Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

DiverHunter,

Не покупайте никакой продукции из с.Фонтаны. Никакой, вообще. Там все плохо. Особенно это касается рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зевака, ну что вы плетете, не зная и не видя снимка? Вы ортопед? Или стоматолог, может? Зачем вы советуете человеку свои домыслы?

Если вы пережили что-то подобное, то не факт, что это же есть у кого-то другого.

Вам же говорят: после удаления проблем будет больше. Или вам все же кажется, что размачивать хлебушек в водичке и шамкать его голыми деснами приятнее?

Согласен, снимка не видел. Но исходя из возраста человека и зная эту систему, могу с большой уверенностью это утверждать. Наш спор мог бы закончить независимый стоматолог, которому бы показали снимок больного зуба.

 

Ходить с больным зубом и с интоксикацией организма, которая ослабляет имунную систему или шамкать хлебушек голыми деснами каждый выбирает сам.

 

P.S. Через три месяца спросим у него, как самочувствие. Хотя, если сильная иммунная система, то время увеличивается и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная эту систему, могу с большой уверенностью это утверждать

Оффтопик:

Какую систему вы знаете? Левого зубного техника во дворе? Или частную клинику за углом? О чем вы говорите? Врач врачу рознь. Даже в одной полУклинике могут быть добросовестные врачи и шарлатаны. Хорошая клиника от шарлатанов избавляется - прошли те времена!

И еще: по-вашему, если я переболела, например, ангиной и вылечилась (а человек прошел курс лечения антибиотиками), я на всю жизнь останусь носителем вируса и в любой момент он активируется? Вы хоть немного думайте, прежде, чем говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Какую систему вы знаете? Левого зубного техника во дворе? Или частную клинику за углом? О чем вы говорите? Врач врачу рознь. Даже в одной полУклинике могут быть добросовестные врачи и шарлатаны. Хорошая клиника от шарлатанов избавляется - прошли те времена!

И еще: по-вашему, если я переболела, например, ангиной и вылечилась (а человек прошел курс лечения антибиотиками), я на всю жизнь останусь носителем вируса и в любой момент он активируется? Вы хоть немного думайте, прежде, чем говорите.

Спор ни о чем. Я уже с Вами согласился, что снимка зуба не видел. Кстати, его тоже не видел независимый стоматолог. Поэтому прекращаем на пальцах друг другу что-то объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter,

Не покупайте никакой продукции из с.Фонтаны. Никакой, вообще. Там все плохо. Особенно это касается рыбы.

Благодарю за информацию, дорогой Lazermaster. Принял к сведению.

<((((((--(

Что касается зуба. Проходя лечение, я познакомился в коридоре с дамой, которая лечила зуб у этого же стоматолога, кой и мне лечил каналы (зав поликлиникой, кстати). У неё всё было ещё хуже, чем у меня - гной в каналах. Лечила 2 месяца, удалять сильно не хотела - зуб фронтальный, а даме на тот момент 35 было. В результате лечения зуб держится уже 5 лет и не беспокоит. Теперь она снова пришла к этому же доктору, чтобы полечить кариес под снятой коронкой.

К слову напечатать, ортопед, кой делал мне в прошлом году мост, смотрел нынешний зуб (я приходил к нему на профилактический осмотр моста) и тоже посоветовал лечить его, а не удалять. Хотя, казалось бы - "удалить нах и сделать ещё один дорогущщий мост у меня" :-D .

Желаю всем здоровых зубов и вкусной кильки в томатном соусе. Через три месяца пропечатаю сюда, что с зубом. Или раньше :whistle::blink:

Изменено пользователем DiverHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате лечения зуб держится уже 5 лет и не беспокоит. Теперь она снова пришла к этому же доктору, чтобы полечить кариес под снятой коронкой.

К слову напечатать, ортопед, кой делал мне в прошлом году мост, смотрел нынешний зуб (я приходил к нему на профилактический осмотр моста) и тоже посоветовал лечить его, а не удалять. Хотя, казалось бы - "удалить нах и сделать ещё один дорогущщий мост у меня" :-D .

Желаю всем здоровых зубов и вкусной кильки в томатном соусе. Через три месяца пропечатаю сюда, что с зубом. Или раньше :whistle::blink:

Дай Бог, если так. Теперь Ваш зуб на контроле. Отпишитесь потом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, благодарю за информацию, принял к сведению. Мне просто интересно стало - еду крымского производства здесь я ещё ни разу не видел. Попробую всё-таки кусочек :-| .

В старые времена на Набережной был консервный завод, вроде бы имени Кирова - по Набарежной постоянно сновали тракторишки ДТ-20 с прицепами, полными консервов. 1970-е годы.

<((((((--(

 

 

Один раз эту "еду" везли по Украинке на переработку - "ховайся кто может", амбре тянулось за фурой ещё минут 15.

 

Был не только на Набережной, но и на Севастопольской и др. Заводы закрыли, а тяга к консервированию осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого там чё еще из болящего?

простатиты/геморои/незаживающие переломы/открытыя язвы/туберкулёзы и прочие спиды?

чё там с ценами на лечение этой херни у вас на континенте? ну так, мало ли - может кому пригодится...

срочно делитесь... именно в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ravemassacre, это вы, видимо, далеки от игр и используемых в них движках. Если не могут сделать, то это и говорит об отсутствии опыта и лени. У одних на технически грамотном движке игра полностью задействует 8 ядер, а у других использует только 2 или 4, да и то, полностью не загружает их. И криворукость у нынешних программистов очень распространена, когда только после выхода хх патча начинаются нормально использоваться ресурсы, а всякие вылеты и другие баги для многих являются нормой.

Красавец, эти херню ты будешь рассказывать таким же не далеким как ты сам.

Мне, проггеру со стажем, это рассказывать не надо, договорились? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, эти херню ты будешь рассказывать таким же не далеким как ты сам.

Мне, проггеру со стажем, это рассказывать не надо, договорились? :whistle:

Теперь понятно, почему была такая реакция на криворуких программистов, так как сам видать таким и являетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему была такая реакция на криворуких программистов, так как сам видать таким и являетесь.

Что тебе может быть понятно, если ты в этом деле дуб-дубом?

О чем ты вообще можешь рассуждать, когда в теме не в зуб ногой? :facepalm:

Поражаюсь с людей.

Ну ляпнуло недоразумение, или промолчи или извинись, типа был не прав, все дела, тополя.

Но нет же, как хохол будет стоять в обосранных шароварах с гордо поднятой головой. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе может быть понятно, если ты в этом деле дуб-дубом?

О чем ты вообще можешь рассуждать, когда в теме не в зуб ногой? :facepalm:

Поражаюсь с людей.

Ну ляпнуло недоразумение, или промолчи или извинись, типа был не прав, все дела, тополя.

Но нет же, как хохол будет стоять в обосранных шароварах с гордо поднятой головой. :facepalm:

Вот сами и воспользуйтесь своим советом, а то стаж у вас явно по хамству и безграмотности…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тема перестала быть полезной как её засрали активные "дискутеры", я бы сказал тема стала их туалетом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перестала быть полезной как её засрали активные "дискутеры", я бы сказал тема стала их туалетом...

А у тебя сколько удар в максималке ? А у меня всего лишь восемдесят. :( А чо надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи тему, общаться будут по ней. Ты же сидишь засунув язык в . хм. Он сильный, просто стеснительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя уважаю, но с крюка бы я тебе дал. Прежде чем трындеть, будь добр, сам блять взял и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя уважаю, но с крюка бы я тебе дал. Прежде чем трындеть, будь добр, сам блять взял и сделал.

Ты сейчас вообще с кем беседу ведешь? :)

------

Может это... спать пойдешь, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин одобрил идею принять закон о российской нации

Это что за новости... какой такой 'российской нации'... нету такой нации. :pardon:

Даже читать не буду.

 

Ты сейчас вообще с кем беседу ведешь? :)

------

Может это... спать пойдешь, а? :)

выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var,

Малыш, иди-ка отдыхать, не лезь куда не знаешь... *рукалицо*

Ушел отдыхать.

И это все? может станцуешь там? ну или что тебе интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var,

Малыш, иди-ка отдыхать, не лезь куда не знаешь... *рукалицо*

А что ты можешь предложить? Мне действительно интересно, я ушел, тут ты

со своей интересной темой, и ,,,,,?

 

Не рви нервы зрителям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от этой новости - СССР Ver2.0 возник в мыслях. :foo:

чо, там действительно так смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var,

Малыш, иди-ка отдыхать, не лезь куда не знаешь... *рукалицо*

Не вижу от вас ничего, кроме рукалицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...