Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='DanNovochek' timestamp='1398187911' post='279912']
Что,за нашествие Украинских псевдопатриотов,на Симферопольский форум!?К,чему бы это? :whistle:
[/quote]
К дождю... :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='trespa' timestamp='1398198520' post='280037']
Страшненькая... Хоть и накрашенная... ИМХО!!!
[/quote]
за то дело говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Калининград' timestamp='1398239873' post='280172']
Вы возможно удивтесь, но в Калининграде, например, по местному тв каналу периодически бежит рекламная строка с номерами телефонов и названиями организаций, куда надо обратиться при намёке на взятку. Обращаться правда не приходилось пока, повода не было :pardon:
[/quote]



О..Калиниград...как-то мы гудели там у вас в общагах для рыбаков..несколько девятиэтажек смутно помню и длииииииинные коридоры...веселое было время... :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам [b]hiroshima[/b]! Спуститесь с небес!!! "кормчий вместе с политбюро" - это где? Вы в каком веке сейчас? :facepalm:
И прекратите, наконец, не глядя перепечатывать свои методички! Вы их хоть читаете перед вбросом? Или просто норму за день скидываете - и спокойно на отдых? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]hiroshima[/b], а все таки ник у вас правильный. И ассоциация у меня сразу после появления вас на форуме тоже верная))) Удачи в борьбе за "права и свободы" на помойке истории и бывшей стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hiroshima' post='280236']
Думаю, что и мы доживем до этого времени.

[/quote]
Столько не живут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиросима, дает тут жару... типично зомбированная личность, с мыслями о том что все было плохо до майдана, а после майдана стало хуже потому что виноваты те кого скинул майдан. мне это напоминает октябрьский переворот, сначала забили людям мозг, о том что царь - это плохо, затем эти люди скинули царя и временное правительство. потом начались люстрации, до чего все это докатилось все знаем.
зы ничего плохого про союз не скажу, но период его становления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hiroshima' timestamp='1398241473' post='280206']
Это просто Ваше мнение и Росии. Весь остальной мир имеет другое мнение на этот счет. Тут ничего не поделаешь. Объективная реальность.
[/quote]
Всё, я поняла в чём тут дело: мания величия налицо. :D Она вообще сейчас у многих украинцев, если судить по их форумам: сидят люди в полной опе, но пророчествуют России беды, катаклизмы, крах. Где ж они, дальновидные, были до Майдана? Себе фонтазируют какие-то глобальные изменения, стоит только прийти, наконец, перемоге откуда-нибудь в твёрдой валюте. :facepalm: А ведь и вина России в этом есть: 23 года воспитывали социальных паразитов, инфантилов, которые не привыкли решать свои проблемы сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soyka, не совсем. С 60-х " воспитывали
социальных паразитов " - посмотрите биографии Фарион, Ющенко. Сплош инженеры и шахтеры :-)
Сейчас выяснилось что за двадцать лет в холодильнике стало пусто, а жрать охота. Скоро начнется каннибализм :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loamaro' timestamp='1398254016' post='280369']надо хорошо разбираться в вопросе, прежде чем делать какие-либо заявления. Хотя бы вики почитать...
[/quote][size="7"][font="Impact"][color="#FF0000"]!!!НИКОГДА НЕ ЧИТАЙТЕ СРАНУЮ ВИКИПЕДИЮ!!![/color][/font][/size]

[url="http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/26578"]послушайте эфир Соловьева насчет этой дерьмовой википедии[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esta' timestamp='1398257042' post='280397']
Я была на Болотной. Лично. Но, глядя на ситуацию в Украине, больше не пойду. Как и многие из моих знакомых.
[/quote]Ты была полной не думающей дурой вместе со своими знакомыми, но потом поумнела, равно как и твои знакомые! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='trespa' timestamp='1398257463' post='280402']
[b]Banditto[/b], Эххх... Ридонли-бы Вам по хорошему надо...
[/quote]Не надо мне ридонли, потому что это не изменит моего мнения и взглядов на происходящие вещи. Кроме того, админы и модераторы сего форума, ну прям такие борцы за чистоту речи куда деваться. :pardon: На дворе 2014й вообще-то, а не 1996й (к примеру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Banditto' timestamp='1398257829' post='280408']
Не надо мне ридонли, потому что это не изменит моего мнения и взглядов на происходящие вещи. Кроме того, админы и модераторы сего форума, ну прям такие борцы за чистоту речи куда деваться. :pardon: На дворе 2014й вообще-то, а не 1996й (к примеру)
[/quote]
Значит надо разговаривать не цензурно? :facepalm: Таки да чистота речи для многих (не форумчан имею ввиду)больной вопрос - слишком часто коверкали языки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gala' timestamp='1398258282' post='280412']
Значит надо разговаривать не цензурно? :facepalm: Таки да чистота речи для многих (не форумчан имею ввиду)больной вопрос - слишком часто коверкали языки.
[/quote]Нет, зачем же? Откровенный мат неуместен. Но "в жопу", "на хрен" и "мудак" считаю можно использовать. Мы же в интэрнэти не так ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Banditto' timestamp='1398257180' post='280398']
[size="7"][font="Impact"][color="#FF0000"]!!!НИКОГДА НЕ ЧИТАЙТЕ СРАНУЮ ВИКИПЕДИЮ!!![/color][/font][/size][/quote]

Не надо истерики. Многие статьи в википедии написаны мною лично)) Использовать её статейки как априори достоверную информацию, конечно же, глупо, но если кто-то прочтёт в этой "энциклопедии", что Москва - столица России, то это не смертельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esta' timestamp='1398259279' post='280421']
Молодой человек. Вот не надо учить ученых, хорошо? Вот уж дурой меня еще не называли))) Насмешили.[/quote]
Надо! Вот таких "ученых", учить НАДО! А то я смотрю вы дахрена ученые, весь парк на Чистых прудах (да и не только там) тогда изгадили, ученые вы ***ть наши!
[quote name='Esta' timestamp='1398259279' post='280421']
Дураков, уж простите, нет в круге моего общения. Ну и люди в большинстве своем воспитанные и интеллигентные. [/quote]
ПППпффффф.... :lol:
[quote name='Esta' timestamp='1398259279' post='280421']
Если Вы не можете прочитать и вникнуть в написанное, зато отлично навешиваете ярлыки, может проблема не во мне и моих знакомых?
[/quote]Да да, во мне 100% намек понял. :bravo:
[quote name='Esta' timestamp='1398259279' post='280421']
Если Вы не знаете, из-за чего обычные люди там были, спросите. НЕ за свержения режима и т.п., если что.
[/quote]А зачем вы там были? Показать какие у вас красивые белые ленточки были повязаны на груди, и значки навешенные "Россия без Путина"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loamaro' timestamp='1398258816' post='280417']
Не надо истерики. Многие статьи в википедии написаны мною лично))[/quote]
Я вот кстати до недавнего времени даже не знал, что википедия это эдакая "помоечка знаний". Думал, что это серьезная контора, что там трудятся серьезные дядьки и тётьки, что информация размещенная на сайте вики достоверная 100%, а на деле - американскаэ управляемое поделие!

Я как-то утром, когда ехал на работу, совершенно случайно слушал эфир Соловьева насчет этого "кладезя информации", и честно сказать был сильно удивлен, каким образом там размещается информация!
[quote name='Loamaro' timestamp='1398258816' post='280417']
Использовать её статейки как априори достоверную информацию, конечно же, глупо, но если кто-то прочтёт в этой "энциклопедии", что Москва - столица России, то это не смертельно.
[/quote]В это части согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...