Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

NeBarbi, фу такой быть. То есть когда Пэтро, минутой раньше, выложил стихи вакагчука, вы прочитали их, посмотрели клип на пестню, сказали ему "спасибо"))))), а к "моим" стихам, клипу и песне доколебались? Почему? Чем его пост отличается от моего?

Это лицемерие чистейшей воды. Я был о вас другого мнения((

 

"Как-то там заходит".... ой, блин.... Пичаль -тоска. Ну вам же вакагчук "как-то там" заходит?))) Через куда?))

Блин, чем ваш вакагчук лучше моего Растеряева? Ну чем?

 

Почему Пэтро вакагчука может скинуть и ЭТО "спасибо", а я Растеряева нет?

Доколебаться можно к тому, что слушал или читал. К Материалу. Я ваш даже не читала, увидев количество куплетов. Первый и последний прочла для очистки совести. Я так дневники одноклассниц в 9классе смотрела, они туда вырезали из открыток " свои умные мысли" . Вы примерно туда же пытаетесь включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А forum, молодец! Браво!

 

Всё, всё... ухожу, ухожу

trollface.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, фу такой быть. То есть когда Пэтро, минутой раньше, выложил стихи вакагчука, вы прочитали их, посмотрели клип на пестню, сказали ему "спасибо"))))), а к "моим" стихам, клипу и песне доколебались? Почему? Чем его пост отличается от моего?

Это лицемерие чистейшей воды. Я был о вас другого мнения((

 

"Как-то там заходит".... ой, блин.... Пичаль -тоска. Ну вам же вакагчук "как-то там" заходит?))) Через куда?))

Блин, чем ваш вакагчук лучше моего Растеряева? Ну чем?

 

Почему Пэтро вакагчука может скинуть и ЭТО "спасибо", а я Растеряева нет и "это как-то там заходит"?

"Фу такой быть" - это сленг. Убогий сленг. " Фу" , как междометие уничижения вообще мало использовалось. Найдите достойную фразу в русском языке. Например: " Ваши высказывания мне не нравятся, но..."

Потому, что с Вакарчуком я прожила 15 лет на его песнях и на трех живых концертах, а кто такой Р. мне неинтересно. Совершенно.Поэтому, я реагирую на клипы ОЭ, а не на другие, как собака Павлова. Рефлекс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. с Вакарчуком я прожила 15 лет

Это совсем личное и мне не интересно. Есть передачи на ТВ, там можно выступить с этой историей))

 

.. а кто такой Р. мне неинтересно...

Обычно такие фразы произносят люди очень ограниченные. Вы же не такая?)) Послушайте. У него есть очень хорошие песни. "Георгиевская ленточка", "Комбайнёры", "Русская дорога", "Песня о детстве".

Сленг? Мы ведь сейчас не на приёме у королевы великобритании. Мы на форуме. Тут можна всякае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служебный роман. Наше время.Ни в коем случае не смотрите это фильм.... Он хоть и российский, но там играет эта песня...

Обязательно к просмотру! Это жи шидевор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем личное и мне не интересно. Есть передачи на ТВ, там можно выступить с этой историей))

 

 

Обычно такие фразы произносят люди очень ограниченные. Вы же не такая?)) Послушайте. У него есть очень хорошие песни. "Георгиевская ленточка", "Комбайнёры", "Русская дорога", .

Сленг? Мы ведь сейчас не на приёме у королевы великобритании. Мы на форуме. Тут можна всякае))

Нет, не можно всякое.

Я внимательно изучила " Песню про детство" Вашего автора . Могу им только посочувствовать. " Стране- всего четыре" -это у них какой возраст и о какой стране он рассуждает?

 

Наши руки не привыкли

В Интернете ставить лайки.

На советских мотоциклах

В замусоленных фуфайках

Мчимся по ночной дороге

Меж полей из ржи и гречки,

Где мерцает одинокий

Наш костер у чистой речки.

Наш костер у чистой речки.

Мы в костёр дровец подбавим,

Запечём в углях картошку,

И плеснёт в реке голавль,

И появится гармошка.

От души играть вдруг станет

До утра, без всякой меры,

Нам – первейшим хулиганам

И последним пионерам.

 

Нам пятнадцать лет настало,

А стране – всего четыре.

Поломали идеалы,

А кто прав, сказать забыли.

Мы костру с картошкой верим:

Он-то точно не предатель,

Он хорош на самом деле,

Он – наш общий знаменатель.

Он – наш общий знаменатель.

 

Каждый сам себя заквасит:

Свой характер, ум и норов.

Мы уедем восвояси,

Слушая наказ моторов.

Будет в жизни много бедствий,

Знать не будешь, куда деться.

Но к костру своего детства

Приезжай почаще – греться.

Приезжай почаще – греться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем личное и мне не интересно. Есть передачи на ТВ, там можно выступить с этой историей))

 

 

А как это мимо вас прошло?)) Вакарчук и ВВ гастролировали по Крыму во всех приличных залах. Последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это мимо вас прошло?)) Вакарчук и ВВ гастролировали по Крыму во всех приличных залах. Последние 20 лет.

Ну кому-то и Бузова певец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то и Бузова певец.

Таракан, совсем не в кассу. ВВ И ОЭ-это признанная музыка, как и другие украинские и российские группы , начавшие жизнь в 90-х . У них был хороший навык русского языка . Они учились и образовывались в поле речи огромной культуры, которую сейчас пытаются попинать. Им просто это дали бесплатно. Возможность вырасти не кактусами, а образованными людьми.

Как и Александр Новиков с " Помнишь, девочка". Так вот , написать фразу : " Я не чувствовал ладоням заноз" и " Оставались целыми лепестки, а штаны ползли пополам!." Хохотали до упаду фонари", " Мы столкнулись, где-то есть на свете Бог". -это может сделать человек, выросший в поле языка и речи, чувствующий слова и семантику пространства. Я по этому принципу делю исполнителей, а не по гендеру, нации, деньгам и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то и Бузова певец.

Бузова достойна аплодисментов ( на мой взгляд ) уже потому, что с образованием СПГУ она тонко уловила что ее золотое бикини на Доме -2 и дружба с Киркоровым принесет ей денег больше, чем диплом юриста. Красный у нее был. Идеальный менеджер себя, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, совсем не в кассу. ВВ И ОЭ-это признанная музыка, как и другие ....

Хм... Начну издалека: когда-то давно, когда деревья были ещё маленькими), когда мне было лет 18, я тоже оценивал человеческие качества исполнителя исключительно по его творчеству. Но как показали жизнь и время - это в корне неправильно. Человек может писать отличные пестни, но при этом быть отъявленным негодяем, говном, мусорной пеной. У него могут хорошо складываться рифмы, но при всём при этом он может быть тупым и ограниченным.

Кроме того, в реальной жизни он может быть совершенно другим. Ведь певец - это не только творчество. Есть и просто жизнь. Какие-то взгляды на неё, убеждения, не обязательно в рифме, а так, просто, как у обычных людей. И вот тут уже могут быть неожиданности. А ещё есть такая весчь как пиар. Музыкант может говорить одно, а делать совершенно другое. Просто так нужно для рекламы.

Вакарчук не просто исполнитель. Он политик. Функционер. И в таком контесте открывается нам как совершенно другая личность.

ОЭ признанная музыка.. Кем? Ющенко?)) А помните были такие гринжолы, ну разом нас богато.. тоже признанные, на евровидение ездили. И что?

Чушь это всё. Мишура. Фетиш розовый.

"Не сотвори себе кумира."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузова достойна аплодисментов ( на мой взгляд ) уже потому, что с образованием СПГУ она тонко уловила что ее золотое бикини на Доме -2 и дружба с Киркоровым принесет ей денег больше, чем диплом юриста. Красный у нее был. Идеальный менеджер себя, молодец.

Бузова может быть достойна чего угодно. Может она достойна даже полёта в космос. Какие у неё личностные качества и характеристики, сделала ли она себя сама али помог кто - ХЗ.

Мной написанное "кому-то и Бузова певец" относится исключительно к её творчеству. Какое там у неё декольте и бикини, бритая снизу или с волосьями, что она уловила и от кого, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, скажу сразу, я не буду отвечать на ваши 72 вопроса, сами разберетесь. Что вы та делали в СП так и остается непонятным. Жду подробностей. Хоть мордобоя или качественной линии партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно я не слышала про Вопли Видоплясова, этот то где?))).

 

 

этот нацик прожженный. С ним все понятно.

 

А Вакарчук на мой взгляд нормальный, но это не точно. Просто не в тот поток попал. И технично из него слился.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек может писать отличные пестни, но при этом быть отъявленным негодяем, говном, мусорной пеной. У него могут хорошо складываться рифмы, но при всём при этом он может быть тупым и ограниченным.

Начал, не дочитал пока, но вот это уже зацепило - как удивительно про них, как свежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, читать с этой страницы

Не нашел там про "СП". Из союза писателей? С одной из станций СП?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как свинину теперь на рынке брать.. ,не зная кто её растил и с какими политическими взглядами..?? :facepalm:
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что с Вакарчуком я прожила 15 лет на его песнях и на трех живых концертах

Фи (если вас так коробит Фу). Как правильно заметил Таракан, сейчас дети растут на концертах Бузовой. Никого не напоминает?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как свинину теперь на рынке брать.. ,не зная кто её растил и с какими политическими взглядами..?? :facepalm:

А религиозные взгляды? Иудейскую свинину можно брать?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее запивать правильными напитками.

Харам на харам даёт......???

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, Солнце нужно запретить! Оно главный предатель. Днём нас греет, а ночью их! Куда власти смотрят!!!

А Луна? Луна, сука, подлая. Всегда только одной стороной к нам. Тварь!

А море? Чёрное! Вроде наше, а такое, мать, коварное! Ласкает и нас и турков! Собака такая!

Байкал хороший. Но китайцы его воду пьют, мог бы что-нибудь с этим сделать.

Куда ни кинь, куда ни кинь....

 

Всё в клоунаду превратили. На телек глянул - все рожи корчат, гримасничают, "шутят", ха-ха, хи-хи. Все, типа, с хорошо развитым чувством юмора, свободные и раскрепощённые. Вот только юмор, сатира, ирония и клоунада -это разные вещи. Клоун, ещё не юморист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, Солнце нужно запретить! Оно главный предатель. Днём нас греет, а ночью их! Куда власти смотрят!!!

А Луна? Луна, сука, подлая. Всегда только одной стороной к нам. Тварь!

 

Угу.

 

Так ведь ещё и непонятно кому светит и греет... Вороженьки писэньки йому спивають.

 

https://youtu.be/Ln5JEibju24

 

 

Не виключай телефон,

Не закривай

Наших світлих вікон.

В темряві власних оков

Я надто далеко зайшов.

Безліч людей і машин,

Дивних ілюзій

І вічних причин.

Знаєш, як твердо мені

Спати на їхньому дні?..

<приспів:>

 

Сонце, забери мене,

І веди за собою!

Забери мене, сонце моє!..

Тут так холодно,

Тут так темно без тебе...

Забери мене в моє небо,

Поверни мене в наше небо,

Забери мене в наше небо!..

<2>

 

Не зачиняй на замок

Вікна у світ

Твоїх справжніх думок.

Я кілометри пройшов,

Поки дорогу знайшов.

Зміг перейти через край,

Власній надії кричав:

Не вмирай!

Лив я і сльози, і кров,

Щоб повернутися знов!..

<приспів (х2).>

 

В наше небо!..

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...