Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

А чо ты делаешь на укрофорумах?Не,ну если фанат ,чтоб тебя посылали-нет вопросов.

И нафига этот бред про ракеты?Ты же взрослый человек,ну ёпта.Пойди еще на задний двор поплачь..

Да ничего я там не делаю с 14того года,а до этого укрофорумы были как бы своими ибо мы жили на Украине до 14того года..

А про ракеты было образно..,мне незачем плакать,плакать буду если в мою крайнюю хату прилетит..,и чья прилетит - тот и будет для меня пидорасом если недай БОГ чё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты знаешь, для меня все равно, несмотря на возраст (время общения с разными людьми), до сих пор удивителен факт как много людей вокруг, казалось бы вменяемых, при столкновением с "зоной непривычного" начинают извергать из себя разные субстанции

 

Да понятно и всё бы ничего, если бы не - Игорь, засунь в жопу ... крысчанин..

Я тоже еле сдержался, что бы не ответить тебе примерно так же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снос свинарника у ЦР? Да, можно было бы сдделать благуостройство еще лучше, но высаживать крупномеры денех не хватило...

Вот свинарник я любил..!Теперь хрен где купишь свежей ставридки,селёдки чм,хамсы,крэвэдки и т.д....В говномаркеты за говнопищей я ни ногой!За рыбой приходится аж в Бабаклаву кочевать..,а креветки свежей я ужо 100 лет не отведывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снос свинарника у ЦР? Да, можно было бы сдделать благуостройство еще лучше, но высаживать крупномеры денех не хватило...

 

Пожалуй да, согласен, тоже можно ЧАСТИЧНО приплюсовать к заслугам...

а про крупномеры... давай вспомним про кедр который там же спилили, чтобы в рамках благоустройства воткнуть 2-этажный магазинчик

 

Один из самых ярких примеров городского "благоустройства", у которого есть конкретная фамилия, кстати - это подземный переход на Бородина, который за бешенные деньги сделали наискосок, только чтобы не сносить говнобудку на остановке (с аптекой, магазинами и "бутиками")!!!

Там стоимость аренды такая была (во всяком случае), что хозяин этой пристроечки к остановочке, я уверен, даже с учетом всех взяток чтоб подправили проект и ТЭО не сильно угорел в тот год :whistle:

 

Апд. Хотя я может я зря наговариваю на человека и "пробил" этот интересный проет владелец здания напротив, чтоб люди из перехода выходили именно к его зданию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я там не делаю с 14того года,а до этого укрофорумы были как бы своими ибо мы жили на Украине до 14того года..

А про ракеты было образно..,мне незачем плакать,плакать буду если в мою крайнюю хату прилетит..,и чья прилетит - тот и будет для меня пидорасом если недай БОГ чё..

 

Роман,да мы все понимаем ненормальность ситуации.Но мы также понимаем,к чему могло привести заигрывание смешной с НАТО и ядерными мыслями.И фиг его знает,что бы случилось через несколько лет.И подлет ракетки со смешной по твоему дому,был бы таким чудесным...чаю попить не успеешь.Ты же видишь,что происходит.Некоторые страны не устраивает НАША Россия.И они не шутят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно и всё бы ничего, если бы не - Игорь, засунь в жопу ... крысчанин..

Я тоже еле сдержался, что бы не ответить тебе примерно так же ;)

 

Л. Логика.

Причем логика последовательности постов и реакции.

Вот и всё.

Вон даже Вика зачем то "на себя" приняла то, что я написал именно Игорю и от всей души обиделаь на УГ про сравнение Симферополя и Вроцлава в деле благоустройства, удобства пользования и общему окружению, почему то применив слово окружение к себе, как к окружению на форуме.

 

Ну да ладно, я раньше и выше уже всё написал.

 

О, кстати еще об одной очень полезной фишке Польши и Вроцлава.

Их Ужонды (городские управления), их отделения, расположены в том числе... В крупных ТЦ!!!

Т.е. там, куда люди будут ехать, где очень много людей и где людям УДОБНО параллельно с покупками прийти и решить свои дела, что то узнать, подать заявление, получить бумаги.

 

Я за полчаса максимум всё узнавал и оформлял, просто придя и взяв билетик в электронную очередь.

Т.е. формат Мои Документы - он здесь на самом базовом уровне воплощен.

 

С медициной здесь немного сложнее, я буду погружаться чуть позже, на следующей неделе.

На этой неделе у меня всё про школу и университет.

 

Младшую наконец оформил в школу - она пусть паралленьно походит оффлайн в школу, задолбала дома отвисать...

Мы её забрали опять на домашнее обучение в СОШ №31, но видим, что начинает зависать в интеренете и прочая, поэтому пусть ходит, общается со сверстниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да..!Симферополь - вечно грязный,пыльный,бестолково застроенный и т.д. и т.п..!

 

А я люблю Симферополь. Наверное, потому что я тут выросла и это такая безусловная любовь. Но, к сожалению, согласна с вот этими невеселыми определениями.

Соглашусь, однако, и с тем, что за последние годы много хорошего сделано. Мне и обновленная набережная Салгира нравится, и расчищенный Гагаринский парк. И что Горсад наконец-то в порядок приводят.

Но для того, чтобы город по-настоящему стал красивым и благоустроенным, еще не один километр борбы.

Всегда с удовольствием смотрю фото и видеозарисовки Пэтра из Испании. Такой там чистенький и аккуратный Овьедо! Но всякий раз ловлю себя на мысли, что наш Симферополь местами где-то даже интереснее и даже уютнее(может быть привычнее). Если бы убрать хламовники, привести в порядок все улицы, покрасить-побелить домики, клумбы с цветочками развести, рекламу мусорную убрать - вообще конфетка был бы город! И частично он такой уже и есть, но поскольку запущен был сильно, в одночасье его не восстановить. И с бестолковой застройкой не везде понятно, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я люблю свой родной городишко, но это не отменяет объективной реальности и субъективного восприятия оной, не так ли?

 

например, если бы я жил/снял себе квартиру не в чистом и аккураном месте, а в в промзоне в бетонных джунглях с "уставшим" окружением (не важно где, хоть в Симфере, хоть во Вроцлаве) и жил бы только там, видя город только по дороге в офис и обратно, не гулял бы по городу, то очень сильно бы спорил про красоту и уют.

 

Повтрюсь - это применимо что к Симферу, что к Киеву (попробуйте пожить на Куреневке, например), что к Вроцлаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я люблю свой родной городишко

 

 

Унылое говно, да простят меня софорумчане - это наш Симферополь

Ты говнолюб.

Л. Логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
antserev1, вам предупреждение. Пост скрыт.

Скрыт так скрыт. Обидно. И непонятно. Этот чел оскорбил многих. У него всё делится на две категории гавно и не гавно, другого нет. И я в его стилистике написал. Ведь в городе живут человеки и они же строят и благоустраивают этот город. Следовательно, мнением о городе он показал своё отношение к горожанам. Такой Варламов-2. И ладно если бы он лоб расшиб за борьбу за благоустройство города. напротив. Там хорошо,а тут ....

И кстати ник его. Один из синонимов его ника-говнюк(https://sanstv.ru/dict/бармалей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты говнолюб.

 

 

1) П - подлог опять. Про выдергивание из контекста и сравнение (зачем обрезал всю фразу?) я уже выше писал

 

О. Объективная реальность и С. субъективное восприятие. Не?

 

Но если следовать логике, то да, ты прав - я люблю это провинциальное УГ... местами и частями, но люблю.

Как правильно написала Ирина (Aquarelle) - "Наверное, потому что я тут выросла и это такая безусловная любовь. Но, к сожалению, согласна с вот этими невеселыми определениями."

 

2) И - да, чуть не забыл - иди в жопу, сам такой :bravo: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что я тут выросла и это такая безусловная любовь. Но, к сожалению, согласна с вот этими невеселыми определениями.

 

 

У Симферополя есть вполне объективные причины любить его.

 

1. Он очень хорошо географически расположен. У него отличный ландшафт. У него достаточно хороший климат.

2. Он зелен.

3. Он уютен и мил.

4. Он провинциально спокоен и тих.

5. Он культурен.

 

Пыль уйдет в пылеприемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати ник его. Один из синонимов его ника-говнюк(https://sanstv.ru/dict/бармалей)

Ник образован из имени и фамилии, если уж на то пошло. бОрмалей ;)

 

Знаешь, что между вами общего вот сейчас проявилось?

Вы оба увидели то, что вам неприятно, и дали ответку. И оба - и ты, и Боря - дали ответку в виде ЛИЧНЫХ оскорблений на то, что лично вас не касалось.

 

Ты лично смешал Бориса с гэ, хотя он лично тебя не трогал. За державу обидно?

 

Боря вспылил и лично оскорбил Игоря, хотя Игорь его даже косвенно не задевал, а высказал свое отношение к государству Польша. Тоже за державу обидно, мабуть...

 

Неправы оба.

 

И, да, неприятно и противно. Хочется общения с адекватными людьми - самим надо реагировать адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник образован из имени и фамилии, если уж на то пошло. бОрмалей ;)

 

Знаешь, что между вами общего вот сейчас проявилось?

Вы оба увидели то, что вам неприятно, и дали ответку. И оба - и ты, и Боря - дали ответку в виде ЛИЧНЫХ оскорблений на то, что лично вас не касалось.

 

Ты лично смешал Бориса с гэ, хотя он лично тебя не трогал. За державу обидно?

 

Боря вспылил и лично оскорбил Игоря, хотя Игорь его даже косвенно не задевал, а высказал свое отношение к государству Польша. Тоже за державу обидно, мабуть...

 

Неправы оба.

 

И, да, неприятно и противно. Хочется общения с адекватными людьми - самим надо реагировать адекватно.

 

 

Сева, даю важную поправку:

Я попросил Игоря засунуть подальше ЕГО мнение, которое он ПУБЛИЧНО осветил про (1) Украину и (2) Польшу именно и только потому, что он при этом с пользой для себя (ни разу не осуждаю его за это, это нормальный формат жизнеустройства, увидеть родных и т.д., да и у меня у самого есть и укрбиометрия и росбиометрия ;) ) пользуется биометрией государства Украина, но при этом позволил себе высокомерно с барского плеча в очередной раз "оскорбить" .

 

А то, что я НЕ прав, что НЕ сдержался - да, правда твоя.

И остыв, даже захотел извиниться и пояснить, но увидев его "я этого (чего?) и ожидал и хохлы похуже поляков... или как то в этом роде" передумал... и подумал, что наверное всё к лучшему что сложилось именно так как и сложилось.

 

Игорь получил подтверждение своим предположением про меня (на здоровье), что я проявил "свою сущность"... ну а я удостоверился и в его жизненных векторах.

Он взрослый человек, имеет право думать так как думает, но лично мне омерзителен этот его великорусский шовинизм.

 

Про не задевал меня лично - здесь не прав ты.

Я - украинец. Прежде всего по национальности, но и Гражданин государства Украина, равно как и волей случая (я про йобанный Майдан, который стал поводом к захвату Крыма) и сопутствующему волеизъявлению многих людей (в том числ и на форуме) еще и Гражданин государства РФ.

 

Испражняться в любви к Украине - на это есть целая тема/раздел на Форуме... там - на здоровье.

Но здесь, в ответе МНЕ и на мой пост... Увольте, пожалуйста. Это было ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ со стороны Игоря по отношению ко мне. (я именно так его воспринял и, надеюсь, доступно и понятно разжевал?)

 

А про громадянына, который пытается еще и ник притянуть в обоснованию своих мыслеформ... я просто отфильтровался от него, не парься.

Если с Игорем - как я и написал в исходном посте я его уважаю как человека и за его многие жизненные позиции и установки - у нас просто в параллельные измерения разошлись вселенные из-за его шовинизма по отношению ко мне - украинцу, то здесь даже и не обращай внимание.

 

Апд. Просьба для всех - не углубляться в политические предпочтения и уточнения позиций... С этим уже давно закончено, а в связи с продолжающимися... февральскими событиями и тем более.

 

Если интересны мои мысли, мнения, фотки про "Европу которая уже не та" - не вопрос, иное - увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты лично смешал Бориса с гэ, хотя он лично тебя не трогал. За державу обидно?

ЁПРСТ. Он город, в котором я когда-то жил и учился, гавном обозвал, и его слова о городе, лично для меня, оскорбительны.А сравнение с Польшей,так ваще логика хуторянина. Каким бы город не был,так о нём отзываться это верх цинизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочитанного, еще вчера случившегося дружного осуждения хохла - ви меня пожалуйста извините, но читаю вот это всё, и складывается впечатление, что некоторые кацапы еще хуже поляков.

зы: хорошо нам, мокшам коммунистических убеждений biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочитанного, еще вчера случившегося дружного осуждения хохла - ви меня пожалуйста извините, но читаю вот это всё, и складывается впечатление, что некоторые кацапы еще хуже поляков.

зы: хорошо нам, мокшам коммунистических убеждений biggrin.gif

 

пшеков... будь последователен .

 

угу, а так же муромам, мерям, весям и прочая мещерам

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил Игоря засунуть подальше ЕГО мнение.

Про мнение - понятно.

 

Про "высер" и "крысчанина" в качестве ответа на вот это:

Испражняться в любви к Украине - на это есть целая тема/раздел на Форуме... там - на здоровье.

Но здесь, в ответе МНЕ и на мой пост... Увольте, пожалуйста. Это было ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ со стороны Игоря по отношению ко мне. (я именно так его воспринял и, надеюсь, доступно и понятно разжевал?)

не согласен. В том ответе тебе и на твой пост про Украину было только одно слово - "смешная". Раньше ты его как "личное оскорбление" не воспринимал, либо оно тебя не провоцировало на такую реакцию, хотя употреблялось в разных темах и разных ситуациях. Уж если усматривать повод для того, чтобы настолько оскорбиться постом Игоря, то прежде всего следует предположить, что ты гражданин и патриот Польши :) Так что нет, не разжевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁПРСТ. Он город, в котором я когда-то жил и учился, гавном обозвал, и его слова о городе, лично для меня, оскорбительны.А сравнение с Польшей,так ваще логика хуторянина. Каким бы город не был,так о нём отзываться это верх цинизма.

Ок. Раз Боре за державу обидно, то тебе тоже. Посты восстановил.

 

 

---

Желаю всем понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят не за что-то, но часто даже вопреки.

Родные с детства города не выбирают.

Ваш кэп ;)

 

Холера ясна, матка боска.

 

Польша ассоциируется с отверткой - там наши босяки в 90-х "на отвертке" работали. Никого уже в живых нет.

Решетки на окнах киосков впервые увидел там, удивлялся, подходил, трогал пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дискуссию не ввязываваюсь, просто старая туристская пестня:

 

Красивых городов на свете много,

Москва в трёх измерениях растёт.

В Нью Йорке небоскрёбы - аж до бога,

А нам и Симферополь подойдёт...

 

А в Пизе башня падает - калека,

Они об этом тут и там трубят.

У нас дома стоят уже два века,

А надо будет - двадцать простоят.

 

Санкт Петербург зовут дворцом на море,

Венеция - на сотне островов.

А мы и с СалгирОм не знаем горя,

И не разводим по ночам мостов...

 

--- повторение первого куплета ---

 

Пели частенько в горах, автор мне не известен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - украинец.

 

 

для меня это всегда было загадкой.

 

как эта украинская национальность себя явила? СССРный паспорт и соответствующая графа?

или это метафизическое, звук бандуры и сопелки вызывает дрожь в теле?

Мова Родная? Мазанка и Борщ милее всего на свете?

У меня есть тетя и двоюродная сестра, соответственно их родственники - мои родственники.

 

Они по странному стечению обстоятельств оказались украинцами. При этом прожив всю жизнь в Симферополе. Не зная Мовы.

 

Т.е. они такие, нет Пушкин, Толстой и Лермонтов это не наше. Менделеев бухал, а Циолковский психопат.

Только Иван Франко, только Хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, что у тебя с редактором? шрифт пляшет, как у Симфозавра.

 

По сабжу - Боря на мой подобный вопрос уже ответил, что отвечать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...