Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

звучит мерзко, в какой контекст его не суй.

 

Да, согласен, неприятно читать.

А мне еще и в душе обидно за Симфер.

Потому что Симфер - мой родной город.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учесть, что все эти блага там делались сотни лет. А у нас десятки.. никого не эксплуатируя.

 

совершенная правда!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, как на польском будет: - Игорь крысчанин, а Боря крымчанин?

 

Никак, это смысловая игра буквами... невозможно перевести.

 

Кстати, ровно по этой же, моей логике поста и закладываемого смысла - а мы много обсуждали, спорили до хрипоты клавиатуры здесь на форуме в 14-15 годах ситуацию - с точки зрения пророссийских аборигенов форума (да и Крыма) крысчанин именно Я, а Игорь - настоящий патриот (хоть при этом космополит и человек мира, угу, и так бывает).

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пожил уже больше 7 лет и в Франции и в Италии и в Португалии и Испании.

 

В России есть куда двигаться, что улучшать. Но прямо кардинальной разницы я не увидел.

 

Симферополь, очень удобный город. Из Крыма можно конфетку сделать. И думаю что каждый год будет только лучше и лучше.

 

В Европах есть свои преимущества, но думаю что со временем все границы сотрутся.

 

представь,а некоторые экзальтированные особи, до сих пор в розовых очках о "свободном мире на Западе"..тьфу

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно перевести.

 

о, курва

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, курва

 

то є так, пан, то є так - курва это их основное ругательство :)

 

а моё любимое - wszystko zajebiście

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курва это их основное ругательство

а как же "пся крев"?

 

Я написал ровно то, что напиал ,повторюсь.

Да в общем-то все верно, если сравнивать как третье лицо, для которого и Симферополь и Вроцлав - одинаково чужие. Точно так же сравнивают "в общем" уровень жизни "там" и "здесь", абстрагируясь от личного к месту отношения. В Германии вообще вон даже леса благоустроены, на пляжах ни окурочка, а улицы с шампунем моют (сам видел, кстати). Только это вопрос не среды, а человека, того, как он относится к месту, в котором живет. И почему он так к нему относится. Кстати, никто не подскажет, почему те же дисциплинированные и чистенькие немцы, приезжая к нам, превращались в натуральных свиней? Не потому ли, что нутро, почуяв свободу (точнее, отсутствие штрафов и полицейских на каждом углу), вылезает наружу?

 

Цены на продукты - тут да, супер. Гораздо дороже, чем у нас до майданюции (если пересчитать), но в сравнении с нынешими нашими - эх... Усложнившаяся логистика еще полбеды, но

местные барыги - целых полторы. Уважаю систему, которая барыг придерживает, что есть то есть.

 

Электрички с санузлами - то такое... в Москве вон тоже есть, ничуть не хуже, сам катался. можно по всей стране такие запустить - только вот куда девать десятки тысяч более старых вагонов? И, главное, зачем, если и в них прекрасно едется? Деньги лишние у кого-то есть? Да, знаю, что в основе этих новых электричек лежат прежде всего откаты заинтересованных организаций заинтересованным лицам. А пруфы будут, что в Польше не так?

 

Ладно, это всё риторические вопросы...

 

Что-то другое вспомнилось. Я тебя, Борь, когда-то тут на форуме спросил как так вышло - мы оба родились в СССР, обоих учили Родину любить, одними и теми же людьми гордиться, на одном и том же языке говорили, в одном и том же городе выросли, причем примерно в одно и то же время - но при этом даем противоположные ответы на вопрос "за какую ты страну?". Ты тогда увильнул, может, сейчас ответишь?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "пся крев"?

 

 

Да в общем-то все верно, если сравнивать как третье лицо, для которого и Симферополь и Вроцлав - одинаково чужие. Точно так же сравнивают "в общем" уровень жизни "там" и "здесь", абстрагируясь от личного к месту отношения. В Германии вообще вон даже леса благоустроены, на пляжах ни окурочка, а улицы с шампунем моют (сам видел, кстати). Только это вопрос не среды, а человека, того, как он относится к месту, в котором живет. И почему он так к нему относится. Кстати, никто не подскажет, почему те же дисциплинированные и чистенькие немцы, приезжая к нам, превращались в натуральных свиней? Не потому ли, что нутро, почуяв свободу (точнее, отсутствие штрафов и полицейских на каждом углу), вылезает наружу?

 

Цены на продукты - тут да, супер. Гораздо дороже, чем у нас до майданюции (если пересчитать), но в сравнении с нынешими нашими - эх... Усложнившаяся логистика еще полбеды, но

местные барыги - целых полторы. Уважаю систему, которая барыг придерживает, что есть то есть.

 

Электрички с санузлами - то такое... в Москве вон тоже есть, ничуть не хуже, сам катался. можно по всей стране такие запустить - только вот куда девать десятки тысяч более старых вагонов? И, главное, зачем, если и в них прекрасно едется? Деньги лишние у кого-то есть? Да, знаю, что в основе этих новых электричек лежат прежде всего откаты заинтересованных организаций заинтересованным лицам. А пруфы будут, что в Польше не так?

 

Ладно, это всё риторические вопросы...

 

Что-то другое вспомнилось. Я тебя, Борь, когда-то тут на форуме спросил как так вышло - мы оба родились в СССР, обоих учили Родину любить, одними и теми же людьми гордиться, на одном и том же языке говорили, в одном и том же городе выросли, причем примерно в одно и то же время - но при этом даем противоположные ответы на вопрос "за какую ты страну?". Ты тогда увильнул, может, сейчас ответишь?

 

 

Про курву слышу постоянно... Мало того, взрослые в присутствии дете заменяют курву на... Курча :)

 

Почему риторические, это обычные вопросы на которые есть ответы, мысли и т.д.

 

И почему я не могу называть жопу жопой?

 

Почему если я выехал на несколько месяцев из Симферополя я тут же не имею права говорить то же, что писал и раньше, несколькими даже годами раньше, про СимфероПЫЛЬ и срань и грязь?

Если в новом месте моего проживания в парке так же как и у меня на Шевченко валяются бутылки и банка, но они убираются лучше и чаще и сам парк не выскубывается, а поддерживается зелёный ковер нормально - почему я не могу этого написать.

Это будет тоже расценено как "на родину наговаривал"?

 

Нет, Сева, я и в прошлый раз, а тем более сегодня не буду тебе отвечать, это во первых не для всех и каждого, во вторых этот разговор... Он ... "Задушевный" что ли.

 

Из всех софорумчан я такие неспешные разговоры и споры по сути вопроса вел и намерен пока вести только с одним человеком...

 

Причем он мой "идеологический враг", как он сам мне говорил и писал :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мерзко, что ли....До конца не осознал ощущения от этого поста, но токсично шопипец...

Ну, оно понятно : воздух свободы. Наконец то.

В принципе, поздравляю, конечно.

А в этом вся сущность настоящего хохла, да и всей этой либерды. Стонать что у соседа лучше, а у себя ничего не делать.

Плюс первое впечатление всегда обманчиво,свой город он знает досконально,а нынешний совсем не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо, что просветил, что мы тут живём в унылом говне. Судя по тому, что там общество приятнее, то и мы для тебя тоже унылое говно.

Часть этой субстанции уехала в Польшу к пшекам ,с ртом полным этим же, и это ха-ра-шо,там ей место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, а за тупые высеры можно ли сразу посылать умственно ущер... альтернативных в МПХ или только по согласованию?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь было понятно, что так будет. Не?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь было понятно, что так будет. Не?

 

Ты знаешь, для меня все равно, несмотря на возраст (время общения с разными людьми), до сих пор удивителен факт как много людей вокруг, казалось бы вменяемых, при столкновением с "зоной непривычного" начинают извергать из себя разные субстанции.

 

Очень и очень немного оказалось после 14-15 годов, а особенно после этого февраля, людей адекватно реагирующих, умеющих общаться, даже с противоположным лагерем.

 

К счастью, некоторое и немалое количество таких людей на этом форуме с самого начала.

Только благодаря им я еще немножко здесь.

 

Мало того, самым адекватным, очень умным, я бы даже сказал МУДРЫМ моим собеседником из форумчан (это очень субьективно, никого не хочу из всех остальных обидеть) человеком - тот у кого абсолютно диаметральные взгляды на политическую обстановку и жизнь, с кем мы спокойно обсуждаем и спорим на несогласные моменты без малейшего перехода на любые оттенки взаимного негатива.

 

И это при том, что человек настолько агрессивно настроен против Украины, что с 14 года ведет активную волонтерскую деятельность, снабжает российских военных, а в те события еще и местных сепаратистов, т.е. ведет абсолютно агрессивную моим взглядам и "полит. предпочтениям" жизни".

 

Скажу даже больше - мой лучший и уже единственный ДРУГ - он глубоко пророссийский русский росиянин с самой что ни на есть русской фамилиеий.

Ему тяжело некоторые моменты проживать в своей семье - где и жена и теща проукраински настроены, и мы с ним спокой обсуждаем многие политические и социо-культурные моменты.

 

Т.е я могу ПОНЯТЬ мотивы поступков, действий людей.

Но мне ТЯЖЕЛО ПРИНИМАТЬ совершенно неадекватную реакцию людей на то, что в их картинку мира не вмещается.

Я обычно просто отхожу в сторону. Если это возможно.

 

А иногда и сам не сдерживаюсь, отвечаю.

Например, как на позавчерашную высокомерную сентецию Игоря про Украину и про "унылую Польшу", ну а после его ",я знаю поляков.Это худший вариант хохлов" мне и самому вообще перехотелось вообще соприкасаться как-либо...

 

Я - дитя советского интернационализма, я органически не переношу национализма, шовинизма - и мне противны упоротые с любой стороны, что с украинской, что с русской, что с польской...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, а за тупые высеры можно ли сразу посылать умственно ущер... альтернативных в МПХ или только по согласованию?

Если за Россию - то можно,а если даже в нейтралитете - то нивкоем случЯе,и не дай БОГ если супротив!

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за Россию - то можно,а если даже в нейтралитете - то нивкоем случЯе,и не дай БОГ если супротив!

 

Прости, не понял, расшифруй мысль.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да..!Симферополь - унылое говно,самый мною нелюбимый город,вечно грязный,пыльный,бестолково застроенный и т.д. и т.п..!Любил я раньше Севастополь,но и он сейчас испортился..Скоро всё превратится в ....Симферополь..
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выдергиваешь из контекста.

В СРАВНЕНИИ С...

 

Например в сравнении с ... (имярек город) Симферополь - вершина благоустройства и удобства, а в сравнении с тем же Вроцлавом - да, то самое словосочетание, мне стало очень и очень обидно за наш город... за его, б...ть благоустройство.

 

Кстати, во Вроцлаве очень интересно и правильно обустроены городские дороги и подъезды к остановкам.

Они (городские власти) не стали выбрасывать вечную брусчатку, а оставили ее на многих улицах в один камень как границу между асфальтным покрытием и тротуаром/бордюром, и карман к остановке - тоже брусчатый. Это офигенное решение!

А где-то, например, по дороге в наши пригородные дебеня, вообще ничего не стали делать, а оставили брусчатку там где она в отличном состоянии.

 

Апд. Из всего сделанного за последнее десятиление я смогу в ПЛЮС к городу (властям) поставить только Куйбышатник со сносом Куба и превращением части прирыночного гнидника в нормальный городской объект благоустройства.

Про площадь Ленина, Пушкина, Горького... просто промолчу, чтоб без матов.

А про времена гопников из ПР и говорить нечего... в Крыму 30 лет только в Керчи Осадчий да еще немного в Севасте власти смотрели за своими городами.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, не понял, расшифруй мысль.

Да чё тут шифровать?Я первый раз столкнулся с этим на укрфорумах,после чего больше туда и не заходил,когда тебя х*есосят на всех языках только потому,что ты из Крыма,а если ты недайбог написал хоть слово "сука" - то ты необразованое быдловатохрень..!

На наших форумах сейчас тоже наблюдается.. - "ихние ракеты летят исключительно по мирным жителям,а наши исключительно по инфраструктуре и если и гибнут мирные то они 100 пудово националистами были..".Это я образно выразился,к мату тоже подходит..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да..!Симферополь - унылое говно,самый мною нелюбимый город,вечно грязный,пыльный,бестолково застроенный и т.д. и т.п..!Любил я раньше Севастополь,но и он сейчас испортился..Скоро всё превратится в ....Симферополь..

 

В Сызрань! )

 

Это такой прикол есть."Россия изобрела ракету Сызрань.Теперь каждый город,куда попадает ракета становится Сызранью"

 

А про Симф вранье.Да,есть проблемы,но город явно стал лучше )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выдергиваешь из контекста.

В СРАВНЕНИИ С...

 

Например в сравнении с ... (имярек город) Симферополь - вершина благоустройства и удобства, а в сравнении с тем же Вроцлавом - да, мне стало очень и очень обидно за наш город...

 

Кстати, во Вроцлаве очень интересно и правильно обустроены городские дороги и подъезды к остановкам.

Они (городские власти) не стали выбрасывать вечную брусчатку, а оставили ее на многих улицах в один камень как границу между асфальтным покрытием и тротуаром/бордюром, и карман к остановке - тоже брусчатый. Это офигенное решение!

А где-то, например, по дороге в наши пригородные дебеня, вообще ничего не стали делать, а оставили брусчатку там где она в отличном состоянии

Я ничего не дёргал..Просто выразил своё мнение по поводу своего отношения к городу,к вашим постам это не имело отношения почти никакого.Ну не люблю я Симфер,при возможности стараюсь вобще туда не заезжать,я если еду в Марьино к примеру,то еду через Константиновку и Курцы..

И да..! "Освоение бюджета" убьёт Крым..Ну если конечно этого не сделают другими способами раньше,что надеюсь пока не случится..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
antserev1, вам предупреждение. Пост скрыт.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё тут шифровать?Я первый раз столкнулся с этим на укрфорумах,после чего больше туда и не заходил,когда тебя х*есосят на всех языках только потому,что ты из Крыма,а если ты недайбог написал хоть слово "сука" - то ты необразованое быдловатохрень..!

На наших форумах сейчас тоже наблюдается.. - "ихние ракеты летят исключительно по мирным жителям,а наши исключительно по инфраструктуре и если и гибнут мирные то они 100 пудово националистами были..".Это я образно выразился,к мату тоже подходит..

А чо ты делаешь на укрофорумах?Не,ну если фанат ,чтоб тебя посылали-нет вопросов.

И нафига этот бред про ракеты?Ты же взрослый человек,ну ёпта.Пойди еще на задний двор поплачь..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сызрань! )

 

Это такой прикол есть."Россия изобрела ракету Сызрань.Теперь каждый город,куда попадает ракета становится Сызранью"

 

А про Симф вранье.Да,есть проблемы,но город явно стал лучше )

Да никому я не вру и нечего не навязываю.Ну не люблю я его и всё тут,это моё видинье ..Это как я раньше доказывал своему товарищу,что Севаст во 100 крат круче Симфера,а он мне обратное,хотя сам он никогда небыл в Севасте на тот момент.Сейчас я уже давным давно ничего никому не доказываю..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё тут шифровать?Я первый раз столкнулся с этим на укрфорумах,после чего больше туда и не заходил,когда тебя х*есосят на всех языках только потому,что ты из Крыма,а если ты недайбог написал хоть слово "сука" - то ты необразованое быдловатохрень..!

На наших форумах сейчас тоже наблюдается.. - "ихние ракеты летят исключительно по мирным жителям,а наши исключительно по инфраструктуре и если и гибнут мирные то они 100 пудово националистами были..".Это я образно выразился,к мату тоже подходит..

 

 

Ты бы поаккуратней с этим (выделенным жирным шрифтом)... это - официально-утвержденная верия :whistle: :whistle: :whistle:

 

А так - да, совершенно верно... Мне это особенно прикольно на себе наблюдать - я везде "чужой"

На самый простой и невинный вопрос тут же находится процентов 20-30% "ревнителей" чего-либо.

 

А если я, например, в разговоре с кем-то антироссийско-настроенным начинаю говорить не по методичке йихнего центрального телевидения, а рассказываю как на само деле обстоят дела в Крыму или рассказываю в ключе как правильно поступают российские власти.. .фсё - пиздец, я враг, придатель, ренегат и чо ты сюда приперся :facepalm: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Короче, Ёжик, не мотай себе нервы, а поступай и дальше так же - просто отходи от неадекватов подальше :bravo:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куйбышатник со сносом Куба и превращением части прирыночного гнидника в нормальный городской объект благоустройства

А снос свинарника у ЦР? Да, можно было бы сдделать благуостройство еще лучше, но высаживать крупномеры денех не хватило...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...