Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

И снова обидки...

 

И снова какая то странная причинно-следственная связь и домыслы про причины отъезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я, возможно, плохо доношу свою місль

возможно. Вот ниже ты лихо передернул:

 

КТО, как ты думаешь, первым стал самым главным буржуа в бывшей стране советов?

...

НО ПРОДАЛИСЬ за жвачку, какакалу и джинсы - почему-то середньо-пересичные громадяни

 

Продались за жвачку обе указанные категории. Разве что процент удержавшихся, осознавших и раскаявшихся среди второй выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит не так... я, возможно, плохо доношу свою місль, но суть поста біла - "а судьи то кто?"

 

директор моей школы №3 (не помню фамилию, но кликуху Зяма помню) устроил из нашей школы образцовозпоказательную "макаренковскую" зону- мы должны были строем ходить по кругу на переменных, дежурные классы и ответсвенные ученики должны были отлавливать нарушителей порядка и присматривать за установленными "зоновскими" порядками...

 

Короче, как наступила окончательно перестройка, этот дюже ответсвенный и передовой "коммунист" быстренько сдрыснул на проклятый и прогнивший сионистский юго-запад... причем не в лагеря "Сабра и Шатилла", про которые ебали нам мозги на своих политинформациях, а в самую что ни на есть сионистскую штоли землю обетованую.

 

КТО, как ты думаешь, первым стал самым главным буржуа в бывшей стране советов? Судя по информации предыдущего тридцатилетия - верховные члены ЦК КПСС и вских ВЦСПС, высокопоставленніе сотрудники конторы глубокого бурения и прочих спец. органов...

 

НО ПРОДАЛИСЬ за жвачку, какакалу и джинсы - почему-то середньо-пересичные громадяни... угу, конечно... именно в эту версию я и верю... до сих пор rofl2.gif rofl2.gif good2.gif

От извечных человеческих пороков у этих товарищей были охранные грамоты? От осуждаемого тобой защищали должности и ксивы, и место красило таки человека - ты о чем здесь, Борь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наверное это сюда. Но почитать интересно.

Перевод: "Мы хотим, чтобы все работали за миску риса, и чтоб никто не смел платить больше"

Комментарии жгут не по детски. Но собственно у тас тут так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это сюда. Но почитать интересно.

Перевод: "Мы хотим, чтобы все работали за миску риса, и чтоб никто не смел платить больше"

Комментарии жгут не по детски. Но собственно у тас тут так же.

 

 

access denied

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такссс. Это что, значит, получается - хохляцкие песни слушать нельзя, а пиндосские (и прочих недружественных ушлёпков) кины смотреть можно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс. Это что, значит, получается - хохляцкие песни слушать нельзя, а пиндосские (и прочих недружественных ушлёпков) кины смотреть можно? :D

Я точно что-то пропустила. Надеюсь и знать не буду. Не рассказывайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, вы правда снова и опять хотите об этом поговорить? Давайте. Времени у нас много свободного, начнём:

Вы не видите разницы между семейным просмотром американского фильма у себя дома и публичным исполнением пестни в центре города, ночью, ближе к полуночи, причём, песни с ЯВНЫМ подтекстом, исполняемой политическим деятелем украины, который, в том числе, активно топил за блокаду Крыма и прочее, апологетом майдана, его так сказать лицом и двигателем в какой-то мере, песни исполняемой с целью явной провокации?????

Правда, для вас совершенно нет разницы? Это одно и то же? Совершенно? Без тени сомнения? Готовы поклясться?

 

Дальше: говорить о фильме и слушать музыку, слышать текст песни это ведь не одно и то же? Ведь если я написал, что американский фильм "нормальный такой" вы ведь его тут же не увидели? Так? А песня звучала. Воочию, так сказать. А фильм нет. Вы его не увидели. Вам не пришлось его посмотреть. Вы просто прочитали его название. Тоже нет разницы, между услышать песню и прочитать название фильма? Серьёзно?

 

Ладно. Допустим. Вы не видите разницы.

А для меня она есть. Причём существенная. Что будем делать? Дальше юродствовать? Подкалывать? Стебаться? Всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно что-то пропустила. Надеюсь и знать не буду. Не рассказывайте.)

Нет уж, позвольте.

Летом я возмутился, что на ул. Пушкина, в кафе "Семь пьяниц", ночью, примерно в 23.30 на весь квартал орала песня вакагчука "я нэ здамся бэз бою".

Так же мной было озвучено возмущение в отношении того, что после моего замечания по поводу репертуара данного заведения, меня СИЛОЙ заставили покинуть территорию(???) кафе. Под территорией подразумевалась пешеходная зона на ул. Пушкина, на которой "семь пьяниц" установили свои обеденные столы.

 

И вот с тех незапамятных пор, находятся люди, которые тогда со мной разошлись во мнении и при КАЖДОМ удобном случае припоминают мне(???) \всем(???)\ тот мой (наш) разговор.

Зачем? Хер его знает. Доказать что-то? Кому? Мне? Себе? Серьёзно? Мать, мать, мать... Это даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать?

 

Ремонт в квартире будем делать, а не смотреть фильмы недружественных стран, спонсирующих самизнаетекого :D

 

Времени у нас много свободного

 

Ваще нет времени, на минуточку заглянул, а тут нате вам - фильму пиндосскую предлагают посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, вы правда снова и опять хотите об этом поговорить? Давайте. Времени у нас много свободного, начнём:

 

А для меня она есть. Причём существенная. Что будем делать? Дальше юродствовать? Подкалывать? Стебаться?

Таракан, для меня тоже много разницы и я специально! только в этой теме про фильмы, что сделать, чтобы и ее не превращали в бесплодные разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=bbkEVJgrBUs

 

 

Що ж це я

Що ж це я не зумів

Зупинитися вчасно

Все ясно

Зі мною тепер і назавжди

Пізно не йди

Не йди від мене

Я налию собі, я налию тобі вина

А хочеш із медом

Приспів:

Хто ти є? Ти взяла моє життя

І не віддала

Хто ти є? Ти випила мою кров

І п’яною впала

Твої очі кличуть, хочуть мене,

Ведуть за собою

Хто ти є? І ким би не була ти,

Я не здамся без бою! (2)

Шо ж це я

Шо ж це я не зумів

Зупинити себе, тебе

Сьогодні

Сьогодні так дує

Без тебе сумую

Сумую без тебе

Накинь щось на себе

Я налию собі, я налию тобі вина

А хочеш із медом

Приспів

Я налию собі, я налию тобі вина

А хочеш із медом

Приспів

Я не здамся без бою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, позвольте.

Летом я возмутился, что на ул. Пушкина, в кафе "Семь пьяниц", ночью, примерно в 23.30 на весь квартал орала песня вакагчука "я нэ здамся бэз бою".

Так же мной было озвучено возмущение в отношении того, что после моего замечание по поводу репертуара данного заведения, меня СИЛОЙ заставили покинуть территорию(???) кафе. Под территорией подразумевалась пешеходная зона на ул. Пушкина, на которой "семь пьяниц" установили свои обеденные столы.

И ? Вакарчук так шатает вашу картину миру и систему координат? Из всего этого мне интересно, про " силой заставили покинуть". Мордобой, милиция, социальный интеллект? Вы расплатились , они заплатили? А " Океан Эльзы" я слушаю, когда хочу. Вот сейчас Алису попросила- не в стоп-листе, значит)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Вакарчук технично слился из политического поля перед СВО.

С тремя паспортами и тремя детьми))). Но это не отменяет, что мне нравятся его песни. И давно я не слышала про Вопли Видоплясова, этот то где?))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=4Su6MQrI85w

 

Ермак

Чтоб о предке моем Казаке

Разузнать правдивую версию,

Я пришел к пересохшей реке

в без пятнадцати сорок по Цельсию.

 

Тут когда-то был наш хуторок,

А теперь - бугорки да садочки,

А теперь - перекрестье дорог,

В горизонт уходящих до точки.

 

Мои предки тут с детства жили,

Руку ставили рубкой хвороста,

А потом кому надо служили,

Вплоть до кризиса среднего возраста,

 

На привалах варили варево

И в походы ходили с пением.

С ними враг любой разговаривал,

Словно крепкий ремесленник с гением.

 

Где пройдут - там валяются флаги,

Стон чужих речевых оборотов -

Все, как после попойки в общаге

Института дружбы народов.

 

Я стою у иссохшей реки:

Ни воды, ни лягушек, ни ряски.

Где народ, что рубил в две руки,

Взял Сибирь и дошел до Аляски?!

 

Где все те, кто в бескрайнем бою

До Китая Россию раздвинули?!

Почему я сегодня стою

Здесь один, без земли и без имени?!

 

И смотрю на терновый кусток,

На осину, что между садочками?!

То - не тёрн, то - терновый венок,

И осиновый кол с листочками.

 

Я поставил на родине крест -

Пусть стоит тут, как наваждение,

Как финальный аккорд этих мест,

Как пародия возрождения.

 

Представляю я прошлые века:

Шашка наголо, на щите - олень,

Будто я - казак батьки Ермака,

И наступает ночь, наступает день.

 

Атаман наш песню бодро голосит.

Бордища до пупа висит.

 

Будто все в дыму, будто все в огне.

Снова на Восток скачет наша рать,

Чтоб среди ковров в шахматной стране

С черным королем в шашки поиграть.

 

Нам по нраву эти горы и поля,

Значит, здесь казачья земля!

 

Скалы, бурелом, талая вода.

Прет без всяких карт батька Атаман.

Где я запою - там и широта,

Где мой конь пройдет - там меридиан.

 

Пусть ругают нас с западных столиц -

Нам на них плевать, нас не взять на понт:

У России нет никаких границ -

У России есть только горизонт!

 

Остаются позади от наших войск

Наши метки - Красноярск, Тобольск.

 

Завтра на заре снова будет бой,

Будет сталь на сталь налетать звеня,

Но, всему назло, я вернусь домой

Или со щитом, но скорей всего - с двумя.

 

Буду вспоминать, как я воевал,

Как на край Земли вывел Атаман.

И весь мир смотрел, как у Камчатских скал

Тихий Дон впадал в Тихий океан.

 

Как-то ты недобро щуришься, браток.

Отдавай-ка быстро островок!

 

Вот бы на чуть-чуть в прошлые века:

Шашка наголо, на щите - олень.

Вот бы впереди батьку Ермака,

И наступает ночь, наступает день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, вы всерьез считаете, что вот сейчас мы все будем читать стихи, которые вам как-то там заходят. Удовлетворите любопытство, за что вас из " СП" поперли? ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, вы всерьез считаете, что вот сейчас мы все будем читать стихи, которые вам как-то там заходят. Удовлетворите любопытство, за что вас из " СП" поперли? ))).

NeBarbi, фу такой быть. То есть когда Пэтро, минутой раньше, выложил стихи вакагчука, вы прочитали их, посмотрели клип на пестню, сказали ему "спасибо"))))), а к "моим" стихам, клипу и песне доколебались? Почему? Чем его пост отличается от моего?

Это лицемерие чистейшей воды. Я был о вас другого мнения((

 

"Как-то там заходит".... ой, блин.... Пичаль -тоска. Ну вам же вакагчук "как-то там" заходит?))) Через куда?))

Блин, чем ваш вакагчук лучше моего Растеряева? Ну чем?

 

Почему Пэтро вакагчука может скинуть и ЭТО "спасибо", а я Растеряева нет и "это как-то там заходит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, читать с этой страницы

.... Все так банально? Думала, человек сидел в ресторации и его напрягло несоответствие музыкального вкуса, его ужина и вкуса бармена заведения. Чек, счет.. .А тут " я шел в 0.45 по Пушкинской и мне не понравилась музыка". Таракан, если вам не надавали в..- вам очень повезло с такими претензиями в час ночи на Пушкинской. Отцепитесь от людей, если вы там " взаправду" пишете все эти жалобы, о которых грозитесь- сочувствую искренне. что не на что больше тратить свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...