Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

Таракан

Любую работу можно делать по-разному, правда? Можно прям с душой, вникая во все детали, а можно «для галочки» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТараканЛюбую работу можно делать по-разному, правда? Можно прям с душой, вникая во все детали, а можно «для галочки» :)

Согласен.

Но мне кажется, что к arbolad`у на форуме, всё же, относятся предвзято. Ну вот такое моё мнение. Так мне кажется со стороны.

Не нравятся его сообщения? Можно же поставить их в игнор. Они у него, скажем так, однонаправленные. Раздражают, не хотите их видеть - в игнор. Ничего не пропустите и нервы целыми будут.

Разве не так?

С другой стороны, увидели неточность, сделали замечание, что-то не понравилось, у вас другое мнение, ввязались в дискуссию, завязался спор... Ну так, а не этого ли вы тогда хотели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Справедливости нет, полковник...

2. Понимаю тебя прекрасно, абсолютно разделяю твое мнение про предвзятость (как констатация факта, не более).

3. Но хочу справедливости ради посмотреть и с другой стороны предложить - пояснить тебе один резон.

С точки зрения существования проекта форум действия модераторов, даже НЕсправедливые, преследуют одну цель - поддерживать жизнеспособность и какую-никакую гармонию...

 

В том смысле что противодействовать как превращению форума в "вестник ЦК КПСС"/то бишь трибуну для лозунгов... такую себе Газету Правда,которую читали только на политсобраниях по понедельникам с 8 до 8:15, а в остальное время - заворачивали селёдку.

 

А с другой стороны - пресекать срачи и деструктивный хаос.

 

Ну и безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас другое мнение, ввязались в дискуссию, завязался спор

Это с вами можно спорить и дискутировать, потому как каждое сообщение — личное мнение, а не копипаста из инфопомоек. А о чем спорить с телевизором или RSS-лентой? Максимум — убавить громкость на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Но мне кажется, что к arbolad`у на форуме, всё же, относятся предвзято. Ну вот такое моё мнение. Так мне кажется со стороны.

Не нравятся его сообщения? Можно же поставить их в игнор. Они у него, скажем так, однонаправленные. Раздражают, не хотите их видеть - в игнор. Ничего не пропустите и нервы целыми будут.

Разве не так?

С другой стороны, увидели неточность, сделали замечание, что-то не понравилось, у вас другое мнение, ввязались в дискуссию, завязался спор... Ну так, а не этого ли вы тогда хотели?))

 

Я абсолютно ровно отношусь, к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...