... крысчанин..
Я тоже еле сдержался, что бы не ответить тебе примерно так же ;)


Л. Логика.
Причем логика последовательности постов и реакции.
Вот и всё.
Вон даже Вика зачем то "на себя" приняла то, что я написал именно Игорю и от всей души обиделаь на УГ про сравнение Симферополя и Вроцлава в деле благоустройства, удобства пользования и общему окружению, почему то применив слово окружение к себе, как к окружению на форуме.

Ну да ладно, я раньше и выше уже всё написал.

О, кстати еще об одной очень полезной фишке Польши и Вроцлава.
Их Ужонды (городские управления), их отделения, расположены в том числе... В крупных ТЦ!!!
Т.е. там, куда люди будут ехать, где очень много людей и где людям УДОБНО параллельно с покупками прийти и решить свои дела, что то узнать, подать заявление, получить бумаги.

Я за полчаса максимум всё узнавал и оформлял, просто придя и взяв билетик в электронную очередь.
Т.е. формат Мои Документы - он здесь на самом базовом уровне воплощен.

С медициной здесь немного сложнее, я буду погружаться чуть позже, на следующей неделе.
На этой неделе у меня всё про школу и университет.

Младшую наконец оформил в школу - она пусть паралленьно походит оффлайн в школу, задолбала дома отвисать...
Мы её забрали опять на домашнее обучение в СОШ №31, но видим, что начинает зависать в интеренете и прочая, поэтому пусть ходит, общается со сверстниками.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#1158 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 705
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 12:21

Просмотр сообщенияEzhik (20 октября 2022 - 11:27) писал:

И да..!Симферополь - вечно грязный,пыльный,бестолково застроенный и т.д. и т.п..!


А я люблю Симферополь. Наверное, потому что я тут выросла и это такая безусловная любовь. Но, к сожалению, согласна с вот этими невеселыми определениями.
Соглашусь, однако, и с тем, что за последние годы много хорошего сделано. Мне и обновленная набережная Салгира нравится, и расчищенный Гагаринский парк. И что Горсад наконец-то в порядок приводят.
Но для того, чтобы город по-настоящему стал красивым и благоустроенным, еще не один километр борбы.
Всегда с удовольствием смотрю фото и видеозарисовки Пэтра из Испании. Такой там чистенький и аккуратный Овьедо! Но всякий раз ловлю себя на мысли, что наш Симферополь местами где-то даже интереснее и даже уютнее(может быть привычнее). Если бы убрать хламовники, привести в порядок все улицы, покрасить-побелить домики, клумбы с цветочками развести, рекламу мусорную убрать - вообще конфетка был бы город! И частично он такой уже и есть, но поскольку запущен был сильно, в одночасье его не восстановить. И с бестолковой застройкой не везде понятно, что делать.

Лень - главный двигатель прогресса

#1159 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 887
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 12:26

Дык и я люблю свой родной городишко, но это не отменяет объективной реальности и субъективного восприятия оной, не так ли?

например, если бы я жил/снял себе квартиру не в чистом и аккураном месте, а в в промзоне в бетонных джунглях с "уставшим" окружением (не важно где, хоть в Симфере, хоть во Вроцлаве) и жил бы только там, видя город только по дороге в офис и обратно, не гулял бы по городу, то очень сильно бы спорил про красоту и уют.

Повтрюсь - это применимо что к Симферу, что к Киеву (попробуйте пожить на Куреневке, например), что к Вроцлаву.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#1160 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 990
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 12:35

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Дык и я люблю свой родной городишко



Цитата

Унылое говно, да простят меня софорумчане - это наш Симферополь





Ты говнолюб.




Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Л. Логика.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

Поблагодарили: 1

#1161 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2022 - 12:47

Просмотр сообщенияПэтро сказал:

говнолюб


фил же... говнофил :facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поделиться темой:


  • (65 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей