Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

GSMmaster, жаль(

Боюсь у Вас денег не хватило бы с ним рассчитываться.

Изменено пользователем vava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

vava, свои деньги считайте

Не обижайтесь. Мы с Вами наверное неправильно друг друга поняли. Просто я недавно на форуме просил помочь с диагностикой и ремонтом ноутбука. В результате только "диагностика" у "мастера" обошлась мне дороже диагностики в авторизованном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пасатреть. Люди на материке по 5-ть лет моря не видят. А вырваться для простых смертных летом там ой как тяжело. Хоть зимой лицезреть одно из чудес света Крым и Черное море
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам в декабре пляж? :)

Может они хотят сравнить Поронайск с Ялтой, а Охотское море (залив Терпения) с Черным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

если летом и сейчас - .опа нехилая, то представь, что будет твориться когда заграницу настоятельно, даже настойчиво (см. возможности загрантуров для фсбшников, мвдшников и прочих служивых) будут не рекомендовать... и всем ПРИДЕТСЯ дранг нах...нах "курорты краснодарского края, кауказуса и краймии"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, поторопитесь...

 

12342720_1081018091932430_6307476275435210862_n.jpg?oh=87fa93297f7bd4b894cce4cb9139eca7&oe=56E21A00

 

Мужик не лишен чувства юмора ;)

 

Тоже был во власти стереотипов, приобретая два домика (170 и 368 кв.м.) на Сейшельских островах... Но утверждает, что уже избавился и от стереотипов, и от домиков.

 

http://www.russiatourism.ru/data/File/2015/svedeniya_dohody_rashody_visshei_gruppi_dpljnostey_2014_god.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у некоторой небольшой прослойки среднего класса за последние 10-15 лет образовались собственные летние домики/апартаменты в Турциях, Ебиптах, Булгариях... придется им прикупать еще и домики в северной и восточной части черного моря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гляди-ка, педиковатый ещё и считать пытается))

 

уважаемая администрация, дико извиняюсь, но... придется включить режим хамства

 

штопанным гандонам (это уже обрашение с существу с ником алексвад) рекомендуется проследовать в хуй (ну и в полный игнор само собой)... в основном здесь, на форуме, общаются нормальные люди (ну за исключением нескольких таких же сущностей, которые тоже по дэбиловатому пытаются поцанские "слабо" включить... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Боре.

 

Я и сам несколько других взглядов на виды жития-бытия и политике/геополитике, но это реальное ХАМСТВО !!!

 

Уважай оппонента, уважай его точку зрения даже если считаешь её иной/неверной/неправильной !!! Дискутируй, но без хамства !!!

 

Админы, сами или Жалобу жмакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин ну что ни как не можно общаться без хамства и национализма??!

Что не форум- везде грязь и нечистоты друг на друга.

Ребятки.так нельзя!!!

Мы все люди,все мы Человеки!

Уважайте друг друга!! У нас больше общего чем нас заставляют думать политиканы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Некоторый оффтопиц.

Сегодня в новороссийском магазине "Рыбный двор" купил баночку кильки, сделанной в селе Фонтаны Симферопольского району. Цена 22 рубля России. Внимательно прочитал состав - химии никакой не пропечатано, только рыба (85-90%), соль, специи. ГОСТ 16978-99. Масса нетто 240 граммов. Ещё не пробовал, завтра стану пробовать.

http://simferopol.in/uploads/1460735539/gallery_387_120_2352263.jpg

<((((((--(

А в магазин оный меня занесло из-за сложного и дорогущщего зуба, кой не позволяет мне промышлять рыбочек в нашем водоёме. Не люблю, сильно не люблю! Однако, приходится... Чуть было не вырвал его, но врачи все в один голос висли у меня на руках и вещали "хороший зу-уп, надо боро-оться за него". Победил таки, осталось одно посещение - забетонировать окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый оффтопиц.

Сегодня в новороссийском магазине "Рыбный двор" купил баночку кильки, сделанной в селе Фонтаны Симферопольского району. Цена 22 рубля России. Внимательно прочитал состав - химии никакой не пропечатано, только рыба (85-90%), соль, специи. ГОСТ 16978-99. Масса нетто 240 граммов. Ещё не пробовал, завтра стану пробовать.

http://simferopol.in/uploads/1460735539/gallery_387_120_2352263.jpg

<((((((--(

А в магазин оный меня занесло из-за сложного и дорогущщего зуба, кой не позволяет мне промышлять рыбочек в нашем водоёме. Не люблю, сильно не люблю! Однако, приходится... Чуть было не вырвал его, но врачи все в один голос висли у меня на руках и вещали "хороший зу-уп, надо боро-оться за него". Победил таки, осталось одно посещение - забетонировать окончательно.

Иче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый оффтопиц.

Сегодня в новороссийском магазине "Рыбный двор" купил баночку кильки, сделанной в селе Фонтаны Симферопольского району. Цена 22 рубля России. Внимательно прочитал состав - химии никакой не пропечатано, только рыба (85-90%), соль, специи. ГОСТ 16978-99. Масса нетто 240 граммов. Ещё не пробовал, завтра стану пробовать.

http://simferopol.in/uploads/1460735539/gallery_387_120_2352263.jpg

<((((((--(

 

Не пробуйте - здоровье дороже! Фонтаны - татарская деревня на окраине Симферополя, килька там не водится, а ещё там могут делать майонез, кетчуп, лапшу и палёную водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в магазин оный меня занесло из-за сложного и дорогущщего зуба, кой не позволяет мне промышлять рыбочек в нашем водоёме. Не люблю, сильно не люблю! Однако, приходится... Чуть было не вырвал его, но врачи все в один голос висли у меня на руках и вещали "хороший зу-уп, надо боро-оться за него". Победил таки, осталось одно посещение - забетонировать окончательно.

Дорогущий зуб? Висли у Вас на руках, чтобы не вырывали? :rolleyes: Подозреваю, что Вас стоматологи "развели" насчет зуба, чтобы деньги содрать. Я через это проходил - все они одинаковые. А тем более сейчас, в кризис, у стоматологов на порядок меньше клиентов стало. Главное, чтобы у Вас через некоторое время зуб не раздуло, так как если он был под удаление, то его лечить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробуйте - здоровье дороже! Фонтаны - татарская деревня на окраине Симферополя, килька там не водится, а ещё там могут делать майонез, кетчуп, лапшу и палёную водку.

Ага, благодарю за информацию, принял к сведению. Мне просто интересно стало - еду крымского производства здесь я ещё ни разу не видел. Попробую всё-таки кусочек :-| .

В старые времена на Набережной был консервный завод, вроде бы имени Кирова - по Набарежной постоянно сновали тракторишки ДТ-20 с прицепами, полными консервов. 1970-е годы.

<((((((--(

Что касается зуба. На нём стояла коронка, зуб не болел. Мой стоматолог посоветовал её снять. Следует напечатать, что я, как ветеран Вооружённых Сил Российской Федерации, лечусь в военном госпитале в Анапе, стоматолог там хороший, хотя делает не всё, к сожалению - не хватает некоторого оборудования и материалов в связи с санкциями. Бабло там не берут - с этим строго и они все очень прилично получают, особенно от подполковника и выше званием. Сняли коронку, он высверлил дохлятинку, запломбировал, но сказал, что может потребоваться перелечивание каналов - снимок был так себе. Пошёл я в ортопедию, тамошний док сказал, что если ставить коронку - перелечивать каналы, если не ставить - 50\50. Решил я сделать как советуют два врача. Рассверлили мне три канала, заплатил 3800 денег. Положили лекарствие, зуб разболелся (растревожили хронический процесс). Ходил я туда с 4 мая, принимал антибиотик - помогло, вчера забетонировали каналы, сфотографировали - нормально. В понедельник поставят окончательную пломбу. Показаний на удаление нет - гноя в каналах нет, зуб не разваливается, очаг на корнях исчез. Уже отдал 6550, предстоит отдать ещё 1750, плюс два снимка по 250. Однако, если бы пришлось удалять - минимум трёхэлементный (скорее всего 4-х) мост ценой от 20000 рублей до бесконечности.

Цены хотя и не в Крыму, но мож кому пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили лекарствие, зуб разболелся (растревожили хронический процесс). Ходил я туда с 4 мая, принимал антибиотик - помогло,

Лекарства и антибиотик только купировали на время хронический воспалительный процесс и сняли воспаление. Теперь Вам забетонировали зуб, процесс будет продолжаться, а гадость попадать в кровь и создавать интоксикацию всего организма. В итоге мучения и придется всё равно зуб удалить через какое-то время. Как только удалите этот больной зуб, а ранка заживет, сразу все мучения пройдут. Стоматологи прекрасно знают об этом, когда видят снимок больного зуба, тем более человека, которому под 50 лет, но у них задача заработать как можно больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака,

Оффтопик:

ну что вы плетёте, не зная и не видя снимка? Вы ортопед? Или стоматолог, может? Зачем вы советуете человеку свои домыслы?

Если вы пережили что-то подобное, то не факт, что это же есть у кого-то другого.

Вам же говорят: после удаления проблем будет больше. Или вам все же кажется, что размачивать хлебушек в водичке и шамкать его голыми деснами приятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...