Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

Советский человек™

PS Во что в 90-е вылился их интернационал в бывших союзных республиках видели все, знаем-проходили.

Может сразу гранатой их? лупоглазых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

У тупых и безграмотных все бред.

Ты, бы еще сюда про нибиру и инопланетян видео приволок с рен-тв :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я вот давеча познакомилась с клевым немцем :)

 

Таки да, немцы могут быть не менее русскими, чем сами русские) Я почему-то сразу сообразила, что он приехал по политическим соображениям и меня это несказанно обрадовало. Все-таки не так все плохо и ужасно в европах))

 

Кстати, вероятно, мы завтра поедем на Чуфутку, если кто свободен, гоу с нами :)

Извините,но немцам в Крыму делать нечего(в смысле гнать поганой метлой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый оффтопиц.

За некоторого немца я бы дал десяток "русских".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый оффтопиц.

За некоторого немца я бы дал десяток "русских".

Некоторый оффтопиц.

А ,русских в кавычках, это вы о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,но немцам в Крыму делать нечего(в смысле гнать поганой метлой)

А вам - в Германии, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам - в Германии, судя по всему.

Ни малейшего желания,как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

ясно. ума.

Что,ясный ум,фото не понравились?Вы фсё врёти,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antserev1, никого вы не переубедите и ничего никому не докажете. У нас нонче модно заниматься самобичеванием, гадить на свою собственную историю, на своих предков, на своё прошлое, а чужеземцев любить! Фигня эта как с горбача началась так и продолжается. Мир, дружба, жвачка, наггетсы, панкейки!

post-7837-020474400 1481647870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, вы из той же братии... То-то я думаю подозрительно наркоманские посты оставляете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, вот что в моём последнем сообщении наркоманского и из "той" братии. Ну вот ЧТО? То, что antserev1 никому ничего не докажет? Так вот оно, выше, тому подтверждение. То что у нас нынче в моде самобичевание? Так оно вообще присуще с Петровских времён нашей славянской душе. То что модно не любить своё, а вечно пялиться на чужое? Так это тоже с давних пор ещё повелось. Ву парле франсе? Вы не любите жвачку, наггетсы и панкейки?

 

https://www.youtube.com/watch?v=n7nDepFnIlo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, вот что в моём последнем сообщении наркоманского и из "той" братии. Ну вот ЧТО? То, что antserev1 никому ничего не докажет? Так вот оно, выше, тому подтверждение. То что у нас нынче в моде самобичевание? Так оно вообще присуще с Петровских времён нашей славянской душе. То что модно не любить своё, а вечно пялиться на чужое? Так это тоже с давних пор ещё повелось. Ву парле франсе? Вы не любите жвачку, наггетсы и панкейки?

 

https://www.youtube.com/watch?v=n7nDepFnIlo

Модераторы извините,да,не по теме.

Таракан,благодарю за поддержку.Никому ничего доказывать не собираюсь и не собирался,высказал своё мнение о немцах,и всё.Я так воспитан своими родителями,обоими воевавшими дедами,я так воспитывал своих подчинённых,пока служил в ВС РФ,так воспитан мой сын,он сейчас,тоже,воспитывает своих подчинённых.Немцам нечего делать на Крымской земле и не только,совсем нечего,слишком много горя принесли.

Прошу прощения у барышни,которая познакомилась с хорошим немцем,плохого не желаю,только хорошего :beer2: ,но такой вот я и фсё.

Всё,замолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antserev1, Вы по моему немножко путаете немцев и фашистов, первое не обязательно равно второе. И у меня к вам вопрос немцы в вашем понимании кто? Тот кто живет в Германии? Тот кто родился в Германии? Тот у кого родители немцы? Или все сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у нас нынче в моде самобичевание? Так оно вообще присуще с Петровских времён нашей славянской душе. То что модно не любить своё, а вечно пялиться на чужое?

Вы видите связь с этим?

Извините,но немцам в Крыму делать нечего(в смысле гнать поганой метлой)

Если да, то с диагнозом можно согласиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, человек просто высказал свое мнение (еще и зачемто извинился за него)... Я вот считаю что американцам в крыму не место:angry: Я тоже "из этих"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antserev1, Вы по моему немножко путаете немцев и фашистов, первое не обязательно равно второе. И у меня к вам вопрос немцы в вашем понимании кто? Тот кто живет в Германии? Тот кто родился в Германии? Тот у кого родители немцы? Или все сразу?

 

я скажу даже больше - немцы вообще не фашисты... фашисты - это изначально итальянцы

а вот немцы - это нацисты https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F

 

 

зы. оказывается символ фашизма есть даже в символике госорганов РФ - "... фасции, связка прутьев с воткнутым в неё топором. Фасции носили ликторы — почётная стража высших магистратов римского народа. Фасции символизировали право применять силу от имени народа — вплоть до смертной казни. С тех пор изображение фасций присутствует в символах государственной власти многих стран (например, фасции присутствуют на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации)..."

 

но то такое... "немцы = фашисты" это из разряда насильно навязываемых с детства штампов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видите связь с этим?

Если да, то с диагнозом можно согласиться.

 

Лёша, поздняк метаться... йихнюю засланку Катьку, подлостью посаженную на святой русский (славянский) трон в белокаменной, в Кремле, которая и привезла сюдой, на отвоеванную османскую землю (почему-то тоже называемую исконно-русской) своих сородичей уже признали великой русской апмиратрицей ... и даже к вновьпоставленному памятнику толпой ходють папахистые защитнички Отечеству возложить цветки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение мнением, но не надо забывать о законе

 

Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 136]

 

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 

вот сейчас какая-нить прокуратура или следственный комитет зафиксируют, что вы тут дискриминацией немцев занимаетесь и впаяют... А случаи в Крыму уже были, когда людей наказывали за то, что они пишут в интернете. И ладно если тому, кто писал, а если хозяину форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, поздняк метаться... йихнюю засланку Катьку, подлостью посаженную на святой русский (славянский) трон в белокаменной, в Кремле, которая и привезла сюдой, на османскую землю (почему-то тоже называемую исконно-русской) своих сородичей уже признали великой русской апмиратрицей ... и даже к вновьпоставленному памятнику толпой ходють папахистые защитнички Отечеству возложить цветки...

 

Бла бла бла,,, Катька- немка,,, эка новость:facepalm: Если Вы считате что человек может считаться русским только по происхождению, то с Вашим диагнозом тоже всё ясно. Тут вон многие у кого деды и прадеды были русскими давно уже русскими по духу не являются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...